Просто Мошенники - Отзывы о Загородный интернет.рф

Отзыв написан 16 марта, 2022 год 31 просмотр
Сайт «Загородный интернет» - Мошенники. Организация ведет очень агрессивную рекламу (в поисковике всегда выходит минимум в тройке). Юридическое название организации ООО «Сириус», ИНН 7702429587, адрес Шоссе Дмитровское, д.51, к.1, этаж 1, кабинет 5 (левое крыло, вход со двора, вывески нет, есть вывеска медицинского центра, работают пн-чт с 10 до 18. Соседи сказали, что бывают очень редко и что не давно их разыскивал следователь.), тел. 916-563-3844, электронный адрес [email protected]. На сайте этих контактов нет. Если организация скрывает свои контакты, то уже это должно насторожить и не рекомендуется с ней связываться. Есть только телефон кол-центра, по которому девушки принимают заказы на установку оборудования и все другие вопросы. По заказу оборудования вам быстро перезванивают, и вы договариваетесь с менеджером о приезде мастера. Если же после установки оборудования у вас возникают какие-либо проблемы, то девушки в кол-центре у вас принимают информацию, говорят, что вам скоро перезвонят из сервисного центра и больше вам никто не перезванивает. Можете хоть 100 раз просить, чтобы вам перезвонили, итог будет тот же. Вы уже никому не нужны, деньги с вас получены. Заказывать у них оборудование категорически не советую. Вся их деятельность направлена на обман клиента, хотят впарить самое простое дешевое оборудование по самой высокой цене. Мастер измеряет сигнал, говорит, что оборудование надо ставить не менее чем за 21890 руб. и месячная плата будет не менее 590 руб. (забудьте о предложении за 7599 руб. и абонентской плате 190 руб., такого вам предлагать однозначно никто не будет в этой компании). При этом они еще рассказывают, что 590 руб. дешево, так как это у них специальный корпоративный тариф. На самом деле Билайн предлагает безлимитный тариф за 600 руб. При этом пользуетесь тогда, когда вам нужно, с любого числа месяца. А в этой организации вы должны оплатить за три дня до окончания месяца, а если хотите приостановить пользование, то надо звонить в кол-центр и предупреждать, но не факт, что они передадут вашу просьбу. Мне вообще перестали перезванивать, как только я предъявил им претензию. Как будто меня не существует и не они мне установили оборудование. По договору мне должны были установить комплект «Pro» стоимостью 21890 руб. и кроме того взяли 8110 руб. за монтаж оборудования. Итого я заплатил 30 000 руб. Я был в полной уверенности, что мне поставили оборудование, соответствующее комплекту «Pro», которое у них указано на сайте. А на самом деле поставили комплект «Усиленный», который стоит 12440 руб. У меня даже мысли не было, что могут так нагло обмануть почти на 10 000 руб. То есть, я практически выкинул 30 000 руб., так как получил не то оборудование, которое планировал установить. Гарантию на оборудование устанавливают всего 30 дней.
Менеджер мне по телефону так и сказал, (удалось с ним связаться только с использованием выше указанного телефона, которого нет на сайте) что реклама, размещенная на их сайте с информацией по оборудованию и ценам, приведена только для привлечения новых клиентов. А дальше мастер по установке разводит вас на ту сумму, на которую сможет и еще обманет на оборудовании. В общем останетесь без денег и без оборудования. Положительные отзывы о компании скорее всего подставные, все написаны одинаковым стилем, как под копирку. Организация работает по принципу агрегатора такси. Есть кол-центр (который, скорее всего им не принадлежит, а оказывает просто им услуги за определенную плату), который принимает заявки и передает их мастерам по установке. Мастера, наиболее вероятно тоже в этой организации не работают, а имеют свой процент с установки (по открытой информации размещенной в интернете в штате компании числится всего 4 человека). Уставной капитал организации 27000 руб., сфера деятельности - ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования (монтаж интернет оборудования в сфере деятельности отсутствует).
Держитесь подальше от этой организации – мошенники.

Отзывы о мобильном интернете

Отзывы о мобильных операторах, предоставляющих услугу мобильного интернета. Отзывы о тарифах и скорости интернета. Безлимитный мибильный интернет, тарифные планы, самый быстрый мобильный интернет в России, мобильный 3G интернет. Интернет для планшетов и смартфонов

Мобильный интернет
1.6