Застройщик "Садовое кольцо" отзывы
с оценкой «Отлично»

покупка квартиры у Садового Кольца

Михаил С. 21 января, 2023 год
Застройщик в России как вино: чем старше - тем лучше! Это один из факторов, который сыграл роль при покупке квартиры, ведь Садовое Кольцо на рынке уже почти двадцать лет, а проекты существуют во многих регионах страны.
При выборе не обходил стороной такие моменты, как создание запланированной инфраструктуры вблизи объектов и планированию дворовых территорий. Грубо говоря, коробку может создать любой застройщик, а вот довести до ума – далеко не каждый.
Естественно и расположение ЖК сыграло определяющую роль, - кто не мечтает рядом с лесным массивом и пользоваться благами природы в виде свежего воздуха. Плюс обещанные виды с верхних этажей Терле Парка вдохновляют. Если планировку и дизайн проекта можно представить по плану, то вот с видами секрет актуален будет чуть ли не момента приемки квартиры.
Достоинства:
  1. застройщик с историей, расположение объекта
Недостатки:
  1. срок сдачи - 4 квартал 2025 года

Нестандартный подход

Наталья С. 27 декабря, 2022 год
Очень нравятся проекты этого застройщика, всегда нестандартный подход, приятные на вид фасады и самые лучшие для проживания районы. Терле Парк в Уфе - так вообще сказка. Вековой лес прямо на границе ЖК, виды из окон на деревья и на реку... И сам проект очень красивый. Брат купил там квартиру. Когда увидела, пожалела, что не в Уфе живу )

что-то свежее почти в самом центре города

Лилия 23 декабря, 2022 год
Уже жду не дождусь, когда сдадут первую очередь. Повезло ухватить квартиру одной из самых первых. Давно ждала, пока в Уфе появится что-нибудь московского уровня: новое, свежее, красивое и с необычным стилистическим решением. Плюс локацию Садовое Кольцо выбрало замечательную для застройки ЖК — всё рядом, включая исторический центр.
Тау вписывается, как мне кажется, отлично. Как будто специально это место ждало, пока ГК СК решится здесь застраиваться. Наверное так понравились виды в нашем городе засройщику, что уже второй ЖК застраивают Терле Парк.
Очень осталась довольна общением с менеджерами в офисе продаж. Вежливые, воспитанные, приятные люди. По большей части довольно молодые и общительные. Терпеливо отвечают на все вопросы и консультируют, если вдруг возникают какие-то сомнения. Молодцы ребята. Дальнейшего им процветания и спасибо за возможность купить квартиру мечты.
Достоинства:
  1. удобное расположение, современный дизайн, проверенный застройщик
Недостатки:

для жизни и для инвестиций

Павел 13 декабря, 2022 год
С Садовым Кольцом как с застройщиком в Московской области знаком уже давно не первый год. Самую первую квартиру взял у них в ЖК Молодёжный — тогда это было доступно финансово, нужно было куда-то съезжать с женой, планировался ребёнок. Ориентировались на инфраструктуру, цену за квадратный метр и расположение в целом, чтобы было удобно добираться на работу.
Не так давно приобрели вторую квартиру... Читать отзыв
Не так давно приобрели вторую квартиру у этого же застройщика, но уже для сдачи в аренду во второй очереди ЖК Тетрис. Он уже классом повыше, но брали однушку — они больше в ходу. Когда сын подрастёт отдадим ему скорее всего.
А тут недавно стало известно, что рядом с нашим Молодёжным будут застраивать новый ЖК но уже классом куда выше. В планах пока брать что-то нет но проект видел — красиво. Думаю, контингент в плане соседей будет приятный.
Достоинства:
  1. надёжный застройщик, несколько завершённых проектов, разные классы застроек

Садовое кольцо заслужили доверие

Кейти 24 ноября, 2022 год
Когда Садовое кольцо пришли в Уфу, были всякие разговоры. В основном, конечно, хаяли их. Думали, какие-то московские бандиты приехали, чтобы нас облапошить. Но сейчас уже в Уфе близится к завершению строительство первой очереди Тау Хауса и началась стройка нового ЖК - Терле парк. Видно, что идеи у них более прогрессивные, чем у местных застройщиков, вон одни открытые крыши в... Читать отзыв Когда Садовое кольцо пришли в Уфу, были всякие разговоры. В основном, конечно, хаяли их. Думали, какие-то московские бандиты приехали, чтобы нас облапошить. Но сейчас уже в Уфе близится к завершению строительство первой очереди Тау Хауса и началась стройка нового ЖК - Терле парк. Видно, что идеи у них более прогрессивные, чем у местных застройщиков, вон одни открытые крыши в Тау Хаус чего стоят! И места для постройки своих домов выбирают крутые - в районах с развитой инфраструктурой, но в непосредственное близости к лесу, парку и даже реке. Современные ребята. Строят хорошо, в сроки, все показывают на сайте, не темнят.
Достоинства:
  1. интересные необычные проекты, современные планировки не только квартир, но и ЖК в целом, открытая информация о ходе строительства в интернете

надёжный застройщик

Александр 25 мая, 2022 год
Взяли месяц назад квартиру во второй очереди Тетриса. Строительство началось в конце прошлого года. Первая уже давно сдана и все варианты раскуплены. Комплекс известный и заметный, жильё доступное. Молодых много живёт. Когда стали прознавать про застройщика, то больше утвердились в своём выборе. ГК Садовое Кольцо на рынке уже давно, много новостей про них позитивных можно найти, и ту же первую... Читать отзыв Взяли месяц назад квартиру во второй очереди Тетриса. Строительство началось в конце прошлого года. Первая уже давно сдана и все варианты раскуплены. Комплекс известный и заметный, жильё доступное. Молодых много живёт. Когда стали прознавать про застройщика, то больше утвердились в своём выборе. ГК Садовое Кольцо на рынке уже давно, много новостей про них позитивных можно найти, и ту же первую очередь Тетриса сдали в срок в достаточно напряженное для экономики время. При покупке нам доходчиво менеджеры рассказывали, что частично, то что задумывалось ранее, будет воплощено в дальнейшем и активная работа над инвестициями уже ведётся. Путь реализуют хотя бы большую часть планов.
Достоинства:
  1. много сданных объектов, давно на рынке, много задумок по второй очереди ЖК
Недостатки:
  1. обещания проверим по факту

строительная компания пришла на помощь в критический момент

Дарья 11 апреля, 2022 год
После ухода Госстроя вся семья напряглась, что делать, деньги вложены, тем более ипотечные, дом строился строился (жк Белая река), жк не бюджетный, если бы строительство встало мы бы вообще оказались в неизвестности, возвращать ли как-то средства или ждать пока застройщик непонятным образом все вернет сам. В общем, волнительный вышел момент. Спасибо Садовому кольцу, что взялся за проекты, вроде там даже... Читать отзыв После ухода Госстроя вся семья напряглась, что делать, деньги вложены, тем более ипотечные, дом строился строился (жк Белая река), жк не бюджетный, если бы строительство встало мы бы вообще оказались в неизвестности, возвращать ли как-то средства или ждать пока застройщик непонятным образом все вернет сам. В общем, волнительный вышел момент. Спасибо Садовому кольцу, что взялся за проекты, вроде там даже был не один жк, а три или больше. Сроки сдвинулись конечно, но мы этого ждали, достраивать чужой проект сложнее, переживали как бы не вышло несостыковок. Даже погуглили про них, судя по районам, которыми ск занимается, за свой многострадальный дом можно быть спокойными, просто хотелось бы побыстрее конечно уже заехать и обустраиваться. Ждем, в общем.
Достоинства:
  1. появились какие-никакие гарантии завершения строительства, ипотека не пропадет
Недостатки:
  1. только в том, что нам опять нужно ждать

Наше гнёздышко.

Алексей Федоров 19 марта, 2022 год
Знаю Садовое кольцо уже довольно давно, многие мои друзья покупали квартиры в ЖК этого застройщика. Группа компаний внушает доверия, нигде лажу не замечал друзья, мои тоже. Я купил студию в жилом комплексе Savin house, для того чтобы сдавать её. Для себя и своей семьи я купил двухкомнатную в этом же комплексе . Это очень удобно, что я могу жить в... Читать отзыв Знаю Садовое кольцо уже довольно давно, многие мои друзья покупали квартиры в ЖК этого застройщика. Группа компаний внушает доверия, нигде лажу не замечал друзья, мои тоже. Я купил студию в жилом комплексе Savin house, для того чтобы сдавать её. Для себя и своей семьи я купил двухкомнатную в этом же комплексе . Это очень удобно, что я могу жить в одном доме с человеком который снимает у меня квартиру. Я всегда могу проконтролировать в порядке ли жильё. Хочу отметить, что ГК Садовое кольцо всегда предоставляет хорошую инфраструктуру. Есть всё что нужно для благополучной жизни. Для детей это отличное место, поскольку много игровых площадок, детских садов и школ. Мы с женой очень рады, что приобрели квартиру именно у этого застройщика
Достоинства:
  1. инфраструктура у данного застройщика всегда хороша, доверяю застройщику, отличные планировки квартир, есть из чего выбрать.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

недвижимость - самое надежное вложение

Сергей 14 марта, 2022 год
Месяц назад купили с женой квартиру в Тау хаус, теперь сидим, ждем, когда выстрелит результат. Надеемся конечно на лучшее, перед покупкой, конечно, учли все факторы застройщика, отзывы, оценки специалистов.

Обжитый хороший район

Гость 12 марта, 2022 год
Вот не знаю, про то, что строит Садовое Кольцо надо говорить? В принципе, одно это уже огромный плюс и аргумент. Однозначно значит, что дом будет сдан вовремя, а скорее всего и раньше. Детских садов в районе очень много, школ тоже вполне достаточно. Рядом Лесопарк, рядом Планета. Одним словом, обжитый хороший район. Надеюсь, что и качество дома будет на уровне.

Отличный Застрйощик

Антон 16 февраля, 2022 год
Приобрели себе евродвушку в Тау Хаусе. Мы ездили с женой на консультацию к застройщику чтобы узнать все условия при покупке и оформлению документов.
Понравилось что консультант все рассказал от и до, плюс когда мы приняли все-таки решение покупать именно в этом ЖК квартиру, нас полностью сопровождали при покупке и подсказывали что куда и как.
В общем сервис у ГК... Читать отзыв
В общем сервис у ГК Садовое кольцо видно, что на высшем уровне.
По самому жк отметили большое количество планировок, да и дома сами там разной этажности будут. Плюс приватный дворик, можно спокойно ребенка отпускать гулять. Даже парк небольшой планируется.
Достоинства:
  1. сервис, вежливый персонал
Недостатки:
  1. отсутствует

интересный вариант

Олег 28 января, 2022 год
Знакомство с Tau House начиналось после задушевного разговора с друзьями за рюмкой чая. Оказывается, что товарищи уже взяли ипотеку, что собственно и стало причиной для встречи. А мы давно хотели переехать в новое жилья и на данный момент серьёзно рассматриваем вариант на третью очередь. Мы созвонились с менеджерами и нам назначили встречу. Персонал вежливо и доступно все объяснил, предлагают различные... Читать отзыв Знакомство с Tau House начиналось после задушевного разговора с друзьями за рюмкой чая. Оказывается, что товарищи уже взяли ипотеку, что собственно и стало причиной для встречи. А мы давно хотели переехать в новое жилья и на данный момент серьёзно рассматриваем вариант на третью очередь. Мы созвонились с менеджерами и нам назначили встречу. Персонал вежливо и доступно все объяснил, предлагают различные варианты с решением по покупке. Застройщик московский - Садовое кольцо, беспроблемный. Есть много информации по нему, можно прочитать, если есть желание. На сайте достаточно информации, удобно расписаны планировочные решения. Выбираем двушку 60кв2, выбора достаточно - есть интересные решения. Главное потянуть финансово. Тем кто уже взял себе квартиру в Tau House хочу пожелать скорейшей сдачи и комфортного проживания.
Достоинства:
  1. надёжный застройщик, много планировок, инфраструктура
Недостатки:
  1. цены

Понравились квартиры

Илья Григоренко 24 января, 2022 год
Купили там квартиру, теперь ждем окончания стройки. Сейчас они уже стали отделкой заниматься, так что в срок успеют.

Илья Штемпель

Гость 30 декабря, 2021 год
Запал нам этот проект. Супруга у меня дизайнер, уже чего-то чертит, фантазирует. Свободные планировки - мечта дизайнера, есть где разбежаться фантазии. А мне очень нравится паркинг подземный и благоустройство двора. Берем в рассрочку до окончания строительства.

Хорошее вложение

Юрий 17 декабря, 2021 год
Долго искал способ спасти сбережения от инфляции, пробовал инвестировать в фондовый рынок, но не устроила доходность: слишком высокий риск при небольшой доходности. Поэтому стал искать варианты с покупкой недвижимости. Основным моим требованием была ликвидность жилья, ибо купить двушку в спальном районе, а потом продавать ее среди тысячи таких же ниже рынка - не самая перспективная история.

Так я и пришел к... Читать отзыв

Так я и пришел к тому, что смотреть нужно новое жилье в центре. Савин Хаус сразу обратил на себя мое внимание расположением и впечатляющим фасадом. Примечательно, что рядом есть вся необходимая для жизни инфраструктура, при этом до исторической части Казани при желании можно дойти пешком. Внутри комплекса будет все необходимое: магазины, кафе, даже внутренний парк. Такое жилье всегда будет востребовано на рынке, поэтому не задумываясь купил квартиру. Пока не решил буду ли сдавать или перепродам, но спешить не стоит, так как цена на жилье ежемесячно растет.
Достоинства:
  1. ликвидное жилье, шикарное расположение, высокое качество
Недостатки:
  1. возможны пробки в районе моста Миллениум

ЖК удобный для жизни

Константин Уроков 2 декабря, 2021 год
Купили ребёнку однокомнатную квартиру в ТауХаусе. Менеджеры молодцы, компетентны и организованы. В процессе подписания документов помогали, всё проверяли и объясняли. Мне нравится, как стали строить ЖК в последнее время. Застройщики наконец-то поняли, что просто вид снаружи не самое главное. Нужно думать и об огромном количестве транспорта, который постоянно занимает всевозможные доступные места. Рядом с домами отличные решения для детей и... Читать отзыв Купили ребёнку однокомнатную квартиру в ТауХаусе. Менеджеры молодцы, компетентны и организованы. В процессе подписания документов помогали, всё проверяли и объясняли. Мне нравится, как стали строить ЖК в последнее время. Застройщики наконец-то поняли, что просто вид снаружи не самое главное. Нужно думать и об огромном количестве транспорта, который постоянно занимает всевозможные доступные места. Рядом с домами отличные решения для детей и активного образа жизни. На своём опыте знаю, что удобно, когда можно пешком прогуляться до торгового центра или парка, ведь постоянно в положении сидя перед компьютером, а движение – это жизнь. Кстати сам ЖК располагается высоко относительно вида на город и в большинстве будут открываться запоминающиеся виды с панорамных окон. Застройщик – Садовое Кольцо, компания московская, уже давно на рынке. Надеемся, что исполнят всё задуманное.
Достоинства:
  1. проект, расположение
Недостатки:
  1. надеюсь, что их не будет

Андрей Герасимов

Гость 28 ноября, 2021 год
Взяли себе двушку по военной ипотеке, проблем с документами не было, периодически просматриваем ход строительства у них на сайте.

Отличный вариант

Егор В. 27 ноября, 2021 год
Однокомнатную квартиру в Tau House приобрёл с целью дальнейшей сдачи в аренду и возможностью получения пассивного дохода. Уверен, что спрос будет активный. В последнее время далеко не всем по карману покупка нового жилья, а люди если и собираются рассматривать вариант, то на всю оставшуюся жизнь и готовы переплачивать за комфорт. Тут вид шикарный, всё необходимое в шаговой доступности, если нет... Читать отзыв Однокомнатную квартиру в Tau House приобрёл с целью дальнейшей сдачи в аренду и возможностью получения пассивного дохода. Уверен, что спрос будет активный. В последнее время далеко не всем по карману покупка нового жилья, а люди если и собираются рассматривать вариант, то на всю оставшуюся жизнь и готовы переплачивать за комфорт. Тут вид шикарный, всё необходимое в шаговой доступности, если нет личного автомобиля – никаких проблем. Хочешь гулять или отдыхать, пожалуйста: и исторический центр, и парковые зоны, и кинотеатр. Если выполнял всё задуманное по проекту, то с самой территории не всегда выходить захочется, если особого желания после работы нет. Снаружи вид современный, есть паркинг, следовательно рядом с домами места должно быть достаточно. Для спортсменов – тренажеры и беговые дорожки. В общем и целом я покупкой доволен, останется только до ума довести квартиру.
Достоинства:
  1. всё продумано до мелочей
Недостатки:
  1. беспокоюсь только за сроки

элитное жилье

Гость 25 ноября, 2021 год
По-моему ТауХаус сложно назвать комфортом, это вполне себе такое элитное жилье за доступную цену. Расположение комплекса выбрано очень удачно, в плане транспорта, инфраструктуры и благоустройства. В таком месте хочется жить!

Замечательные планировки

Гость 19 ноября, 2021 год
Замечательные планировки квартир, плюс цена пока еще -более или менее адекватная для домов такого уровня. В целом, район хорошо развит и полностью есть вся инфраструктура в шаговой доступности.

Строительство нового ЖК лицезрел с этапа котлована.

Евгений 4 ноября, 2021 год
Строительство нового ЖК лицезрел с этапа котлована. Часто езжу в том направлении, по работе. Работа там прям кипит! Давно задумывался о приобретении собственной жилплощади. А учитывая расположение микрорайона, и его транспортную доступность, решил покупать квартиру именно в ЖК Tau house. Ещё мне понравилось расположение будущего жк в плане близости к центру Уфы. Можно будет гулять по центру)
И квартиры предлагаемые застройщиком... Читать отзыв
И квартиры предлагаемые застройщиком предоставляют большой выбор в плане планировки. В отличии от других, в этом жк необычный взгляд на устройство комфортного проживания. Так все гармонично и там где надо. Купить без привлечения ипотеки у нас пока нет возможности. Но с застройщиком можно подобрать выгодный продукт для ипотеки. После семейного совета, было решено начать оформлять ипотеку. И наш первенец думаю будет рад жить в таком красивом месте.
Застройщик оставил о себе только положительные эмоции. Обо всем рассказывает и объясняет что и как. Сразу видно, что порядочный.

Все отлично

Роман 1 ноября, 2021 год
Мы с женой уже полгода выбираем новое жильё, которое нас устроит по всем параметрам. Застройщиков много, но и проблем с ними хватает. На данный момент наш выбор остановился на Savin House. Рядом центр, всё необходимое в шаговой доступности. Цены на квартиры не кусаются, учитывая последний всплеск инфляции и стоимость на строительные материалы.

В будущем планирую отдать сына в спорт, а тут... Читать отзыв

В будущем планирую отдать сына в спорт, а тут стадионы рядом. Архитектура современная, не сравнимая с множеством серых зданий. Пообщались с сотрудниками ЖК, рассматриваем варианты. Кстати, про общение. Здесь отдельное спасибо за адекватность. В офисе продаж ответили на все абсолютно наши вопросы, даже шаблон договора показали и каждый пункт вместе разобрали.

Надежность компании не вызывает сомнений - много объективно полезных отзывов о них, о ЖК, которые давно сданы, люди в них живут и жизни радуются. Столичный уровень ответственности и серьезного подхода тоже радует.

О компании сложилось хорошее впечатление

Гость 19 октября, 2021 год
С работой Садового Кольца, знаком достаточно хорошо - какое-то время работал в смежной отрасли, поэтому знаю всё о проводимых работах застройщиков, используемых материалах при строительстве, техническую оснащённость и пр. В целом о компании сложилось хорошее впечатление, поэтому когда в Уфе начали строить ТауХаус, купил квартиру еще на старте продаж.

Ринат Имангуллов

Ринат Имангуллов 1 октября, 2021 год
О Садовом кольце и жилом комплексе Тау Хаус в целом у меня сложилось хорошее впечатление. Радует что начали строить дома такого уровня с европланировками для людей. Цена вполне соответствует комфорт-классу, хотя выглядит как твердый такой бизнес

Все просто супер

Annice 29 сентября, 2021 год
не пожалели, что выбрали этого застройщика, квартира была сдана без недостатков и вовремя, строили как пчелки несмотря на кризис, сейчас нас все устраивает

Сделаем ремонт и будем жить красиво!

без имени 8 сентября, 2021 год
Может видели, недавно было торжественное открытие Савин Хаус, я счастливый владелец квартиры. Праздник сделал застройщик нам отличный, с угощеньями, музыкантами, гримом для деток и аниматорами, в общем, спасибо! Сделаем ремонт и будем жить красиво!

Спасибо менеджеру

Гость 6 сентября, 2021 год
Купили недавно квартиру. Менеджеры очень приятные, всегда на связи. После покупки все еще отвечают на наши вопросы. Еще ипотечный менеджер (не помню имя уже) выбила нам хорошую ставку в банке. Спасибо!

Хороший ЖК

Алик 4 сентября, 2021 год
В целом, хороший ЖК по многим показателям. Квартиры разнообразные по планировкам, есть небольшие и уютные, как раз для меня. Главное что застройщик проверенный, а то я все боялся вляпаться в очередной долгострой.

Невероятно современный проект

Эмиль 31 августа, 2021 год
Наконец-то у нас стали уходить, от бесконечных хрущевок и строить приличное жилье. Невероятно современный проект в отличном районе города. С супругой присматривались долго, но чем больше времени проходит, тем больше уверенности в надежности застройщика . Будем брать две комнаты.

Отличный район

Гость 22 августа, 2021 год
Не так давно приобрели квартиру с девушкой в этом жилом комплексе, эмоции только положительные! Отличный район для семейных пар, очень чистый, красивый, а главное тихий.
Развитая инфраструктура, поблизости парк, школы, детские сады.

Застройщики

БЕСТ-Новострой