Закрытый клуб инвесторов Анастасии Тарасовой отзывы

Отзывы и мнения

Прекрасный курс!

Ольга 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Прошла курс "Инвестиции и точка" и осталась в полном восторге. Был страх начать инвестировать. Но курс дал знании, а с ними пришла уверенность. И теперь я -инвестор. У меня есть брокерский счет и +16% за пол года. На самом деле, главное - появилось желание идти дальше. Очень жду курс по фьючерсам. Надеюсь, что он будет уже совсем скоро.

Закрытый клуб инвесторов это очень крутая идея

Пётр 8 апреля, 2022 год
Закрытый клуб инвесторов это очень крутая идея, Английский особенно понравился!
Давно хотел начать учить, а тут в совокупности с инвестициями, то что нужно. Спасибо Анастасии Тарасовой. Она делает очень крутые и полезные проекты!

Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое за такой выбор!

София 6 апреля, 2022 год
Какой же крутой преподаватель английского у нас в закрытом клубе инвесторов!
Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое за такой выбор!
В благодарность пишу отзыв :))

Всем бы посоветовал присоединиться к клубу

Артур 26 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Тарасовой за организацию такого суперского закрытого клуба инвесторов!!
Особенно понравилась лекция по психологии. Очень классно было в прямом эфире получить ответы на интересующие вопросы!! Такую бы лекцию, да до начала торговли на бирже!
Всем бы посоветовал присоединиться к клубу и узнать много нового, полезного и интересного!!
Спасибо

Оставляю благодарственный отзыв!

Андрей Ермоленко 19 марта, 2022 год
Закрытый клуб инвесторов, который организовала для нас Анастасия Тарасова, мне очень нравится!
Столько всего интересного и важного узнал для себя! Особенно понравилась идея с кексами XD
Оставляю благодарственный отзыв!

За эти три месяца ни разу не пожалела, что вступила в него!

Полина 16 марта, 2022 год
Закрытый клуб инвесторов просто бомба! За эти три месяца ни разу не пожалела, что вступила в него! Были темы которые актуальны не только в финансах, но и в жизни тоже пригодятся!

Я уже кайфую безмерно от Закрытого Клуба инвесторов

Злата 12 марта, 2022 год
Я уже кайфую безмерно от Закрытого Клуба инвесторов и не жалею ни минутки, что сразу на 6 месяцев вписалась) как и всегда - качественно, полезно, приносит много новых знаний и возможностей!
Анастасия Тарасова, спасибо вам! Надеюсь, наши отзывы помогут понять людям, сколько всего они упускают)

Евгения 10 марта, 2022 год
Закрытый клуб инвесторов - очень крутой проект, который сделала Анастасия Тарасова! Продлеваю без раздумий! Финансовый английский - самое то, убивает сразу двух зайцев и язык и финансы прокачивает, как раз мой уровень, и спикеры супер! Мне все очень нравится.

Анастасия Тарасова, спасибо Вам, что помогаете развиваться !

Мария Дубова 7 марта, 2022 год
Закрытый клуб инвесторов - просто бомба! Столько полезного!
Анастасия Тарасова, спасибо Вам, что помогаете развиваться !

Состою в Закрытом клубе инвесторов

Святослав 1 марта, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо! Читаю её блог уже несколько лет, состою в Закрытом клубе инвесторов: открываю для себя много нужной информации. В голове все становится на свои места.
Спасибо Вам, Анастасия!

Радуюсь, что вступил в Закрытый клуб инвесторов

Эрик Манжаев 25 февраля, 2022 год
Очень нравится читать и смотреть Анастасию. Всегда весело и интересно или по делу четко, без воды, грамотно.
Спасибо за отсутствие бесконечной однотипной рекламы, как у многих блогеров.
Радуюсь, что вступил в Закрытый клуб инвесторов. Обожаю,когда все так организовано хорошо.

Спасибо большое!

Ольга Ладонина 22 февраля, 2022 год
Очень хочу поблагодарить Андрея Анихременко за лекцию о полезном конспекте, которую он рассказывал в Закрытом Клубе Инвесторов Анастасии Тарасвой.
Разместила книги так, чтобы они были под рукой. И реально дело пошло! Книжки начали читаться. Завела блокноты для записей мыслей. Очень эффективно получилось систематизировать обзоры научной литературы. Для каждой тематики своя тетрадочка! Все так просто!

И действительно, если хоть иногда пробегать... Читать отзыв

И действительно, если хоть иногда пробегать глазами по записям, все идеи выстраиваются в одну связную идею, и получаю и систематизирую и вектор дальнейшего чтения. Удивительно, но даже в книгах на английском языке закладки начали перемещаться.

Очень хорошо зашла идея чтения 10 минут за утренним кофе. Всего 10 минут! Но какой накопительный эффект.

Спасибо большое!

Огромное спасибо!

Маргарита 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Наконец-то доучила курс по фьючерсам с нуля и теперь можно полностью погрузиться в закрытый клуб инвесторов! Начала с уроков английского. У меня среднее знание языка, но всё было как-то сумбурно, беспорядочно. Уроки Юрия скомпоновали, разложили мои знания по местам! Теперь всё понятно и ясно откуда что идёт. За что огромное спасибо!
Я в клубе с первого дня и очень... Читать отзыв
Я в клубе с первого дня и очень жаль людей которые ещё не с нами и столько всего пропускают!

Рекомендую)

Иван Сердюков 15 февраля, 2022 год
Хотел бы поблагодарить Анастасию Тарасову за Закрытый клуб Инвесторов, это очень крутой продукт, как личный коучинг, за такую маленькую сумму)) Прошел все курсы Тарасовой, инвестирую, открыл зарубежный счет, торгую фьючерсами, покупаю рассылку Анастасии. И клуб это просто супер!! Очень и очень полезно и информативно! Рекомендую)

чень интересные лекции в закрытом клубе инвесторов

Ринат Исмагилов 10 февраля, 2022 год
Очень интересные лекции в закрытом клубе инвесторов

Спасибо Анастасии за то, что приглашает крутых спикеров, которых очень интересно и полезно слушать)

Ждём ещё интересных спикеров!

Нина 5 февраля, 2022 год
Спасибо Анастасии Тарасовой! В Закрытом Клубе Инвесторов отличные вебинары с замечательными спикерами. Ждём ещё интересных спикеров!

Темы в закрытом клубе инвесторов все очень интересные и полезные!

Денис 2 февраля, 2022 год
Смотрю/слушаю психолога в записи в записи с удовольствием, останавливаю при необходимости, иногда возвращаюсь если что-то мимо ушей пролетело (очень удобно когда в записи). Не всегда получается в назначенное время выйти на связь.
Темы в закрытом клубе инвесторов все очень интересные и полезные!

Спасибо Тарасовой за Закрытый клуб инвесторов!

Константин 28 января, 2022 год
Спасибо Тарасовой за Закрытый клуб инвесторов! Анастасия приглашает в клуб интересных спикеров, особенно понравился Алексей: все темы законспектировал! Темы очень актуальные и применимы не только к трейдингу.

Тарасова приглашает в Закрытый клуб инвесторов интересных спикеров

Евгения Коротченкова 26 января, 2022 год
Тарасова приглашает в Закрытый клуб инвесторов очень приятных и интересных спикеров, много интересной информации, легкая подача, с удовольствием буду слушать и другие вебинары!

Формат закрытого клуба классный

Игорь 25 января, 2022 год
Добрый день! Уроки в Закрытом клубе инвесторов нравятся, домашние задания делаю, формат закрытого клуба классный. Манера преподавания Тарасовой хорошая, все в голове легко складывается

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы