Завод пластиковых окон Рассвет (Тамбов, УЛ.АСТРАХАНСКАЯ, 189 А) отзывы

Завод пластиковых окон Рассвет

Качество

Ирина 27 января, 2018 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, УЛ.АСТРАХАНСКАЯ, 189 А Дог 4С/2018.Муж подарил на Новы год в подарок окна, хоть у нас и были к квартире пластиковые окна, но нашему панельному дому уже очень много лет и окнам тоже( с ними и покупали).Плохо закрывались и дуло.Вот и я колготилась. Выбирала долго, но все в январе были на каникулах и не охотно отвечали.Менеджер Наташа была очень приветлива и сразу записала... Читать отзыв Дог 4С/2018.Муж подарил на Новы год в подарок окна, хоть у нас и были к квартире пластиковые окна, но нашему панельному дому уже очень много лет и окнам тоже( с ними и покупали).Плохо закрывались и дуло.Вот и я колготилась. Выбирала долго, но все в январе были на каникулах и не охотно отвечали.Менеджер Наташа была очень приветлива и сразу записала на замер, в этот день все померили и я заключила договор.Через 5 дней все поставили и сделали скидку 20%.Сейчас дома тишина.Очень, очень довольна, спасибо мужу и компании Рассвет за мое хорошее настроение.Скоро придем за жалюзи.Наташа, ты обещала скидку.

Саламандер

Светлана дог А -696\2017 18 июля, 2017 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, УЛ.АСТРАХАНСКАЯ, 189 А Долго выбирала профиль в окна,много читала отзывов.Решила заказать Саламандер, так как он 73 и толстый и 40 стеклопакет.Не пожалела ,Наташа все грамотно объяснила, все в срок установили.Монтажники Саша и Костя ,спасибо за качественную установку и уборку за собой.
Достоинства:
  1. хороший профиль,внимательное отношение менеджера,сроки,качественный монтаж,гарантия 5 лет
Недостатки:
  1. не обнаружила
Завод пластиковых окон Рассвет
Завод пластиковых окон Рассвет занимается изготовлением, доставкой, демонтажом и монтажом пластиковых окон. Является официальным дистрибьютором профиля Salamander в Тамбове и Тамбовской области. Также компания занимается изготовлением и монтажом алюминиевых фасадов и алюминиевых перегородок любой сложности.

Окна

okna-proizvodstvo.ru