ЮрКомплексПлюс отзывы

Блестящая работа

Виктория 3 октября, 2020 год
Спасибо компании ИПЦ за отличную работу, мне не одобряли ипотеку, а где одобрили процент бешеный, нашла в интернете эту компанию почитала отзывы. Почитала просто про эту компанию. Все понравилось и не пожалела! Спасибо вам за блестящую работу!!!!!

Бухгалтерское сопровождение

Сергей 21 сентября, 2020 год
Зарегистрировали ООО через ЮрКомплексПлюс. Качеством и сроками исполнения довольны. Отдали ведение бухгалтерии нашей ООО им.
Будем работать с ними.
Очень нравится когда всё четко и быстро, и за разумные деньги.

Бух сопровождение

Александр 21 сентября, 2020 год
Начал сотрудничать с ЮрКомплексПлюс.
Открыли через них ООО быстро и без головной боли, так же подключили у них бухгалтерское сопровождение.

Много лжекомпаний но не эта

Василий Клинцевич 21 сентября, 2020 год
Сейчас столько всяких лжекомпаний, что нарваться на разводил денег проще простого, вот и мне долго пришлось поискать. Коллега посоветовал вашу компанию, и скажу не сколько я не пожалел что обратился в ЮрКомплексПлюс. Спасибо вам за хорошую квалифицированную Работу, буду вас советовать!!!!

Юр Комплекс Плюс

Сергей 21 сентября, 2020 год
Хочу сказать ребятам из Юр Комплекс Плюс огромное спасибо . Обратился к ним за помощью и не жалею , помогли с ликвидацией ООО

Хорошая компания

Виктор 20 сентября, 2020 год
Как же долго я искал хорошую компанию которая не обманет или не нагреют на деньги. Спасибо что справились с моей проблемой! Мы очень долго не могли открыть ооо, то одно то другое. За дело хватко взялись, и я не сколько не пожалел!!!! Спасибо

Лучшая компания

Александр 19 сентября, 2020 год
Спасибо вам что помогли мне правильно и грамотно оформить мою компанию. Быстро честно в срок!!! Советовать вас буду!!!!

Трудно найти нужное

Елена 19 сентября, 2020 год
Юридическая специальность это очень очень тяжёлый и трудоёмкий стаж, но не каждому это даётся, вот и мне пришлось кучу организаций поменять.спасибо ЮрКомплексПлюс что вы помогли мне не только поднять свою организацию с низов, но и хорошо заработать!!!!

Быстро качественно

Валентина 19 сентября, 2020 год
Спасибо вам за быстрый подбор документов. Сама бы я очень долго, а точнее вообще бы не смогла все сделать. Быстрый качественный труд, совершенно не дорого.спасибо вам буду рекомендовать вас!!!!

Спасибо за оперативное содействие.

Юлия 18 сентября, 2020 год
Открывая бизнес столкнулась с проблемой регистрации ООО, обратилась в компанию ЮрКомплексПлюс, они помогли мне решить проблему. Быстро зарегистрировали, сняв с меня груз забот, т. к сама бы я долго занималась этим процессом. Не люблю все эти походы по налоговым службам. Спасибо за оперативное содействие.

Юр Комплекс Плюс

Андрей 17 сентября, 2020 год
Всем привет
Сменили очень много контор которые вели бухгалтерию нам , остановились на Юр Комплекс Плюс.
Поладили с ними потому что отношение к людям хорошее и без лишних денежных накруток, всё прозрачно и честно

Спасибо, что есть такие специалисты, которые помогают в сложных ситуациях.

Димон 17 сентября, 2020 год
Помогли оформить документы для регистрации ООО, все понятно и доступно обьяснили. Спасибо, что есть такие специалисты, которые помогают в сложных ситуациях.

Одно удовольствие с ними работать

Ксения 17 сентября, 2020 год
Выражаем свою благодарность ЮрКомплексПлюс за прекрасное ведение нашей бухгалтерии. А так же, за регистрацию ООО, хоть это уже было и давненько. Качественно, быстро. Одно удовольствие с вами работать.

Ликвидация ООО

Мария 16 сентября, 2020 год
Всем привет! Долго мы мучались и решились перестать мучаться и закончить с этим.
Нужна была ликвидация ООО.
ЮрКомплексПлюс оперативно нам помогли в решении этого вопроса. Качественно и быстро. Прекрасно владеют знаниями в этих вопросах. Спасибо за помощь
Можно смело обращаться знают всё про ликвидации, регистрации....

Успехов и процветания

Гульнара 14 сентября, 2020 год
Наша компания выражает благодарность ЮрКомплексПлюс за оперативность и ответственность при выполнении работ по регистрации ООО. Рекомендуем вашу компанию, как надежного партнера. Успехов и процветания.

Советую, если кому то нужно

Лида 7 сентября, 2020 год
Спасибо за оперативную и качественную работу. Заказывала регистрацию ООО, сделали все без нареканий, и вовремя. Советую, если кому нужно.

С удовольствием воспользуемся в будущем

Наталья 5 сентября, 2020 год
Нужно было подготовить все документы для регистрации ООО.
Ребята в ЮрКомплексПлюс быстро отреагировали на запрос.
Абсолютно все поняли с полуслова и дали пошаговую инструкцию. Очень быстро подготовили все документы и прислала нам. Цена осталась такой, как и договаривались изначально. С удовольствием воспользуемся их услугами и в будущем.

Спасибо, очень было нужно оперативно!

Дарья 4 сентября, 2020 год
Профессионально оформили регистрацию ООО . Спасибо, очень довольны. По бухгалтерии теперь будем работать только с Вами!

Все понравилось

Александра 1 сентября, 2020 год
Отличный сервис. Полный пакет документов оформили по регистрации ООО. Все понравилось, будем обслуживаться по ведению бухгалтерии.

Все сделано, цены приемлемые. Понравилось!

Тимур 25 августа, 2020 год
Заказали регистрацию ООО полный пакет. Все сделано, цены приемлемые. Понравилось! Все четко, быстро, профессионально сделали.

Отлично работают ребята!

Кристина 20 августа, 2020 год
Давно искали фирму, чтобы было бух сопровождение нашей фирмы, нашли! Оперативно всегда помогают с любыми сложностями, любые справки могут предоставить уже на следующий день и самое главное, что по приемлемым ценам в нынешней экономической ситуации в Москве, очень важно!

Довольны работой

Эльза 18 августа, 2020 год
Зарегистрировали ООО через бух компанию ЮрКомплексПлюс. Качеством и сроками исполнения довольны. Отдали ведение бухгалтерии нашей ООО им.

Спасибо за оперативность!

Татьяна 18 августа, 2020 год
Обратились для регистрации ООО под ключ, все быстро сделали, за рабочую неделю. Спасибо за оперативность!

Видное, ул Завидная 10

Диана 12 августа, 2020 год
Работаю уже на постоянной основе с ЮрКомплексПлюс, устраивает быстрая и четкая работа сотрудников, всегда все быстро и профессионально. Задержек и ошибок в отчетах не было, спасибо за отличную работу!

Оперативно помогли

Леонора 11 августа, 2020 год
Приятно осознавать что и в нашем городе есть высококвалифицированные специалисты, которые знают свое дело. Оперативно помогли открыть ООО, все этапы прошли быстро. Спасибо

Цены на услуги адекватные, поэтому буду и дальше работать с этой компанией.

Татьяна 6 августа, 2020 год
Впервые обратились, помогли мне с регистрацией ИП, проконсультировали, оформили документы. И плюс, они еще бухгалтерские услуги предоставляют, что для меня тоже полезно. Помогли мне минимизировать налоговые риски и оптимизировали документооборот, так что с бухгалтерией у меня сейчас тоже проблем нет. Цены на услуги адекватные, поэтому буду и дальше работать с этой компанией.

Регистрация ООО

Оксана 1 августа, 2020 год
Нужна была срочная регистрация ООО, обратились в ЮрКомплексПлюс. Были приятно удивлёны по-настоящему сжатыми сроками (управились за неделю) и приятной ценой услуг. При том что все необходимые формальности, разумеется, были строго соблюдены.

Работа на отлично

Кристина 30 июля, 2020 год
У меня остались очень хорошие впечатления от сотрудничества. Стоял вопрос ликвидации юридического лица. Внимательные специалисты, с хорошей хваткой и опытом. Все договоренности и сроки соблюдены, работа на отлично, только хорошие рекомендации.

Спасибо за помощь

Диана 28 июля, 2020 год
Требовалась ликвидация ООО, нужна была именно ликвидация. Обратилась в компанию ЮрКомплексПлюс. Провели бесплатный анализ ситуации и объяснили некоторые нюансы. Оформили ликвидацию. Спасибо за помощь

Профессионализм сотрудников фирмы вне сомнений

Ирина 27 июля, 2020 год
Обратились по открытию фирмы в ЮрКомплексПлюс. Т к делали это впервые, у нас было много вопросов. А опыта совсем нет. Искали компанию,где бы качественно оказали эту услугу, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Уже на консультации по процедуре регистрации было понятно, что дело это кропотливое. Однако, специалисты ЮрКомплексПлюс помогли оперативно открыть счета, помогли собрать учредительные документы. Регистрация, печать,... Читать отзыв Обратились по открытию фирмы в ЮрКомплексПлюс. Т к делали это впервые, у нас было много вопросов. А опыта совсем нет. Искали компанию,где бы качественно оказали эту услугу, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Уже на консультации по процедуре регистрации было понятно, что дело это кропотливое. Однако, специалисты ЮрКомплексПлюс помогли оперативно открыть счета, помогли собрать учредительные документы. Регистрация, печать, учет в фондах — все эти этапы удалось пройти максимально быстро. Это стало возможным только благодаря опыту и навыкам специалистов.Уверены, нам удалось избежать проблем с открытием. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.