Строительство нового ЖК лицезрел с этапа котлована. - Отзывы о Застройщик "Садовое кольцо"

Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 68 просмотров
Строительство нового ЖК лицезрел с этапа котлована. Часто езжу в том направлении, по работе. Работа там прям кипит! Давно задумывался о приобретении собственной жилплощади. А учитывая расположение микрорайона, и его транспортную доступность, решил покупать квартиру именно в ЖК Tau house. Ещё мне понравилось расположение будущего жк в плане близости к центру Уфы. Можно будет гулять по центру)
И квартиры предлагаемые застройщиком предоставляют большой выбор в плане планировки. В отличии от других, в этом жк необычный взгляд на устройство комфортного проживания. Так все гармонично и там где надо. Купить без привлечения ипотеки у нас пока нет возможности. Но с застройщиком можно подобрать выгодный продукт для ипотеки. После семейного совета, было решено начать оформлять ипотеку. И наш первенец думаю будет рад жить в таком красивом месте.
Застройщик оставил о себе только положительные эмоции. Обо всем рассказывает и объясняет что и как. Сразу видно, что порядочный.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов