Zakazfitness.ru отзывы

Zakazfitness.ru — Осторожно!

Zakazfitness 17 мая, 2023 год
Zakazfitness.ru — Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят Вас купить взамен брендовых приборов несуществующей фирмы. На выходе вы получаете китайский хлам, без какой либо гарантии.
Немножко обмана и 200% прибыль
Курьер взяв деньги быстро убегает что и проверить вы не успеете
Дальше все ваши обращения и звонки в черный список
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДОПЛАТУ

Олег, отличный менеджер, решил конфликтных ситуацию и все остались довольны!!!!

Ольга 8 ноября, 2022 год
Решила заказать дорожку, оформила заказала оплатила, со мной связался некий Фрол (вообще не компетентный менеджер!), сказал что более лешёвой дорожки нет, но есть вот дороже на 7000 тысяч и я чуть не повелась! На следующий день написала претензию, и на возврат денежных средств! Со мной связался менеджер Олег, отличный менеджер! Всем бы так работать, как он! И посоветовал, и нашёл... Читать отзыв Решила заказать дорожку, оформила заказала оплатила, со мной связался некий Фрол (вообще не компетентный менеджер!), сказал что более лешёвой дорожки нет, но есть вот дороже на 7000 тысяч и я чуть не повелась! На следующий день написала претензию, и на возврат денежных средств! Со мной связался менеджер Олег, отличный менеджер! Всем бы так работать, как он! И посоветовал, и нашёл беговую дорожку в пределах моей суммы! И по гарантии всё помог! Спасибо Вам Олег!!!!!!🙏🙏🙏
Достоинства:
  1. Олег отличный менеджер, знает свою работу!
Недостатки:
  1. Фрол ужасный менеджер!

Помощь в выборе тренажёра OXYGEN TORNADO II EL

Гость 4 октября, 2022 год
Мирон, отличный менеджер, быстро, оперативно подобрал,мне тренажёр по оптимальной цене,и практически быстро доставили,на данный момент,я осталась довольна!

Отличное качество обслуживания

Владимир 24 августа, 2022 год
Владимир.долгое время выбиралвертикальный тринажер,т.к.для меня они все похожие друг на друга и цена кусучая,благодаря Леониду мне быстро подобрал нужный снаряд,и доставка в срок.Огромное спасибо Леонид!Занимаюсь с удовольствием ,хорошего всем вечера!!!
Достоинства:
  1. Отличное качество ослуживания
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 25 августа, 2022 год
Владимир, благодарим за отзыв!

Менеджер Леонид

Елена 22 июля, 2022 год
Долго выбирала горизонтальный велотренажёр, прямо рожала ,как говорится в муках, то цена космическая, то характеристики не по мне.спасибо, Леониду, после недели мучений имею теперь качественный надёжный прибор Unix Fit .Всё здорово, грамотно, профессионально, с душой, реально забота о клиентах, не показуха, очень приятно было общаться, любой вопрос задаёшь и тут же ответ. Спасибо огромное, Леонид, везде бы с такими... Читать отзыв Долго выбирала горизонтальный велотренажёр, прямо рожала ,как говорится в муках, то цена космическая, то характеристики не по мне.спасибо, Леониду, после недели мучений имею теперь качественный надёжный прибор Unix Fit .Всё здорово, грамотно, профессионально, с душой, реально забота о клиентах, не показуха, очень приятно было общаться, любой вопрос задаёшь и тут же ответ. Спасибо огромное, Леонид, везде бы с такими менеджерами общаться!!! Прям настолько приятно , прям слов нет, одни эмоции!!
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 25 августа, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Отличное качество

Гость 15 июля, 2022 год
Спасибо большое , очень хорошо отнеслись , подсказали все плюсы , и минусы, просто молодцы, Лёня очень хороший и квалифицированный мастер своего дела.

Эллиптический тренажер OXYGEN FITNESS SATORI

Гость 3 июня, 2022 год
Заказывала эллиптический тренажер. Общалась с менеджером Мироном, профессионал в своем деле! Сделал подборку наиболее подходящих мне моделей, скинул на почту. В Красноярский край пришел за неделю. Занимаюсь с удовольствием, все нравится! Большое спасибо Мирону и магазину Zakazfitness.ru. Рекомендую!
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 25 августа, 2022 год
Спасибо за положительный отклик!

Беговая дорожка UNIXFIT ST-630R Black

Александр Москва 19 мая, 2022 год
Второй раз беру у ребят тренажёр, второй раз выше всяких похвал! Оперативно подобрали дорожку по интересующим меня параметрам, доставили уже на следующий день, платил при получении. Отдельная благодарность курьеру за быструю сборку - видно, что профессионал! Удачи!
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 25 августа, 2022 год
Александр, спасибо за доверие! Ждем Вас снова!

Осторожно Обманщики!!!

Гость 17 мая, 2022 год
Мы являемся производителями тренажёров Housefit! Данный сайт размещает наши товары по ценам ниже закупочных, товар давно снятый с производства, но компания не является нашим дилером. В случае, обращения клиентов они рекомендуют купить другой товар, по цене чуть дороже(видимо где они максимально зарабатывают). Учитывая, что их бизнес изначально построен на обмане покупателя, не рекомендую с ними связываться. По адресу их не... Читать отзыв Мы являемся производителями тренажёров Housefit! Данный сайт размещает наши товары по ценам ниже закупочных, товар давно снятый с производства, но компания не является нашим дилером. В случае, обращения клиентов они рекомендуют купить другой товар, по цене чуть дороже(видимо где они максимально зарабатывают). Учитывая, что их бизнес изначально построен на обмане покупателя, не рекомендую с ними связываться. По адресу их не найдёте!
Достоинства:
  1. низкая выдуманная цена
Недостатки:
  1. вы не купите выбранный товар за указанную сумму
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 19 мая, 2022 год
Уважаемый якобы "производитель" тренажеров HouseFit, если у вас нет других способов конкурировать, кроме как поливать грязью другие фирмы - попытайтесь их найти.

Мы никого не обманываем, ежедневно отгружаем десятки заказов клиентам, чему есть подтверждения. Также есть большое количество положительных отзывов. То, что вы написали - выдумка, которая играет на руку недобросовестным конкурентам

Менеджер Леонид

Алла 7 апреля, 2022 год
Добрый день, заказала дорожку Кардио, перезвонил менеджер Леонид, уточнил детали доставки. Я спросила про гарантийный ремонт. Леонид ответил, что все есть, но на данную дорожку много нареканий и предложил другой вариант. Он был чуть дороже, но по характеристикам значительно превосходил выбранную мной ранее. Причин не поверить ему у меня не было и я сделала заказ. Дорожку доставили в Питер. Сейчас... Читать отзыв Добрый день, заказала дорожку Кардио, перезвонил менеджер Леонид, уточнил детали доставки. Я спросила про гарантийный ремонт. Леонид ответил, что все есть, но на данную дорожку много нареканий и предложил другой вариант. Он был чуть дороже, но по характеристикам значительно превосходил выбранную мной ранее. Причин не поверить ему у меня не было и я сделала заказ. Дорожку доставили в Питер. Сейчас занимаемся на ней всей семьей. Довольна. Рекомендую
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Алла, благодарим за подробный отзыв! Ждем Вас снова!

Краснодарский край, Евгений

Евгегий 6 апреля, 2022 год
Заказывал беговую дорожку.Благодарен Мирону --сработал быстро и четко, получил всрок, без дефектов. Не настаивает на предоплате за товар(оплата после получения) предоплата только за доставку.По предоплатене на пеупку бы не решился.
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Евгений, спасибо за обратную связь и положительный отзыв!

Гребной тренажер Oxygen TYPHOON HRC​

Юрий 15 февраля, 2022 год
В начале ноября 2021 позвонил в данный магазин по поводу покупки гребного кардиотренажера. Менеджер Леонид ответил на все вопросы, сделал подборку наиболее подходящих мне моделей, скинул на почту. Я выбрал Oxygen TYPHOON HRC​. Занимаюсь на нем уже четвёртый месяц, меня все устраивает. Спасибо Леониду и магазину Zakazfitness.ru. Буду обращаться. Рекомендую.

Разводилово

КИА 25 января, 2022 год
Выбрал элипсоид CardioPower E420 по цене 37520 руб., а не как у всех 49900 руб. Тут же перезвонили и начали отговаривать, сказали что "много возвратов, плохой товар..." и предложили другое - предложение по моей просьбе скинули на эл.почту. Изучив то, что они предложили, да еще и по цене как у всех, понял - спихивают посредственный товар, на который много негативных... Читать отзыв Выбрал элипсоид CardioPower E420 по цене 37520 руб., а не как у всех 49900 руб. Тут же перезвонили и начали отговаривать, сказали что "много возвратов, плохой товар..." и предложили другое - предложение по моей просьбе скинули на эл.почту. Изучив то, что они предложили, да еще и по цене как у всех, понял - спихивают посредственный товар, на который много негативных отзывов. Кроме того понял, что не один я столкнулся с этим.
Так что не рекомендую связываться!
Нет, конечно это не мошенники, товар вы купите - но вот с качеством будет лотерея, а сервиса не будет никакого.
2 не согласны
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Спасибо за обратную связь. Ваше утверждение, что наш магазин якобы "спихивает посредственный товар" не соответствует действительности. Мы продаем те же самые товары, которые продаются в 99% всех интернет-магазинах спортивного оборудования. Менеджеры при рекомендации того или иного товара руководствуются статистикой сервисного центра и рекомендуют те товары, которые имеют меньше всего рекламаций.

Товар Вы у нас не покупали, как Вы можете что-то утверждать насчет качества сервиса и качества товара? А также какие могут быть рекомендации от Вас в таком случае?

Очень жаль, что Вы ставите нам плохую оценку при этом оценивать Вам фактически нечего, тк заказа в нашем интернет-магазине Вы не делали.

Помощь в выборе беговой дорожки

Виталий 18 января, 2022 год
С большой благодарностью хочется сказать о работе Менеджера Романа , который быстро и Профессионально помог выбрать нужную беговую дорожку по самой низкой цене на рынке. Роман! Спасибо тебе огромное! Побольше бы таких профессионалов твоего дела! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! С уважением , Виталий и Екатерина
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Виталий, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Отличный сервис!

Олег Топольницкий 29 декабря, 2021 год
Заказывал тренажер для дома.
Работал с менеджером Мироном. Профессиональный и очень уважительной подход к клиенту. Дельные советы, всегда на связи с готовностью решить вопросы клиента.
Спасибо вам, вы помогаете быть спортивным и активным!
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Олег, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Отлично. Качественно.

Даниил 2 декабря, 2021 год
Мирон, молодец, знает своё дело. Помог выбрать Тренажеры, порадовал скидкой. Доставка и сборка быстро и качественно. Надеюсь остаться довольным и во время тренировок. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доволен всем..
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Даниил, спасибо за положительный отклик!

Отличное качество

Ринат 2 декабря, 2021 год
Здравуйте.Заказывал беговую дорожку Proxima Felicia.Все очень понравилось.доставили быстро.Кстати ,хотел друю дорожку заказать,но менеджер посоветовал эту.Все обьяснил,разьяснил.Эта дорожка оказалаль намного лучше,чем я хотел заказать.Очень довольны.Спасибо
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Ринат, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отлично , быстро, профессионально

Гость 2 декабря, 2021 год
Все отлично, оперативно! Спасибо Роману, в е разъяснил, рекомендации по дорожке полностью себя оправдывают, короче профи! Спасибо!
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Спасибо за приятный отзыв!

Быстро, корректно

Сергей 23 ноября, 2021 год
Поздним вечером положил в корзину на сайте тренажер. Уже утром позвонил менеджер Роман, корректно, четко и предметно проконсультировал, быстро подтвердил возможность доставки с нестандартное время.
На следующий день доставили точно во время. Водитель, он же сборщик, работал, на мой взгляд, профессионально, был вежлив, корректен.
Оплатил покупку после сборки и пробного прогона через интернет по ссылке на счет.
Работой магазина доволен.
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Сергей, спасибо за комментарий! Ждем Вас снова!

Время потрачено зря!

Гость 22 ноября, 2021 год
Пытался приобрести беговую дорожку. Цены выставляют ниже официальных дилеров, по факту в наличии ничего нет, цены не соответствуют действительности, вероятно просто для привлечения внимания на сайт.
Время потрачено зря!
1 не согласен
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 4 января, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что товара, который Вы искали не было в наличии. К сожалению, иногда такое бывает. Но это не означает, что ничего нет. Цены на нашем сайте соответствуют действительности - такова ценовая политика. Мы продаем по самым низким ценам, поэтому некоторые позиции очень быстро раскупают, видимо с тренажером, который Вы искали вышло именно так.

Большая благодарность менеджеру Роману!

Наумкина Алла 21 ноября, 2021 год
Роман не только помог определиться мне с выбором беговой дорожки, но и договорился с начальством об уменьшении цены, т к мне не хватало денег! Большое спасибо! Я рада что обратилась в этот магазин. Всё быстро доставили, дорожка понравилась.
Достоинства:
  1. Всё устраивает!
Недостатки:
  1. Пока все хорошо!

Спасибо Менеджеру Мирону

Вадим 19 ноября, 2021 год
Спасибо Менеджеру Мирону , подробно мне рассказал как подобрать эллипс , вежливо общался ,несмотря на мои многочисленные вопросы , сделал скидку ,доставили в срок ,могу только пожелать процветания магазину
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Вадим, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Не тратьте время

Гость 16 ноября, 2021 год
Выбрал дорожку, везде цена 37-38к , здесь 28к, прозвонил: 1) самовывоза нет; 2) номер телефона 800 - обычная ip-телефония; 3)оплаты картой нет (это как минимум вопросы к гарантии); 5)сайт зарегистрирован в июле 2021года, отзыв один ; 6)ну и дабы развенчать все сомнения позвонил диллеру,мне там сказали что я не первый звоню, что эти ребята делаю цену со скидкой до... Читать отзыв Выбрал дорожку, везде цена 37-38к , здесь 28к, прозвонил: 1) самовывоза нет; 2) номер телефона 800 - обычная ip-телефония; 3)оплаты картой нет (это как минимум вопросы к гарантии); 5)сайт зарегистрирован в июле 2021года, отзыв один ; 6)ну и дабы развенчать все сомнения позвонил диллеру,мне там сказали что я не первый звоню, что эти ребята делаю цену со скидкой до 50% , подтверждают заказ, а потом перезванивает и говорят, поломан товар и т.д. Давайте мы вам подберём аналог, где упаривают дичь китайскую....
2 не согласны
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 16 ноября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Давайте разберемся:
1. У нас действительно нет самовывоза - все отгрузки осуществляются напрямую со склада поставщиков. Этим, в том числе, обусловлены низкие цены в нашем магазине.
2. Номер телефона 8-800 - в чем проблема? 99% магазинов имеют подобные номера для приема звонков. Совсем непонятно, что Вас так смутило или испугало.
3. Оплаты картой действительно нет. Оплата только наличными. Этим также обусловлена низкая цена на товары. Какое это отношение имеет к гарантии - неизвестно. Гарантия осуществляется по гарантийному талону и абсолютно никак не связана со способом оплаты.
4. Сайт действительно зарегистрирован в июле 2021 года, запуск магазина стартовал осенью. Отзывов действительно не может быть много, но как минимум, на этом сайте 5, а не 1)) Что с Вами?
5. Касаемо «впаривания китайской дичи» - в нашем магазине присутствуют все популярные бренды, которые есть абсолютно во всех интернет-магазинах. Никакой «китайской дичи» мы не продаем. Только известные и проверенные бренды. Это клевета!
Складывается впечатление, что у автора была единственная цель любыми способами очернить репутацию нашей компании. Ответственность за клевету никто не отменял. Уважаемые клиенты, тщательно анализируйте информацию, которая размещается в интернете.

Спасибо огромное

Галина Валентиновна 2 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте беговую дорожку, но сомневалась в выборе, потому что ничего в этом не понимаю. Менеджер позвонил и ответил на все мои вопросы, после чего подобрал для меня дорожку, исходя из моих запросов.
Дорожку заказали до пункта выдачи транспортной компании. Доставку нужно было оплатить сразу, а дорожку уже когда приехали получать. Если честно, долго сомневались с мужем, но всё-таки оплатили доставку. И не пожалели! Через 4 дня дорожка уже была у нас.
Мне беговая дорожка очень понравилась, всё как я хотела. Моему мужу сложно угодить…, но даже он сказала, что это правильный выбор.
Спасибо огромное магазину Zakazfitness и менеджеру Михаилу!

Беговая дорожка

Александр Москва 31 октября, 2021 год
Заказал дорожку royal fitness rf-6, тренажёром и обслуживанием полностью доволен. Снял одну звезду за доставку по Москве только на следующий день, а не день в день. Не понимаю в чём сложность доставить сразу в день заказа. А так желаю успехов!
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Обслуживание
  3. Грамотный менеджер (общался с Леонидом)
Недостатки:
  1. Доставка только на следующий день
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Александр, спасибо за обратную связь!

Рекомендую

Дмитрий С. 28 октября, 2021 год
Ребята молодцы доступно проконсультировали, помогли выбрать беговую дорожку, попросили предоплату за услуги тк, ко мне в Магнитогорск доставили вовремя,да ещё и с хорошей скидкой
В целом очень даже доволен.
Zakazfitness.ru Ответ представителя Zakazfitness.ru 10 апреля, 2022 год
Дмитрий, благодарим за положительный отзыв!

Zakazfitness - хороший магазин

Вадим 25 октября, 2021 год
Купил здесь эллипс с приличной скидкой, консультант помог при выборе, расспросил все мои параметры, подобрал оптимальный вариант. Спасибо менеджер Александру за помощь! Доставили по Москве на следующий день, доставщик делал сборки (сборку сделали бесплатно)
Достоинства:
  1. помощь при выбор
  2. хорошие скидки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Интернет-магазины

М.Видео