ЗАО «Пласт Россия» - Отзывы о ЗАО «Пласт Россия»

ЗАО «Пласт Россия»
Отзыв написан 1 июня, 2018 год 368 просмотров
Добрый день. Действия компании ЗАО «Пласт Россия» носят явный признак мошеннической организации. В феврале 2018 года согласно информации, размещенной на сайте www.plastrussia.ru ЗАО «Пласт Россия» данная компания предлагала для реализации седло (крепление болт) с металлическим кольцом 160х1 1/2. Сайт ЗАО «Пласт Россия» www.plastrussia.ru. Телефоны сотрудников данного предприятия были указаны на этом сайте. В процессе заключения сделки сотрудник Артем предложил заключить контракт от дочерней организации ООО «СтройЭксперт» собственником которой они якобы являются.
На счет указанной менеджером ЗАО «Пласт Россия» Артемом по счету в размере 99900р, но поставка не была произведена. По номерам почти не возможно дозвониться, но в случае удачи "кормят завтраками" с поставками. Менеджеры не могут дать никакого ответа по осуществленной продаже и кидают трубку. Руководитель Иванов В.А. на связь не выходит. На 01.06.2018 товар так и не получен, д/с не возвращены, телефоны не отвечают и в последствии удалены с сайта!!
Прошу обратить внимания на данный отзыв, т. к. действия компании и руководства ЗАО «Пласт Россия» имеют мошеннический характер, связанный с незаконным присвоением денежных средств.( ст.159 УК РФ)
Просьба пострадавших от действий ЗАО «Пласт Россия» отозваться на [email protected] для подачи общего заявления в соответствующие органы.





Комментарии к отзыву

Гость 18 октября, 2018 год
Добрый вечер Юрий. Наткнулся тут на отзыв интересный https://www.otzyvru.com/zao-plast-rossiya/review-480904 .

Коротко прошу: Удалить данный отзыв о компании ЗАО "ПЛАСТ РОССИЯ" и подобную информацию в сети интернет, либо подтвердить документально указанный факт. Что компания ПЛАСТ РОССИЯ Вас обманула и получила от Вас деньги и не выполнила свои обязательства. Требую предоставить все официально или удалить подобную ерись в течении 10 (десяти дней) до 28.10.2018 года. В противном случаи будет направлен иск в суд за порчу деловой репутации сайта и компании.

Решение принимать Вам.
Юрий 19 октября, 2018 год
Правовую оценку мошеннических действий совершенных компаниями ЗАО «Пласт Россия» и ООО «СтройЭксперт» в данный момент дает Арбитражный суд. В свою очередь гарантирую что доведу это дело до конца. Прошу пострадавших от действий ЗАО «Пласт Россия» и ООО «СтройЭксперт» связаться со мной по электронке [email protected] Только при обобщении заявлений пострадавших появиться возможность привлечь мошенников к уголовной ответственности.


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

ЗАО «Пласт Россия»
ЗАО «Пласт Россия»

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
287 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв
Брокер Трибунал
Брокер Трибунал

Рейтинг: 2.8
35 отзывов