Завод Проммаш отзывы

Саратов, ул. Астраханская, 87
Производство и продажа торгового оборудования.
Завод Проммаш
1 отзыв / 15 просмотров

Покупка мини хлебопекарни.

Татьяна 20 марта, 2024 год
Начинали свое дело с маленькой хлебопекарни, а теперь у нас несколько различных пекарен и кулинарий, которые своей выпечкой действительно приносят радость. И все это не только наша заслуга, но и заслуга оборудования, которое мы приобрели, заказав в каталоге Завода Проммаш. Очень понравилось то, что первую нашу мини хлебопекарню с помощью этого завода мы смогли оборудовать сразу под ключ. Сразу хочется... Читать отзыв Начинали свое дело с маленькой хлебопекарни, а теперь у нас несколько различных пекарен и кулинарий, которые своей выпечкой действительно приносят радость. И все это не только наша заслуга, но и заслуга оборудования, которое мы приобрели, заказав в каталоге Завода Проммаш. Очень понравилось то, что первую нашу мини хлебопекарню с помощью этого завода мы смогли оборудовать сразу под ключ. Сразу хочется отметить то, что при заказе была предоставлена полная профессиональная информация о всех комплектующих, которые были необходимы. С нами обсудили все нюансы и особенности не только самой хлебопекарни, но и производственных столов и стеллажей. Сама мини хлебопекарня состоит из расстойного и пекарного шкафов. Расстойный шкаф - это практически камера с электронагревателем, который накрыт подовым листом. В шкафу предусмотрены не только емкость для воды, но и поддоны- решетки, на которые легко и удобно устанавливать пекарские формы с тестом. Нравится то, что на эти решетки можно разместить по 10 штук форм с тестом или противни с выпечкой. Преимущество этого расстойного шкафа в том, что он оснащен трехпозиционной регулировкой температуры, поэтому можно подобрать для любого хлебобулочного изделия нужную температуру расстойки. Хлебопекарный шкаф идеально справляется с выпечкой, пропекая ее до хрустящей золотистой корочки снаружи и мягкого пышного мякиша внутри. Такое качественное пропекание обеспечивается благодаря группе тенов, которые расположены сверху и снизу шкафа. Нравится то, что за один раз шкаф может разместить до 10 хлебопекарных форм. В шкафу предусмотрена подсветка, поэтому наблюдать за выпечкой совершенно несложно, при этом нет необходимости открывать шкаф. В дверках шкафа установлено тонированное жаропрочное стекло, через которое можно наблюдать за степенью готовности выпечки. Мини-печь не комплектуется формами для выпечки, поэтому мы приобретали их отдельно. Дополнительное оборудование в виде стеллажей, столов и ванны для мойки также приобреталось на этом заводе. Очень хочется отметить высокое качество оборудования, которое практически не подвергалось крупным ремонтам за всё время использования и ни разу не подводило.
Завод Проммаш
Завод Проммаш предлагает огромный выбор теплового кухонного оборудования, хлебопекарного оборудования, линий раздачи питания, нейтрального оборудования, металлической мебели, судового оборудования, запчастей и комплектующих.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Астраханская, 87