Светодиодные светильники завода Ледек - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Завод Ледек Ledek
Отзыв написан 6 июля, 2016 год 1770 просмотров
Я – владелец небольшого производства. Знаю цену хорошим производителям и товарам и потому считаю нужным оставить свой положительный отзыв о заводе Ледек и его светодиодных светильниках.
Что мне понравилось: представители завода – люди компетентные и увлеченные. Когда я позвонил, не пытались впарить свою продукцию, а все разъяснили, ответили на вопросы, предложили сделать бесплатный проект системы освещения и взять светильники на десятидневный тест-драйв. У них используются свои инженерные разработки, в результате их светильники можно наполовину сломать только выстрелом из карабина в стекло – видеоролик об этом краш-тесте есть на сайте завода.
Сами светильники – легкие, небольшие. Подвесить их – дело пяти минут. Обслуживания они не требуют, если выходят из строя, пока действует пятилетняя гарантия – их просто заменят на новые.
В общем, получилось так, что работники мои тоже однозначно высказались за то, чтобы светильники остались – стало однозначно светлее в помещении, удобнее работать. Они не мерцают и не стрекочут, как люминисцентные лампы, ничего не надо менять, подкручивать, поправлять. Поэтому после тест-драйва мы их выкупили и очень довольны.

2 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя 15 апреля, 2017 год
Завод Ледек Ledek -



Юрий Антонович, здравствуйте!



Немногим из наших клиентов удавалось больше одного-двух светильников на тест-драйв, поэтому Вас мы помним хорошо. И нам безумно приятно, что Вы уделили время и написали свое мнение о нашей продукции. Особенно важно, что Вы - руководитель. И уж кто, как не Вы, смог бы оценить всю прелесть освещения на производстве?



Спасибо еще раз. Желаем успехов в бизнесе, интенсивного развития, серьезных доходов. Когда решите построить завод, обращайтесь - мы поможем сделать проект по освещению. Уверены, что мы с Вами теперь друзья на долгие годы, а может и десятилетия. Было очень приятно с Вами поработать.



С уважением,

Служба заботы о клиентах LEDEK

--------------

www.ledek.ru


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Завод Ледек Ledek
Завод Ледек Ledek

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 4
12 отзывов
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
11 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
Адамас
Адамас

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов