Загородный интернет.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Сигнал урегулировался

Мария 6 декабря, 2022 год
Мы часто бываем за городом, на даче. И постоянно там интернет у нас барахлит, то пропадет, то вообще висит как то, ничего не открывается, сериал невозможно было смотреть. По рекомендации соседей обратились в компанию "Загородный интернет". Приехали ребята, сделали все замеры и свои там работы, предложили оборудование, проверили вначале, ну и установили. Прошел почти месяц, глюков больше не наблюдалось, все... Читать отзыв Мы часто бываем за городом, на даче. И постоянно там интернет у нас барахлит, то пропадет, то вообще висит как то, ничего не открывается, сериал невозможно было смотреть. По рекомендации соседей обратились в компанию "Загородный интернет". Приехали ребята, сделали все замеры и свои там работы, предложили оборудование, проверили вначале, ну и установили. Прошел почти месяц, глюков больше не наблюдалось, все работает отлично. Вот только дороговато.

Рекомендую

Маргарита 15 октября, 2022 год
Рекомендую всем у кого такие же проблемы с интернетом как были у нас. Плохое качество сигнала, часто вообще нет соединения. Обратились в эту компанию , рассказали о своей проблемы. Сотрудники выезжают на место, чтобы оценить качество сигнала и подобрать провайдера и оборудование. После установки оборудования, сигнал стал ловить хорошо, проблем не возникает. И днем и ночью стабильный интернет

Хороший интернет

Виктория 15 октября, 2022 год
Столкнулись с проблемой плохого интернета, даже не думала, что такое возможно в наше время. Настолько плохой был, что даже не загружались видеофайлы. По совету соседей по участку обратились в эту компанию. Приехал сотрудник, рассказал к какому провайдеру лучше подключиться, какое оборудование купить.Сделали все как советовали, установили оборудование, компания настроила нам его - теперь проблем не знаем. Хороший интернет на всей... Читать отзыв Столкнулись с проблемой плохого интернета, даже не думала, что такое возможно в наше время. Настолько плохой был, что даже не загружались видеофайлы. По совету соседей по участку обратились в эту компанию. Приехал сотрудник, рассказал к какому провайдеру лучше подключиться, какое оборудование купить.Сделали все как советовали, установили оборудование, компания настроила нам его - теперь проблем не знаем. Хороший интернет на всей территории участка.

наконец то у нас стабильный интернет

Мария 15 октября, 2022 год
У нас постоянно пропадал интернет, скорость была плохая, даже видюшки посмотреть проблема. Узнали об этой компании, отзывы противоречивые, конечно, были, как обычно, но решили рискнуть. И не пожалели, ребята и правда сделали все, чтоб мнет у нас летал. Поменяли провайдера, установили нам оборудование. Теперь все хорошо работает, дорого только для нас было(

Мобильный интернет

Мобильный интернет Билайн