Закваска БакЗдрав Полутвердые сыры отзывы

Закваска Полутвердые Сыры

Паша Эля 9 марта, 2019 год
С заквасками Бакздрав готовить сыры просто, легко, вкусно, полезно , натурально. Теперь наша семья не покупает в супермаркетах сыры, в которых от сыра одно название. В домашних условиях при варке сыра можно полностью контролировать весь процесс, зная из чего состоит готовый продукт. А закваски Бакздрав помогают в этом. На фото представлен сыр с пажитником, свареный на... Читать отзыв Закваска БакЗдрав Полутвердые сыры - Закваска Полутвердые Сыры С заквасками Бакздрав готовить сыры просто, легко, вкусно, полезно , натурально. Теперь наша семья не покупает в супермаркетах сыры, в которых от сыра одно название. В домашних условиях при варке сыра можно полностью контролировать весь процесс, зная из чего состоит готовый продукт. А закваски Бакздрав помогают в этом. На фото представлен сыр с пажитником, свареный на закваске Полутвердые сыры. Вкус божественный: натуральный, сливочный; с ореховыми нотками, благодаря пажитнику. Закваски данной фирмы производятся в России, не содержат ГММ и ГМО, что не маловажно. Поэтому выбираю закваски от Бакздрав и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Недорого, доступно, натурально
Недостатки:
  1. не увидела

Отличный домашний сыр- это просто

Гость 4 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Сегодня отзыв посвещен закваска компании БакЗдрав "Полутвердые сыры". Знакомства с данными заквасками произошло около 3 мес. И общее впечатление о них восторженные. Благодаря данной закваске сыр, я легко и просто могу сварить сыр для своих домашних.
Достоинства:
  1. Просто и легко
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»