Зареченские продукты Смак-мени с сыром и ветчиной отзывы

Зареченские продукты Смак-мени с сыром и ветчиной

Мини чебуречки с ветчинно-сырной начинкой

Ксения вторник, 23 апреля
Вообще, вкусные штуковины. На вид напоминают жареные чебуречки. Разогревать их можно в духовке, микроволновке или на сковородке. Испробовала последние два способа, т.к. упаковка довольно приличная. Внутри чебуречки наполнены сливочным сыром и кусочками ароматной ветчины. Не зависимо от способа приготовления было вкусно.

Сытные вкусняшки

Мария Баркан 20 марта, 2024 год
Если вижу, часто покупаю такие в Светофоре. Упаковка в 800г яркая, приятная. Как горячая закуска в большой компании разлетается на ура. Приготовить смак-мени можно разными способами. Я обычно сочетаю два: в микроволновке и на сковородке,т.е. часть вкусняшек - одним способом, а часть- другим. Начинка из ветчины и сыра прогревается везде равномерно. Пахнут они восхитительно, домашней выпечкой. К ним хорошо идут... Читать отзыв Если вижу, часто покупаю такие в Светофоре. Упаковка в 800г яркая, приятная. Как горячая закуска в большой компании разлетается на ура. Приготовить смак-мени можно разными способами. Я обычно сочетаю два: в микроволновке и на сковородке,т.е. часть вкусняшек - одним способом, а часть- другим. Начинка из ветчины и сыра прогревается везде равномерно. Пахнут они восхитительно, домашней выпечкой. К ним хорошо идут разные соусы. Лично мне больше всего нравятся с соевым и чесночным.
Зареченские продукты Смак-мени с сыром и ветчиной - Сытные вкусняшки