Взял деньги и перестал выходить на связь - Отзывы об Юрист Воробьев В.С.

Отзыв написан среда, 10 июля 1 просмотр
Если у вас появилось желание обратиться к этому «юристу», то сначала прочитайте это.
Я обратился к Василию Сергеевичу, потому что он являлся моим старым знакомым. Он взялся за моё дело банкротства физ.лица в апреле 2022 года. Я внес ему предоплату в размере половины от общей суммы и он сказал, что приступил к работе и пообещал, что до конца года процедура банкротства будет завершена. Поначалу мне казалось, что он действительно взялся за работу и я был спокоен.
Спустя несколько месяцев он попросил оплатить услугу до конца. Я в свою очередь внес оплату и продолжил ждать, изредка задавая вопросы по моей ситуации, обычно не чаще, чем раз в месяц.
Но спустя время он всё реже и реже стал отвечать на звонки, а в те разы, когда мне все таки удавалось дозвониться до Василия, он «кормил завтраками» и обещал, что скоро процедура банкротства завершится.
Так прошло полтора года…
Спустя полтора года этот «юрист» просто перестал выходить на связь и вот уже пол года от него совсем нет никаких вестей. Изредка мне удавалось получить от него какую-то информацию через наших общих знакомых, только им он отвечал на звонки и сообщения. Мне он, к сожалению, так не соизволил ответить.
Подумайте тысячу раз, прежде чем обратиться к этому «специалисту» за услугой! Качественно ли он окажет услугу незнакомому человеку, если даже ему позволяет совесть просто начать игнорить своего старого знакомого…

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Взял деньги и перестал выходить на связь

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги

Чистый Лист