Светильник светодиодный Realed - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 5 июля, 2016 год 1756 просмотров
Сегодня хочу написать отзыв о заводе Ледек и его светодиодных светильниках Realed. Это ростовское производство. Пару месяцев назад купили эти светильники для нашего небольшого СТО. Специально искали экономичные светодиодные, потому что работаем часто вечерами и ночами, и счета за свет приходили немалые. Купили 12 штук, 8 повесили в цеху, 6 – на улице. Действительно, работать стало веселее – светильники яркие, видны все мелкие детали. Раньше часто пользовались фонариками, чтобы вечером подробно рассмотреть внутренности авто, теперь они не нужны. При этом счета за освещение уменьшились. Хорошо еще то, что инженер завода Ледек бесплатно рассчитал нам нужное количество светильников и предложил оптимальную схему их размещения. Действует заводская гарантия – если в течение 5 лет светильник перестает работать, его пообещали заменить бесплатно. Никакие погодные условия на эти светильники не действуют – град, ливни, морозы они пережили спокойно. Недавний ураган тоже не повлиял на их работу. Мы очень довольны и отношением представителей завода Ледек – люди приятные, компетентные, приветливые, и самими светильниками. Рекомендую всем!

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас