Светильники "Ледек" - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 12 июля, 2016 год 2286 просмотров
Решили провести модернизацию освещения в нашем йога-центре. Надоели нам люминесцентные светильники. Поняли что экономии, заявленной производителем от них нет. Какая тут экономичность, если их менять приходится через каждые две-три недели. То в одном светильнике перегорит, то в другом. А если мигать начнет, как лампу не заменить? Какой уж тут релакс, если там трещит, а там мигает. А там пол лампы потемнело. Не любят они перепадов напряжения и включения-выключения. От этого и перегорают. Нам посоветовали обратить внимание на диодные светильники завода «Ледек». Почему именно этой фирмы? Да потому что я считаю, что надо поддерживать отечественного производителя! И знакомые и друзья и родственники, так считают. Особенно важно это в период кризиса. Специалисты сайта «Ледек» покорили своим профессионализмом! Сами предложили приехать и посчитать, сколько ламп нужно на наши два зала. Потолки у нас очень высокие, около 4 метров. Предложили крепления на тросах. Смотрится такое решение очень органично в нашем аскетичном помещении. Светильники аккуратные. Мы выбрали белый цвет корпуса, но есть возможность выбрать другие расцветки из каталога. Свет от ламп исходит очень приятный, как в солнечную погоду на улице! Вобщем, рассказывать можно еще очень много всего, но пока сами не попробуете плюсов не поймете!

Гость 13 октября, 2017 год
и сами себе отзыв по всем правилам напишут! респект и уважуха!)) Ребята, самый главный и интересный вопрос, ответ на который не даёт даже ваш сайт: Где находится ваш завод?
Ответ представителя 14 апреля, 2017 год
Спасибо за добрые слова!

Нам всегда приятно осознавать, что среди наших друзей появляются новые. И выражение "друг бывает только один" скорее всего придумал ханжа. В первую очередь хотелось бы пожелать процветания Вашему делу. Йога - это не только работа над телом, но и душой. Именно ее вы помогаете сделать светлой. А мы помогаем сделать светлыми центры, в которых вы воспитываете дух и укрепляете тело. Когда вам станет тесно в двух залах и вы решите, что пора расширяться - ждем в гости. Предложим нечто интересное для освещения новых залов. А еще чашку вкусного чая и приятную беседу. Успехов и всего самого хорошего!

С уважением,

Служба заботы о клиентах LEDEK

--------------

www.ledek.ru

Завод Ледек Ledek -

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас