Завод Медверь отзывы

Москва, Ленинградское шоссе, 25
Производство и продажа дверей.
Завод Медверь

Дно полное

Иван 11 февраля, 2024 год
Заказал сначала одну дверь - привезли с поцарапанным фасадом, увезли перекрашивать. Перекрашивали 2 недели! При установке перепенили один край - выгнуло коробку, стало закусывать уплотнитель при закрывании, уплотнитель в труху превратился. Сказали - переклеят. В комплекте был оплаченный нержавеющий порожек - не привезли, сказали - потом довезут. Давали хорошую скидку, поэтому заказал вторую дверь (заказал, пока еще вторую не поставили,... Читать отзыв Заказал сначала одну дверь - привезли с поцарапанным фасадом, увезли перекрашивать. Перекрашивали 2 недели! При установке перепенили один край - выгнуло коробку, стало закусывать уплотнитель при закрывании, уплотнитель в труху превратился. Сказали - переклеят. В комплекте был оплаченный нержавеющий порожек - не привезли, сказали - потом довезут. Давали хорошую скидку, поэтому заказал вторую дверь (заказал, пока еще вторую не поставили, в производстве была). На вторую обещали 7-10 дней срок производства. Как поставили 1 дверь сразу пропали. Трубку брали раз в 2-3 дня, на сообщения не отвечают. Менеджер Екатерина перенаправляет по всем вопросам к замерщику Артуру, тот вообще сообщения читает - не отвечает, звонишь - говорит установка послезавтра, Ок. Накануне звоню уточнить время - оказывается дверь вообще не собрана, и тебя предупреждать об этом никто не стремился как бы)) и так 2 раза. На мои возмущения данным фактом, что они не сообщают корректную информацию вовремя, но то, что до них не достучаться, на то, что срок уже в 4 раза увеличен от обещанного и еще непонятно сколько будет делаться, тупо сказали - не нравится - заказывайте в другом месте))) Ну так и поступил. Как понимаете, по первой двери ничего не устранено, порог оплаченный так и не привезли. Чек, кстати, вам не дадут, деньги перечислять на личную карту замерщика надо. Полная посредственность, наплевательское отношение к клиенту, вообще удивлен, как первую-то дверь хотя бы сделали кое-как и довезли до меня. Думал такие шаражки вымерли давно уже, ан нет, еще доживают как-то последние из них)) Факт того, что установщик курит при клиенте и его детях в процессе работы и ругается матом на своего помощника тут уже мало что значит, лишь подчеркивает весь колорит этой конторки))) Дно полное.

Отвратительный сервис

Гость 29 декабря, 2023 год
Имел несчастье заказать у них дверь. Обещали привести через 2-3 недели, а по факту, после двадцати звонков доставили через 5. Но веселье началось после. Должны были установить электро-замок, а по факту при проверке на оказалось части выводов. После звонка в компании три дня думали что делать и решили что это не их(компании) проблема и клиент должен вызывать специалиста электрика за... Читать отзыв Имел несчастье заказать у них дверь. Обещали привести через 2-3 недели, а по факту, после двадцати звонков доставили через 5. Но веселье началось после. Должны были установить электро-замок, а по факту при проверке на оказалось части выводов. После звонка в компании три дня думали что делать и решили что это не их(компании) проблема и клиент должен вызывать специалиста электрика за свой счет. То-есть новая дверь не функционирует и компания считает что это проблемы клиента. Если думаете заказывать дверь то мой совет - ПОИЩИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ

Приобретение входной двери.

Галина 30 сентября, 2022 год
13.09.2022 заказала дверь по своим размерам. Девушка приняла заказ, отправляла фотки, как будет выглядеть дверь. Оплатила 20% и тишина.
23.09.2022 написала когда же будет готова дверь, в ответ тишина. В телефоном разговоре оператор сказала, что дверь уже давно готова, но она болела, а другая забыла сообщить мне о готовности двери. Договорились о доставке на 30.09.2022, утром тишина, ни водитель, ни оператор, никто не считает нужным связаться с заказчиком и обговорить время доставки. С утра сама начала биться, то ставят звонок на ожидание, то перезвони м в течении 20 минут, а никто не звонит от слова совсем, то сейчас свяжется сборщик, то подождите. Не советую обращаться в данную организацию.
Качество обслуживание отвратительное.

Постгарантийное обслуживание

Иван 29 апреля, 2022 год
Изготавливали и устанавливали дверь в данной организации в 2020 году, на данный момент проблема с встроенным глазком, так как в момент монтажа двери проверить не было возможности, нужно было разобрать дверь, для замены видеоглазка, осознавая, что не все мастера специализируются в разрешении данного вопроса упростил задачу, акцентировав, что нужно только разобрать и собрать, камеру заменит, подключит и т.д. другой мастер,... Читать отзыв Изготавливали и устанавливали дверь в данной организации в 2020 году, на данный момент проблема с встроенным глазком, так как в момент монтажа двери проверить не было возможности, нужно было разобрать дверь, для замены видеоглазка, осознавая, что не все мастера специализируются в разрешении данного вопроса упростил задачу, акцентировав, что нужно только разобрать и собрать, камеру заменит, подключит и т.д. другой мастер, который на этом специализируется. Уточнив по телефону, что исполнитель в лице ООО «Медверь» обязуется продолжать техническое обслуживание своего товара, с оговоркой за счёт клиента, направил фотографии в общий чат, после чего вот уже ровно месяц жду звонка, хотя через неделю уточнили адрес и ещё ровно через неделю написали ждите звонка, прошло ещё две недели, накопительным итогом месяц, на сообщения в данном чате перестали реагировать от слова совсем и как я понимаю больше не отреагируют. Также могу отметить, что ровно через год отклеилось стекло, расшатались ручки, и т.д, но как выяснилось это уже не проблемы данной организации.

Приобретение входной двери.

Арсений. 10 декабря, 2021 год
Приобретение входной двери в компании Медверь порадовало оперативностью и качеством товара. В каталоге компании предоставлен огромный ассортимент входных дверей из различных материалов, с разной отделкой и в разной ценовой категории. Каждая модель по-своему хороша, поэтому без помощи консультанта здесь совершенно не обойтись. Именно профессионализм и грамотное консультирование сотрудников компании сыграли решающую роль в выборе нужной мне модели. Потому что из... Читать отзыв Приобретение входной двери в компании Медверь порадовало оперативностью и качеством товара. В каталоге компании предоставлен огромный ассортимент входных дверей из различных материалов, с разной отделкой и в разной ценовой категории. Каждая модель по-своему хороша, поэтому без помощи консультанта здесь совершенно не обойтись. Именно профессионализм и грамотное консультирование сотрудников компании сыграли решающую роль в выборе нужной мне модели. Потому что из описания характеристик и свойств дверей различных конструкций и модификаций я смог подобрать наилучший для меня вариант- металлическую дверь МДФ ламинат. Дверь одностворчатая металлическая, её каркас выполнен из профильной трубы, а основа из металлического листа толщиной 2мм. Это делает дверь надёжной и практичной. Лицевая сторона двери обработана напылением, которая защищает от коррозии и грязи. Внутренняя сторона- это панель МДФ, выполненная в темно -коричневом тоне, которая придаёт дверному полотну элегантный вид натурального дерева. Внутренняя панель имеет оригинальный классический рисунок, который делает дизайн двери элегантным и аккуратным. Дверь закреплена на усиленных петлях на подшипниковой опоре, за счёт того, что все зазоры отрегулированы идеально, дверь открывается и закрывается легко и непринуждённо. Уплотнительный двойной контур обеспечивает двери качественное надёжное закрывание без громких звуков, грохота и шума. Противосъемные штыри, которыми оснащена дверь защищают от незаконного проникновения, поэтому находясь дома всегда чувствую себя защищённым и в безопасности. Также для того, чтобы гарантировать защиту от взлома, дверь оснащена двумя надежными и качественными замками верхним и нижним. В полости двери находится пенопласт, для того чтобы обеспечить теплоизоляцию и шумоизоляцию, именно этот утеплитель препятствует проникновению звуков снаружи и холода внутрь помещения. Изящная фурнитура- ручки, придают двери завершенный и элегантный вид. После установки двери в квартиру многие проблемы отпали сами собой. Теперь мне не страшно оставлять детей дома, потому что я знаю, что они надёжно защищены. Такая дверь снизила дискомфорт от шума доносящийся из подъезда, теперь в квартире гораздо тише и спокойнее. Покупкой я очень доволен, буду рекомендовать компанию Медверь своим друзьям и знакомым.
Завод Медверь
Производство и продажа дверей на заказ, в квартиру, уличных дверей, дверей МДФ, элитных дверей, дверей в коттедж, тамбурных дверей. А также в каталоге широкий ассортимент кованых изделий, сварных изделий, комбинированных изделий и изделий из металла. Гарантированное качество товара и приемлемая и доступная цена.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 25
Телефон: +7 (495) 432-62-72