Светодиодные светильники завода Ледек - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 6 июля, 2016 год 1770 просмотров
Я – владелец небольшого производства. Знаю цену хорошим производителям и товарам и потому считаю нужным оставить свой положительный отзыв о заводе Ледек и его светодиодных светильниках.
Что мне понравилось: представители завода – люди компетентные и увлеченные. Когда я позвонил, не пытались впарить свою продукцию, а все разъяснили, ответили на вопросы, предложили сделать бесплатный проект системы освещения и взять светильники на десятидневный тест-драйв. У них используются свои инженерные разработки, в результате их светильники можно наполовину сломать только выстрелом из карабина в стекло – видеоролик об этом краш-тесте есть на сайте завода.
Сами светильники – легкие, небольшие. Подвесить их – дело пяти минут. Обслуживания они не требуют, если выходят из строя, пока действует пятилетняя гарантия – их просто заменят на новые.
В общем, получилось так, что работники мои тоже однозначно высказались за то, чтобы светильники остались – стало однозначно светлее в помещении, удобнее работать. Они не мерцают и не стрекочут, как люминисцентные лампы, ничего не надо менять, подкручивать, поправлять. Поэтому после тест-драйва мы их выкупили и очень довольны.

Ответ представителя 15 апреля, 2017 год
Завод Ледек Ledek -

Юрий Антонович, здравствуйте!

Немногим из наших клиентов удавалось больше одного-двух светильников на тест-драйв, поэтому Вас мы помним хорошо. И нам безумно приятно, что Вы уделили время и написали свое мнение о нашей продукции. Особенно важно, что Вы - руководитель. И уж кто, как не Вы, смог бы оценить всю прелесть освещения на производстве?

Спасибо еще раз. Желаем успехов в бизнесе, интенсивного развития, серьезных доходов. Когда решите построить завод, обращайтесь - мы поможем сделать проект по освещению. Уверены, что мы с Вами теперь друзья на долгие годы, а может и десятилетия. Было очень приятно с Вами поработать.

С уважением,

Служба заботы о клиентах LEDEK

--------------

www.ledek.ru

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас