Загородный Квартал отзывы

Загородный Квартал

Весьма достойный жилой комплекс

Гость 25 октября, 2015 год
Весьма достойный жилой комплекс, если оценивать его в целом. Качественно работают, дома строят из железобетона. Дают гарантии сдачи в эксплуатацию вовремя. Сейчас опять активно достраивают, один раз переносили сроки. Природа вокруг красивая, еще по моему планируют всякие площадки для детворы и места для прогулок обустраивать повсеместно. Тем более что уже сейчас кое-где эти площадки сделали. В общем, буду следить за... Читать отзыв Весьма достойный жилой комплекс, если оценивать его в целом. Качественно работают, дома строят из железобетона. Дают гарантии сдачи в эксплуатацию вовремя. Сейчас опять активно достраивают, один раз переносили сроки. Природа вокруг красивая, еще по моему планируют всякие площадки для детворы и места для прогулок обустраивать повсеместно. Тем более что уже сейчас кое-где эти площадки сделали. В общем, буду следить за ценами, думаю что если не подорожает, надо будет вложиться. В дальнейшем в любом случае будут уже другие цены.

скорее нравится чем нет

Вика 16 октября, 2015 год
пока что комплекс в стадии развития но уже можно наблюдать что здесь стараются вовсю сделать максимально комфортное жилье. пока еще нет инфраструктуры в пешей досягаемости, не реализованы планы по обустройке прогулочной площадки вокруг канала. но из плюсов то что в тех домах которые уже сдали, нормальные условия, да и к тому же везде планируется такая же подземная парковка как и... Читать отзыв пока что комплекс в стадии развития но уже можно наблюдать что здесь стараются вовсю сделать максимально комфортное жилье. пока еще нет инфраструктуры в пешей досягаемости, не реализованы планы по обустройке прогулочной площадки вокруг канала. но из плюсов то что в тех домах которые уже сдали, нормальные условия, да и к тому же везде планируется такая же подземная парковка как и в первых построенных домах. автовладельцы поймут, это колоссальное преимущество.

Я считаю что вполне достойный жк будет

Александр 14 октября, 2015 год
На сколько я понял из информации о строительстве, будут не слишком тесно ставить дома друг к другу. Этим сегодня многие застройщики грешат в надежде выгадать место, так что за простор Загородному кварталу только плюс. Посмотрел еще общий вид комплекса, каким он должен быть после окончания - смотрится уютно, много зелени, места для прогулок. Посмотрим, как будет выглядеть в реальности, но... Читать отзыв На сколько я понял из информации о строительстве, будут не слишком тесно ставить дома друг к другу. Этим сегодня многие застройщики грешат в надежде выгадать место, так что за простор Загородному кварталу только плюс. Посмотрел еще общий вид комплекса, каким он должен быть после окончания - смотрится уютно, много зелени, места для прогулок. Посмотрим, как будет выглядеть в реальности, но на планировке - безупречно.
Покупатель 2 августа, 2013 год
Отличный проект, плотность заселения с учетом 3-7 этажности и огромных пространств между домами, с бульварами и парками распределенными по всему комплексу - крайне низкая. У меня в подъезде к примеру, всего 11 квартир на 4 этажах. В подъездах просторные холлы, помещения для хранения велосипедов, колясок, зона для ожидания или общения (мягкая мебель). Прямо под домами подземная парковка по очень доступным... Читать отзыв Отличный проект, плотность заселения с учетом 3-7 этажности и огромных пространств между домами, с бульварами и парками распределенными по всему комплексу - крайне низкая. У меня в подъезде к примеру, всего 11 квартир на 4 этажах. В подъездах просторные холлы, помещения для хранения велосипедов, колясок, зона для ожидания или общения (мягкая мебель). Прямо под домами подземная парковка по очень доступным ценам, пока по-крайней мере. Во дворы не будет заезда машин, так что можно спокойно гулять с детьми или просто наслаждаться тишиной и чистотой.
Greg 16 июня, 2013 год
Отличный проект с точки зрения градостроительства, продумано все до мелочей не только в домах, но и во всем окружающем. Шаговая доступность всех важных соц. объектов. Начиная с 2014г - отличная транспортная доступность с запуском новой Ленинградки. Ставлю твердую пятерку!
Юлия 17 апреля, 2013 год
Очень интересный проект, квартиры с панорамными окнами очень подкупают!
Дмитрий 7 декабря, 2012 год
Хочу приобрести здесь квартирку, проект очень интересный, качество строительства радует! Очень мало информации(отзывов) по данному объект! Надеюсь все будет хорошо!
Артем 24 ноября, 2012 год
Качество строительство оставляет желать лучшего, добираться не удобно. Плюсов очень мало у данного комлпекса
11 не согласны Показать 1 ответ
Игорь 14 июня, 2012 год
Проект оригинальный без комментариев, но ни где не нашел ни слова о стоимости кв.м в этом Загородном квартале. Единственное что где то в рекламе услышал что порядка 4 мил. руб.
Загородный Квартал
Загородный Квартал – это малоэтажный жилой комплекс. Загородный Квартал находится в городском округе Химки в 8 км к северу от МКАД, среди густых лесов на берегу канала имени Москвы. Химкинский район – один из наиболее популярных и быстро развивающихся районов Московской области.
Загородный Квартал уникальный район с обширной инфраструктурой. Особое место отведено... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман