Компания Ремонт окон отзывы

12 отзывов / 1984 просмотра

Очень быстрая помощь!

Алексей 23 января, 2023 год
Проживаю в Истринском районе. Треснуло стекло в пластиковом окне. Попалась реклама компании Okonremont.ru, сказали, что у нас они тоже ремонтируют окна, приехал мастер Александр, через час! Замерил окно и на следующий день утром уже привез новый стеклопакет и установил. Все отлично , я доволен. Спасибо. Оплатил услугу картой, через переносной терминал, 100% после выполнения заказа.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения заказа, вежливый и опытный мастер, наличные ненужны, вся оплата через кассовый аппарат!
Недостатки:
  1. Незаметил, обычная компания.

Ужасное качество

Гость 6 мая, 2020 год
А вы читали реальные отзывы об этой так называемой конторе на Яндексе? Там половина оценок 1 - это реальные клиенты, половина заказных отзывов на 5. Итого средняя оценка 3 балла. Обещают сладко, а в реальности потом одни проблемы и выброшенные деньги.

Елена 20 февраля, 2020 год
Вызвала мастеров из компании ОКОНРЕМОНТ, мастер приехал в течении получаса, все сделал быстро и качественно, не навязывал дополнительных услуг. Оплату смогли принять по терминалу, как я попросила. Также заказала москитные сетки, и уже на следущий день всё стояло. Отлично

Дмитрий 3 февраля, 2020 год
Не закрывалось окно и я нажал на него со всей дури, так что фурнитура треснула и ручка стала крутиться свободно во все стороны. Вызвал мастера из компании Okonremont.ru
Приехал в течении 30 минут и менее чем за час все починил.
Сделал свою работу на пятерку, стало лучше чем было, цена была ровно как сказала оператор по телефону.
Спасибо за качественную добросовестную работу.

Юрий 2 февраля, 2020 год
Утепление окон по шведской технологии раньше можно было заказать без проблем. Сейчас компаний такого рода осталось мало - все перешли на ремонт пластиковых окон.
Причем несколько раз мы вызывали мастеров из разных компаний, а оказывалось что они приезжали только для того чтобы сказать что наши окна ремонту не подлежат.
Наконец мы вызвали компанию ОКОНРЕМОНТ.РУ, замечательного мастера Михаила.
За несколько часов... Читать отзыв
Наконец мы вызвали компанию ОКОНРЕМОНТ.РУ, замечательного мастера Михаила.
За несколько часов нам все сделали, в квартирк сразу стало тепло и тихо.
Причем уплотнитель поставили оригинальный шведский силиконовый Еврострип - так прямо и было написано на самой резине.
И подогнали рамы, и герметизацию стекол сделали. Специалисты своего дела!

Владимир 29 января, 2020 год
Долго искал компанию по реставрации старых деревянных окон сталинского типа. Все отказывались и предлагали замену на новые. Случайно через знакомых вышел на компанию Okonremont.ru
Приехали мастера очевидно с огромным стажем. Очень качественно и очень быстро сделали реставрацию - сняли краску до дерева и даже сняли верхний поврежденный слой древесины, все покрасили и окна стали как новые. Только лучше.
Такие окна с раздельными... Читать отзыв
Такие окна с раздельными переплетами деревянные новые стоят сумашедших денег, а на пластик менять здоровье не позволяет.
Так что искали именно реставрацию.
Уникальные специалисты. Хорошо все организовано. Огромное спасибо.

Иван 29 января, 2020 год
Сегодня у меня случилась целая история - ребенок закрыл меня на балконе и мне пришлось разбить стеклопакет почти голыми руками и своими домашними тапками. Куча осколков. Не знал что делать, думал что нужно менять окно и что целый месяц придется жить со сквозной дырой на улицу. В мчс подсказали что можно менять не все окно а только стеклопакет - стеклянную... Читать отзыв Сегодня у меня случилась целая история - ребенок закрыл меня на балконе и мне пришлось разбить стеклопакет почти голыми руками и своими домашними тапками. Куча осколков. Не знал что делать, думал что нужно менять окно и что целый месяц придется жить со сквозной дырой на улицу. В мчс подсказали что можно менять не все окно а только стеклопакет - стеклянную часть окна. Вызвал компанию

Артем 27 января, 2020 год
Быстро, качественно, аккуратно. Заказывал утепление пластиковых окон в Okonremont.ru - ребята приехали в течении часа, просчитали мой обьем работ, цена соответствовала тому, что я услышал по телефону, без сюрпризов. После моего согласия с суммой спустились в машину за инструментами и материалами и в тот же день все работы выполнили.
(В других компаниях предлагали предварительно приехать на расчет и брали за это сумму слпоставимую с ремонтом одного окна)
Так что все устроило, будем обращаться.

Надежное утепление деревянных окон

Вячеслав 13 января, 2018 год
Заказывал в этой компании - okonremont.ru утепление старых деревянных окон по шведской технологии ЕВРОСТРИП. Утепление наших старых деревянных окон сделали очень хорошо, сняли створки, профрезеровали в них пазы, закатали в пазы дорогие силиконовые уплотнители, оригинальные - с подписями прямо на самой резинке. Причем в других компаниях, куда я звонил, мне уверенно сказали что оригинальных уплотнителей уже в России нет и... Читать отзыв Заказывал в этой компании - okonremont.ru утепление старых деревянных окон по шведской технологии ЕВРОСТРИП. Утепление наших старых деревянных окон сделали очень хорошо, сняли створки, профрезеровали в них пазы, закатали в пазы дорогие силиконовые уплотнители, оригинальные - с подписями прямо на самой резинке. Причем в других компаниях, куда я звонил, мне уверенно сказали что оригинальных уплотнителей уже в России нет и не будет, так как уже начали делать заменители в России и привозить из Швеции стало невыгодно. Но я обзвонил два десятка компаний и нашёл эту компанию - Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru в которой есть оригинальный уплотнитель еврострип и они, кстати, сказали, что оригинальный настолько лучше заменителей, что нет смысла экономить на уплотнителях. Оригинальный и красок не боится, и очень эластичный как шелк, хорошо принимает форм у щелей. Мы видели как ведет себя этот уплотнитель у наших знакомых, за пятнадцать лет они красили окна уже несколько раз, а уплотнитель не меняли, чуть ли не прямо по нему красили. Поэтому мы искали именно этот сорт резины и этого производителя - еврострип, силиконовый. Утепление нам сделали очень хорошо, и заодно рамы подогнали очень профессионально, чтобы закрывание-открывание было правильным и щели были меньше. Стекла промазали специальными герметиками для шумоизоляции. Также сделали дополнительный уплотнитель между створок чтобы окна можно было не мыть внутри? как окна со стеклопакетами. Так что всем доволен. Дали гарантийный договор на три года, смогли оплатить по карте через переносной терминал, который был у мастера с собой. Я правда, не предупреждал что хотел бы оплатить по карте и мастер сказал, что вообще-то терминал у него оказался случайно, а обычно нужно предупреждать при заказе. Столяр Николай в целом произвел очень хорошее впечатление - мастер на все руки. Заодно мне сломанный диван починил, ножка отвалилась, зеркало обрезал, люстру повесил и дал хороший совет по проблемам вентиляции. И про охоту поговорили с рыбалкой. Сэкономил в результате я на вызове еще нескольких мастеров. :-) Ближе к теплу обязательно буду заказывать в этой же компании реставрацию деревянных окон - капитальный ремонт со снятием краски до дерева. И продлю жизнь своим старым окнам еще лет на 10-15. Всё-таки дерево куда лучше пластика.

Отремонтировали незакрывающееся окно в течении часа

александр 7 января, 2018 год
В ночь на рождество у меня перестало закрываться пластиковое окно. Дома -куча гостей, дети, внуки. На улице хоть и не минус тридцать, но всё равно холодно. Позвонил в 10 часов вечера в Мастерскую по ремонту окон www.okonremont.ru и не верил, что приедут, но больше звонить было некуда, не в МЧС же звонить из-за этого, а все остальные компании даже на... Читать отзыв В ночь на рождество у меня перестало закрываться пластиковое окно. Дома -куча гостей, дети, внуки. На улице хоть и не минус тридцать, но всё равно холодно. Позвонил в 10 часов вечера в Мастерскую по ремонту окон www.okonremont.ru и не верил, что приедут, но больше звонить было некуда, не в МЧС же звонить из-за этого, а все остальные компании даже на телефон уже не отвечали. Приехали через час и отремонтировали, что-то разобрали, собрали, подкрутили. Очень, правда, спешили - еще были заказы после меня. Очень нужный сервис, записал себе телефон и буду рекомендовать всем - можно практически круглосуточно отремонтировать окна и двери, вставить стекло или заменить стеклопакет.

Очень вежливые мастера, хорошо знающие свое дело

Гость 5 января, 2018 год
Обзвонили множество оконных компаний, чтобы найти кто может нам помочь с ремонтом окна - пластиковое окно перестало закрываться на Новый год и створка оставалась открытой, а на улице холодно, в доме дети и старики. Попытались сами отремонтировать и уронили створку, разбили стеклопакет. Все компании, до кого вообще удалось дозвониться, готовы были прийти только через 10 дней, после новогодних праздников. Хотя... Читать отзыв Обзвонили множество оконных компаний, чтобы найти кто может нам помочь с ремонтом окна - пластиковое окно перестало закрываться на Новый год и створка оставалась открытой, а на улице холодно, в доме дети и старики. Попытались сами отремонтировать и уронили створку, разбили стеклопакет. Все компании, до кого вообще удалось дозвониться, готовы были прийти только через 10 дней, после новогодних праздников. Хотя у многих на сайтах было написано что работают круглосуточно. Мы совсем было отчаялись, когда наши соседи посоветовали компанию www.okonremont.ru т 8-495-223-38-98. Мастер приехал через полчаса, снял мерки, а ночью уже привезли и смонтировали новый стеклопакет. Это спасло нам не только нервы, но и здоровье. Ситуация казалась просто безвыходной. Починили суммарно с заменой стеклопакета за 7000р, что вполне по-божески по нынешним ценам. Пишем отзыв чтобы сказать спасибо и, может быть, кому-то пригодится наш опыт. Эта компания на самом деле работает круглосуточно без выходных. Очень вежливые мастера, хорошо знающие свое дело.

Заменили стеклопакет в новогоднюю ночь

Гость 2 января, 2018 год
В этой компании нам заменили разбитый стеклопакет в новогоднюю ночь. Когда мы уже потеряли надежду, что нам удастся это сделать - во всех компаниях нам сказали что до 11-12 января мы ничего не найдем, мы позвонили в эту компанию - оказалось что они работают в обычном режиме. Вечером 31 декабря замерили, а в пять утра уже установили. За обычные деньги,... Читать отзыв В этой компании нам заменили разбитый стеклопакет в новогоднюю ночь. Когда мы уже потеряли надежду, что нам удастся это сделать - во всех компаниях нам сказали что до 11-12 января мы ничего не найдем, мы позвонили в эту компанию - оказалось что они работают в обычном режиме. Вечером 31 декабря замерили, а в пять утра уже установили. За обычные деньги, без праздничной наценки. Мы заплатили за всё под ключ 7000р, при том что в других местах нам называли вплоть до 12000р.

Для нас это было очень важно, мы смогли улететь, как и планировали, на отдых за границу. Путевки не пропали. Сейчас я пишу отзыв из гостиницы. Просто удивительно, что в Москве есть такой сервис.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта