кидалово компания - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Завод Ледек Ledek
Отзыв написан 1 февраля, 2019 год 205 просмотров
заказал лампы с линзами в итоги пришли без линз, теперь я понимаю, что хорошо что пришли вообще. Одна из ламп сгорела. по гарантии согласились поменять лампу. В итоге с начало трубки не брали потом и вовсе отключились




Комментарии к отзыву

Руководитель 10 апреля, 2019 год
Добрый день! Уважаемый Роман, скорее всего вы приобрели контрафактную продукцию от ООО "Асирис", это юр. лицо неправомерно осуществляет предпринимательскую деятельность. И вы в праве как потребитель, позвонить в нашу службу сервиса + 8(863) 285-49- 44 для идентификации вашего обращения или на электронную почту [email protected]. Официальным производителем ТМ LEDEK- ООО ЭДИСОН. Проверяйте паспорта!!! Уважаемые потребители.
Николай 25 апреля, 2019 год
Покупали у Реаледа(товар так и не дождались,подали в суд), теперь реалед новый эдисон, хер-директор теперь, бывший снабженец андрея, и вся его якобы команда сидит и так же обманывает людей,с цыганями . АНДРЕЙ ВЕРНИ ДЕНЬГИ. Люди будьте аккуратны, андрей шулепов теперь торгует от нового имени ЭДИСОН!!!!!
Ответ представителя Завод Ледек Ledek 10 января, 2021 год
Николай и Роман, Андрей Евгеньевич в штате ООО ЭДИСОН не числится, прямо и косвенно услуги по продажам и развитию LEDEK сейчас не имеет, у него своя история и производство абсолютно других светильников. ООО Реалед деятельность по состоянию на 30.12.2020 не осуществляет. графа национальность у сотрудников - русские, просьбы не переходить на личности и оскорбления. Пишите в правовом поле. Если у вас возникли вопросы по рекламациям , звоните Технический руководитель Сергей Сергеевич вас проконсультирует, как решить ваш вопрос, разобраться в причинах поломки нужно как минимум, он вам ответ +79913640076.
Ответ представителя Завод Ледек Ledek 25 апреля, 2019 год
Не вводите людей в заблуждение. ООО "ЭДИСОН" приобрело права на торговую марку LEDEK и не имеет никакой ни юридической, ни дружественной связи с вышеупомянутым человеком. Компания ЭДИСОН открыта для общения в отличии от скрывающихся за неизвестными никами конкурентов. Наш телефон 8 (863)285-49-44. Звоните, пишите.
Гость 22 февраля, 2019 год
Добрый день! просьба связаться со мной по телефону +7-991-364-00-77 для решения данного вопроса


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Завод Ледек Ledek
Завод Ледек Ledek

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Завод Проммаш
Завод Проммаш

Рейтинг: 5
1 отзыв
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
6 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
16 отзывов
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
100 отзывов
Каменский щебеночный завод
Каменский щебеночный завод

Рейтинг: 5
32 отзыва
Кабельный завод Полимет
Кабельный завод Полимет

Рейтинг: 5
8 отзывов