Загородный интернет.рф отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Загородный интернет.рф

не связывайтесь, пустая трата денег

Анна 29 июня, 2022 год
теперь читая отзывы, вижу, что это не просто не компетентный менеджер, а такая политика компании, просто развод на деньги, жаль что раньше не прочитала.
при вызове мастера несколько раз сказала, что связь не ловит вообще, спросила примерный бюджет в таком случае. мне сказали, что есть оборудование разной стоимости и за 14 и за 18, и за 130 т. руб. что подберут под мой бюджет. спросили, нужно ли усиливать сотовую связь, я сказала, что мне сотовая связь не нужна, только интернет. еще раз напоминаю, что несколько раз повторяла о том, что телефон не ловит вообще. так вот, когда приехал мастер, выяснилось, что сделать интернет без усиления связи невозможно! и бюджетных способов сделать интернет нет, стоимость будет 30-40 тыс, а может и выше. нужного оборудования у него не оказалось. то оборудование, которое было, рассчитано на то, что какая-то связь должна быть, должен быть сигнал, которого у нас нет, о чем я по телефону предупреждала. вопрос: почему менеджер по телефону не объяснил мне, что необходимо усиление связи и стоимость будет от 30 тыс и выше??? я просто впустую заплатила за выезд мастера 2000. если бы изначально знала стоимость, я бы, возможно, и вызывать не стала. НО!!! я не отказалась полностью от идеи сделать на даче интернет и мастер мне обещал, что понедельник-вторник мне перезвонит сотрудник компании и озвучит возможные варианты оборудования, которое может подойти и его стоимость. я даже сказала, что 30 тыс вполне готова заплатить. В итоге, никто мне так и не позвонил, из чего я делаю вывод, что компания просто берет деньги за пустую консультацию, которая никак не помогла мне решить вопрос, и делать ничего не хочет. я уже молчу, что то, что мне сказал мастер можно было еще по телефону объяснить абсолютно бесплатно и я вообще бы не тратила свое время.

Развод на деньги с самого начала

Alex 13 июля, 2021 год
При заказе услуги оператор не может внятно назвать стоимость тарифа, который вам потом придётся оплачивать. Повторяет как зомби: все на месте. Тарифы типа от190 руб.,а в реальности можно получить и 700-900 в месяц. При этом, если вас это на месте не устроит, заплатите за выезд 2000. Не заказывайте «кота в мешке», не ведитесь на эту разводку!

Мобильный интернет

МегаФон 3G