Zara отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная одежда

Дилфуза четверг, 4 апреля
Привет это бренд очень хороший я всегда куплю это бредовый одежды 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 просто отличный купить и наслаждайте мягкий ткан ❤️❤️

Превосходный магазин одежды

Есения 2 ноября, 2021 год
Один из самых лучших магазинов одежды по соотношению цена-качество.
Очень много интересных и стильных вещей. Под конец сезона распродают по копейкам. Продавцы-консультанты очень вежливы и всегда помогут.
Другие же магазины либо слишком с завышенной ценой или же не могут дать такое качество одежды.

Хорошая одежда

Алексей 4 февраля, 2020 год
Хорошая одежда по вменяемым ценам. Часто покупаю здесь, если чего-то не хватает в гардеробе. Немного цены у них стали выше, но других вариантов я не вижу

Качественные вещи,отличный стиль,комфорт

Инга Вахтина 21 июля, 2019 год
Очень люблю Zara для себя и детей. Мужу там нет подходящего размера. Раньше часто посещала магазины в ТЦ. Но с рождением детей стало трудно выбраться. Теперь предпочитаю интернет-магазин. А ещё заметила, что качество Zara в России и в Европе совершенно разное. Предпочитаю заказывать вещички в магазине Zara Германии через отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops . И цены там значительно ниже. В период... Читать отзыв Очень люблю Zara для себя и детей. Мужу там нет подходящего размера. Раньше часто посещала магазины в ТЦ. Но с рождением детей стало трудно выбраться. Теперь предпочитаю интернет-магазин. А ещё заметила, что качество Zara в России и в Европе совершенно разное. Предпочитаю заказывать вещички в магазине Zara Германии через отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops . И цены там значительно ниже. В период распродаж, когда у нас уже висят единицы неходовых размеров- там полный ассортимент. Очень люблю их туники, джинсы. Детям обожаю заказывать обувь и куртки. Единственный минус фирмы, то что детская обувь далеко не всем подходит. Отлично сидит одежда из льна и хлопка. Отличные брючные костюмы. Я очень довольна и рекомендую! Zara - Качественные вещи,отличный стиль,комфорт
Достоинства:
  1. Качество ,цена, индивидуальность
Недостатки:
  1. Иногда одежда маломерит

Эксклюзивный ассортимент

Алина 4 апреля, 2017 год
Совершенно уникальные коллекции, которых больше не встретишь нигде. Размеры радуют, видно что одежда шьется не на моделей, а на простых людей. Все идеально по размеру, длине и т.п.
Алина 29 марта, 2017 год
Что я могу сказать об этом магазине, это уникальные дизайнерские идеи, большой ассортимент, приемлемая ценовая политика. Мне нравится, что они сами разрабатывают модели, дизайном.....Я нахожу это самым привлекательным, ведь в целом всё однообразно и скучно, но здесь есть где размахнутся и думаю на любой мероприятия можно подобрать потрясающий наряд и с разной тематикой!!!!

Одежда

Sima-land.ru