Мне привезли не мой заказ!! - Отзывы о Zara

Zara
Отзыв написан 1 июня, 2020 год 114 просмотров
Я очень любила это магазин. 80% гардероба состоит из вещей Zara. Когда все магазины в городе закрылись из-за карантина, решила заказать вещи онлайн. Очень порадовало, что есть бесплатная доставка до двери. Спустя 10 дней мне привезли заказ, я его оплатила и когда открыла коробку, к моему великому удивлению, там оказались совершенно другие вещи и чек соответственно тоже не соответствовал моей покупке, хотя на коробки все данные были мои. Конечно очень расстроилась, и очень разочаровалась в моём любимом магазине. Потом я связалась со службой помощи ZARA. Тут тоже не без разочарований. Сотрудники, конечно, были вежливы. Но мне сообщили, что свой заказ я не получу, т.к. человек, который его получил, решил оставить его себе и уже срезал все бирки и тд. Мне предложили просто вернуть деньги. Сказали, что мне должно прийти письмо, где я должна ввести данные своей карты, и в течении некоторого времени мне вернутся деньги. Письмо так и не пришло, только когда я позвонила сама, мне его выслали.
Вообщем, я осталась очень недовольна сервисом. И теперь не хочется заказывать вещи в когда-то любимом магазине.

Достоинства:
  1. Доставка до двери
Недостатки:
  1. Привезли не мой заказ

Светлана 13 октября, 2021 год
Добрый день! Можете поделиться номером телефона Зары?

Отзывы о магазинах одежды

Одежда