Завод Теплица24 отзывы
с оценкой «Отлично»

Красноярск, ул. Телевизорная 5
Продажа теплиц и чугунной посуды.
Завод Теплица24
1 отзыв / 113 просмотров

Покупка сковороды

Татьяна 19 мая, 2023 год
Хочу рассказать о качественном и удобном приобретении, которое помогает готовить не только быстро, но и легко. Сковороду жаровню я приобрела в каталоге завода Теплица24. Понравилось то, что в каталоге были представлены сразу три сковороды жаровни разного диаметра и можно было выбрать подходящий по своему выбору. Сама жаровня несмотря на то, что выполнена из чугуна не слишком тяжелая, а перемещать... Читать отзыв Хочу рассказать о качественном и удобном приобретении, которое помогает готовить не только быстро, но и легко. Сковороду жаровню я приобрела в каталоге завода Теплица24. Понравилось то, что в каталоге были представлены сразу три сковороды жаровни разного диаметра и можно было выбрать подходящий по своему выбору. Сама жаровня несмотря на то, что выполнена из чугуна не слишком тяжелая, а перемещать с места на место ее легко и удобно, благодаря тому, что она оснащена двумя ручками. Эта жаровня имеет не только толстое дно, но и стенки, благодаря чему если использовать крышку, то еда протушивается в закрытом объеме и готовить можно с небольшим количеством масла. Внутренняя поверхность жаровни очень гладкая и когда готовишь в этой сковороде еда не пригорает и не прилипает. Очень нравится запекать овощи или готовить овощное рагу, приготовление такой еды занимает очень мало времени, а получается всё очень вкусно и быстро. Запекать мясо или птицу в жаровне также удобно, благодаря внушительному диаметру мясо размещается целиком и при запекании образуется золотистая корочка, а мясо изнутри получается сочным и нежным. Самое основное преимущество этой жаровни в том, что в ней можно приготовить практически любое блюдо. Она прекрасно подходит не только для запекания овощей и мяса, в ней можно просто пожарить картофель или приготовить заварной крем, причем благодаря толщине дна пригорать крем к стенкам не будет, а также будет однородным и не будет сбиваться в комочки. Такая посуда легко помогает приготовить любое блюдо, а еще не требуют особого ухода, самое главное хорошо помыть ее после приготовления и насухо вытереть, чтобы продлить ее срок службы.
Завод Теплица24
Завод Теплица24 предлагает огромный выбор теплиц и парников, продукции для теплиц, поликарбоната, агрочехлов, тандыров и казанов, печей для казанов, чугунной литой посуды и аксессуаров.

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Телевизорная 5