Zarplata.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Zarplata.ru

зарплата.ру не рабочий сайт откликов ноль

Ирина 27 марта, 2024 год
Для привлечения кандидатов решила воспользоваться этой площадкой (Ленинградская область) откликов ноль, просмотров от 0 до 5. Интерфейс очень похож на нн.ру но база резюме ничтожно мала. Зря потраченные средства.

Отвратительный сайт

Оксана 20 апреля, 2023 год
Модераторы блокируют объявления с объяснениями, которые вообще не по теме. На сайте объявления старые, там найти работу точно невозможно
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Абсолютно бесполезный сайт

Неожиданно большой выбор вакансий

Анна 15 ноября, 2022 год
По окончании педагогического университета я приготовилась к поиску унылой работы с копеечным окладом, так как заработная плата педагогического работника в начале пути отличается стабильностью и невысоким уровнем зарплаты. Ко всему прочему добавляется «прелесть» классного руководства, которое не дает тебе ни минуты личного времени. Сначала я помыкалась в поисках работы, посетив ближайшие школы. Везде услышала одно и то же: работы мало.... Читать отзыв По окончании педагогического университета я приготовилась к поиску унылой работы с копеечным окладом, так как заработная плата педагогического работника в начале пути отличается стабильностью и невысоким уровнем зарплаты. Ко всему прочему добавляется «прелесть» классного руководства, которое не дает тебе ни минуты личного времени. Сначала я помыкалась в поисках работы, посетив ближайшие школы. Везде услышала одно и то же: работы мало. Зарплата маленькая. А на что тогда жить? Практически отчаявшись, заглянула на сайт Зарплата.ру. Оказалось, что вакансий на педагогических работников не так уж и мало. Увидела что требуются работники в частные сады, няней с педобразованием, разные центры подготовки дошкольников и школьников – такой калейдоскоп вакансий! И условия работы самые разные: где-то даже транспорт для работы обеспечивают. Должна сказать, что поиски работы на сайте прямо таки затягивают) Удобно искать, все предельно понятно и хочется пролистать чуть ли не все предложения. Практически усилием воли остановила себя, отфильтровала какие-то требования, чтобы отсеять совсем уж неподходящее. Меня заинтересовала должность педагога в частной билингвальной начальной школе. Для начала откликнулась на их вакансию и отправила свое резюме. Потом еще для верности позвонила, чтобы уточнить условия. Оказалось, что они могут сразу выделить мне отдельный кабинет, классы маленькие, по 5-7 человек. Насчет зарплаты была приятно удивлена: ничуть не меньше, чем в государственной школе. Единственный минус оказался в том, что до школы надо не пешком идти, а на транспорте проехать. В результате я съездила к ним на собеседование и устроилась.
Достоинства:
  1. выбор вакансий не ограничивается шаблонами
Недостатки:
1 не согласен

Хорошая площадка для поиска работы.

Елена 3 августа, 2022 год
Хорошая площадка для поиска работы. Да и в качестве ресурса ползеной информации тоже неплохой сайт. Все понятно с первого раза, незатейливый интерфейс. Все разложено по полочкам. Заходишь и сразу понимаешь, что надо делать. Ни разу не натыкалась на сомнительных работодателей. А работу нашла быстро и довольно неплохую в крупной перспективной компании. Думаю что это тоже показатель и значит что этому... Читать отзыв Хорошая площадка для поиска работы. Да и в качестве ресурса ползеной информации тоже неплохой сайт. Все понятно с первого раза, незатейливый интерфейс. Все разложено по полочкам. Заходишь и сразу понимаешь, что надо делать. Ни разу не натыкалась на сомнительных работодателей. А работу нашла быстро и довольно неплохую в крупной перспективной компании. Думаю что это тоже показатель и значит что этому ресурсу можно доверять.
1 не согласен

Хорошая площадка для поиска работы.

Яна 7 июня, 2022 год
Хорошая площадка для поиска работы. Да и в качестве ресурса полезной информации тоже неплохой сайт. Все понятно с первого раза, незатейливый интерфейс. Все разложено по полочкам. Заходишь и сразу понимаешь, что надо делать. Ни разу не натыкалась на сомнительных работодателей. А работу нашла быстро и довольно неплохую в крупной перспективной компании. Думаю что это тоже показатель и значит что этому... Читать отзыв Хорошая площадка для поиска работы. Да и в качестве ресурса полезной информации тоже неплохой сайт. Все понятно с первого раза, незатейливый интерфейс. Все разложено по полочкам. Заходишь и сразу понимаешь, что надо делать. Ни разу не натыкалась на сомнительных работодателей. А работу нашла быстро и довольно неплохую в крупной перспективной компании. Думаю что это тоже показатель и значит что этому ресурсу можно доверять.

Сайты

DRAGON MONEY