Завод металлических изделий отзывы

Москва, ул. Березовая аллея, вл. 17А
Производство и монтаж дверей.
Завод металлических изделий

Заказывал металлические двери

Максим 20 июля, 2022 год
Заказывал на заводе металлические двери для мастерской. Меня в первую очередь волновала надежность и огнестойкость. Остановились на глухих противопожарных дверях с двухсторонней стальной поверхностью и минеральным утеплителем. Все сделали хорошо и качественно, в срок.

Заказывали решетчатые ворота

Гость 5 июля, 2022 год
Для детского сада заказывали тут решетчатые ворота. Получилось не дорого даже с монтажными работами и установкой. Ворота качественные, из прочных профильных труб, хорошо покрашены. Компания надежная, можно тут брать. Делают на совесть.

Заказывали дверь в офис

Светлана 25 мая, 2022 год
Пару недель назад заказывала в вашей компании дверь нам в офис. Менеджер помог выбрать очень красивую и недорогую дверь темно-бордового цвета, подходящую под общий интерьер офиса. Приезжали ваши мастера, ставили дверь. Работу выполнили быстро, мусор за собой убрали. Вежливые и аккуратные парни!

Дверь эффектная

Андрей 20 мая, 2022 год
Поменяли квартиру и решили сразу заказать входную дверь. Жена очень прям хотела дверь с зеркалом, типа это модно сейчас. Я такую дверь приглядел на сайте 1994doors.ru. Поговорил с менеджером и заказал ее. Дверь привезли где-то через неделю, сразу пришли и мастера, Евгений и Олег. Установили дверь, показали как работают замки. Зеркало реально очень круто смотрится, и вообще дверь эффектная.

Спасибо за вашу продукцию!

Вика 5 мая, 2022 год
Покупала пару месяцев назад тут кованые решетки в загородный дом. Ковка очень красивая, фигурная. Металл крепкий. И доставка есть даже за мкад, что очень удобно. И цены не заоблачные. Спасибо за вашу продукцию!

Добротная дверь

Егор 12 апреля, 2022 год
Я купил в Заводе металлическую дверь. К самой двери нареканий нет. Крепкая, добротная. Мастера ее установили быстро. Но через пару дней возникала проблема с замком. Я позвонил в завод и они мне тут же прислали мастера, который поправил замок. С замком больше проблем не возникало. Сервисом я доволен.

Спасибо за мои новые ворота

Влад 4 апреля, 2022 год
Спасибо заводу металлических изделий за мои новые ворота. Я выбрал с элементами ковки. Это выглядит дорого и круто. Металл крепкий, такие ворота прослужат долго, я уверен!

Приобретение

Николай 22 декабря, 2021 год
Поделюсь своей реакцией на покупку входной двери в интернет-магазине Завод металлических изделий. До этого просмотрел множество моделей на разных сайтах различных интернет-магазинов, а вот та, которая понравилась нашлась как раз в каталоге Завода металлических изделий. Выбранная мной металлическая дверь, имеет презентабельный внешний вид и доступную цену, а также качественную конструкцию, которая прослужит много лет. Для уточнения информации о выбранном мной... Читать отзыв Поделюсь своей реакцией на покупку входной двери в интернет-магазине Завод металлических изделий. До этого просмотрел множество моделей на разных сайтах различных интернет-магазинов, а вот та, которая понравилась нашлась как раз в каталоге Завода металлических изделий. Выбранная мной металлическая дверь, имеет презентабельный внешний вид и доступную цену, а также качественную конструкцию, которая прослужит много лет. Для уточнения информации о выбранном мной товаре я связался с консультантом интернет-магазина. Сотрудник магазина оказался очень толковым и профессионально подкованным, он предоставил очень точную информацию и рассказал, что основа двери выполнена из стального полотна 2 миллиметровой толщины и усилена ребрами жесткости, что делает каркас двери очень надёжным и прочным. Снаружи и внутри двери установлены панели МДФ. Внешняя отделка двери выполнена в насыщенном коричневом цвете и декорирована оригинальной кованной накладкой. Изнутри установлена панель МДФ цвета слоновой кости. Сама дверь оснащена специальными материалами для тепло и звукоизоляции. Это пенопласт или минерально-базальтовая плита, которые в разы уменьшают уровень шума и защищают квартиру от проникновения холода. Дверь крепится на двух европетлях на кассетном подшипнике, что делает её надёжной от взлома. Противосъемные штыри, которыми оснащена дверь защитят от снятия полотна. Дверь укомплектована двумя замками: верхний-сувальдный сейфового типа и нижний-цилиндровый 3-х ригельный с защелкой и ручкой. Также дверь оснащена противосъёмными блокираторами и ночной задвижкой, что делает её эксплуатацию ещё более удобной и надежной. Характеристики этой двери мне понравились, но прежде чем оформить заказ я пригласил замерщика, который снял точные размеры дверного проёма, они кстати оказались нестандартными, поэтому дверь пришлось заказывать на заказ. Кстати сотрудник компании снял замеры чётко быстро и очень точно. Хочу отметить ещё и тот факт, что замеры проводились совершенно бесплатно. После оформления заказа дверь изготовили и доставили очень быстро. Доставка также была бесплатной, что безусловно порадовало. Дверь выполнена очень качественно и надёжно, она имеет очень лёгкий ход и закрывается без применения усилий. Монтаж производился работниками компании, все зазоры в двери отрегулированы, дверь закрывается плотно и легко. После установки двери мы почувствовали кардинальную разницу между нашей старой дверью и теперь уже новой установленной моделью. Дверь закрывается практически беззвучно без грохота и шума. В квартире стало гораздо теплее, из подъезда теперь не доносятся лишние звуки, которые могут побеспокоить и причинить дискомфорт. Дверь по-настоящему надёжная и прочная, поэтому даже детей теперь одних дома оставить не страшно. Своим приобретением я очень доволен, кроме надежности и прочности, она имеет ещё и прекрасный внешний вид, который замечательно вписался в интерьер нашей прихожей.
Завод металлических изделий
В каталоге интернет-магазина стальные входные двери для квартиры, для загородного дома и для дачи. Огромный ассортимент ворот, решеток, козырьков, навесов,заборов высокого качества. Приемлемые цены высококлассный сервис.

Адрес: Москва, ул. Березовая аллея, вл. 17А
Телефон: +7(495)729-81-27