Очень сытные штучки, прекрасны для быстрого перекуса. Начинка качественная: сыра много, ветчины тоже немало. Тесто без трещинок, начинка не вылезает. Такие смак мени я часто использую вместо бутербродов к чаю по утрам.
Я уже пробовала мясные смак мени, теперь решила взять с сыром и ветчиной. И такой мне вариант тоже очень понравился. Ну, во-первых, потому что количество начинки приличное, тесто румяное и хорошо пропечённое. Соли и пряностей в этих мини-пирожках в меру. А ещё понравилась их цена. Так сказать, без ущерба для семейного бюджета.)
Небольшого размера пирожки, похожие на чебуреки. Сами пухлые, начинкой из ветчины и сыра наполнены плотно. Они уже готовы к употреблению, их надо только подогреть, на что уходит совсем немного времени. Я использовала микроволновку. Достаются они уже горяченькими, душистыми и вкусными.))
Для меня эти чебуреки являются очень удобным снеком, который быстро разогрел, съел и наелся.) Начинки у них действительно очень много, особенно сыра, хотя и ветчины достаточно. Нравится такие смак-мени разогревать по утрам к чаю, хорошая замена бутербродам.
Вообще, вкусные штуковины. На вид напоминают жареные чебуречки. Разогревать их можно в духовке, микроволновке или на сковородке. Испробовала последние два способа, т.к. упаковка довольно приличная. Внутри чебуречки наполнены сливочным сыром и кусочками ароматной ветчины. Не зависимо от способа приготовления было вкусно.
Если вижу, часто покупаю такие в Светофоре. Упаковка в 800г яркая, приятная. Как горячая закуска в большой компании разлетается на ура. Приготовить смак-мени можно разными способами. Я обычно сочетаю два: в микроволновке и на сковородке,т.е. часть вкусняшек - одним способом, а часть- другим. Начинка из ветчины и сыра прогревается везде равномерно. Пахнут они восхитительно, домашней выпечкой. К ним хорошо идут... Читать отзыв Если вижу, часто покупаю такие в Светофоре. Упаковка в 800г яркая, приятная. Как горячая закуска в большой компании разлетается на ура. Приготовить смак-мени можно разными способами. Я обычно сочетаю два: в микроволновке и на сковородке,т.е. часть вкусняшек - одним способом, а часть- другим. Начинка из ветчины и сыра прогревается везде равномерно. Пахнут они восхитительно, домашней выпечкой. К ним хорошо идут разные соусы. Лично мне больше всего нравятся с соевым и чесночным.
Сытные, много начинки
Люблю ими перекусить, сытные.
Вкусно и по цене не дорого.
Быстрый и хороший перекус
Сытные чебуречки
Мини чебуречки с ветчинно-сырной начинкой
Сытные вкусняшки