Не только вкусно, но полезно и безопасно! - Отзывы о Закваска для творога VIVO

Закваска для творога VIVO
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 70 просмотров
Раньше я использовала закваску только для приготовления йогурта. Специально купила для этого йогуртницу и регулярно баловала семью вкусным домашним йогуртом. Но когда я увидела закваску для творога фирмы VIVO, то сразу же заинтересовалась и купила на пробу. Кто же не любит домашний творог, особенно когда он свеж и приготовлен натурально без каких либо примесей! Так вот с тех пор прошло уже около года и я не представляю своей жизни без этого замечательного нежного домашнего творожка!

Готовить его совсем не сложно. Нужно смешать закваску с молоком и держать горячим около 50 минут. Я готовлю в йогуртнице, однако если готовить творог на плите, то следите внимательно, очень важно не доводить смесь до кипения. После этого остудить и на 3-4 часа оставить в марле для того, чтобы стекла вся жидкость. Я люблю чтобы творог был не слишком потной консистенции, поэтому держу не сильно долго, около трех часов. В результате получаю свежайший ароматный сочный творог, который у меня обожает вся семья. Всем рекомендую закваску для творога VIVO, это просто небо и земля если сравнивать со стандартным творогом из магазина! Я безумно люблю домашний творог, это не только вкусно, но и полезно и безопасно!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Закваска для творога VIVO
Закваска для творога VIVO поможет самостоятельно приготовить настоящий домашний творог, который подходит даже для маленьких детей. Он имеет нежную консистенцию и приятный вкус, к тому же в процессе приготовления вы сможете самостоятельно регулировать плотность творога.
Продукт содержит легкоусвояемый белок, является источником кальция и фосфора, укрепляет кости и зубы. Рекомендован детям, женщинам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов