Надежный подрядчик - Отзывы о ZAVDOZ

ZAVDOZ
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 4 просмотра
 Отзыв о ZAVDOZ по адресу Москва, ​​​​​​​Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, МКАД, 65-й километр, 16/3 ​​​​​​​ Выбрали компанию "Zavdoz" неслучайно, с ними строили дом наши приятели. Мы пришли к ним на новоселье и влюбились, очень понравилось, как им построили. Решили и себе на старость обеспечить надежное жилье. У нас был небольшой участок в Подмосковье со старым домом советской постройки, жили пока в нем. Обратились в компанию, обсудили с менеджером, с чего лучше начать. Потому что сразу сносить старый дом мы не планировали - жить где-то ведь надо. В результате нашли оптимальное место на участке для строительства нового дома. Всё было как положено: проверяли грунт, делали замеры. Переживали, что будет грязь, строительный мусор, что повредят кусты, газон, но бригада работала аккуратно, мусор своевременно вывозили с участка. Строили по стандартному проекту, который нашли на сайте, ничего не меняли. Результатом очень довольны, живем третий год и не нарадуемся. Обязательно будем рекомендовать компанию знакомым.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания «Практика комфорта»

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4603 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22103 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4174 просмотра
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
ZAVDOZ
Группа Компаний ZAVDOZ образована на базе Заволжского Деревообрабатывающего Завода в процессе объединения интересов нескольких отечественных и иностранных компаний. Сегодня в группу входят: Два современных производства клееного бруса, общей мощностью 1200м3 домокомплектов в месяц; Производство элитных деревянных Евроокон; Индивидуальное столярное производство (двери лестницы, индивидуальный погонаж); Строительная компания; Торговая компания с представительства... подробнее

Строительные компании

ООО Стимул