ТРЕШшшшшшш - Отзывы о Zara

Zara
Отзыв написан 13 января, 2022 год 44 просмотра
Конечно праздничная неделька выдалась весьма веселой. Решила заказать сертификат подарочный
И вот с радостью в душе понимаю, до нового года успею подарить подарок и уже пришло сообщение о доставке
Доставку заказала в центр города и решила уточнить может придет раньше все-таки.Оператор весело меня заверила "Да,конечно - это же центр"
По итогу 2 НЕДЕЛИ Я ЖДАЛА КАРТУ
каждый день контора присылает сообщение о том, что доставка придет на след день
В Зару не дозвониться
Звоню оператору, кормят завтраками по итогу опять та же история
2 пришествия господня дождаться быстрее можно, чем доставки карты
О возврате денег речи и не идет, ведь куда лучше баблишко пристроить себе и зажать хорошенько а на заказ плевать
и что по итогу??? денег они не вернут и в самый последний момент мне что говорят??-что можно карту получить электронно.....Раньше мне все эти 2 недели сказать не могли. и сколько же ждать карту??- Запрос о переводе карты 48 часов!!!!!
Хочу чтобы люди,которые прочтут этот комментарий поняли что за плешивая фирмам Зара...
после всех пройденных дней хочу оставить только одно пожелание, чтобы руководящий состав научили сотрудников клиентоориентированости

Отзывы о магазинах одежды

Одежда