Завод Twitte отзывы

Станки ЧПУ
5 отзывов / 6721 просмотр

Впечатления о станке завода ТВАЙТ

Виктор Воронков 3 июня, 2019 год
Хочу всем рассказать о своем приобретении станка чпу балясинный,я давно хотел заниматься изготовлением баллясин, но чпу станка никогда не было у меня, у меня только был токарный станок по дереву и я учился на нем, но когда пришло время создавать множество балясин, подумал о покупке станка с чпу, выбор пал на балясинный станок каменского завода ТВАЙТ, так как я проживаю... Читать отзыв Хочу всем рассказать о своем приобретении станка чпу балясинный,я давно хотел заниматься изготовлением баллясин, но чпу станка никогда не было у меня, у меня только был токарный станок по дереву и я учился на нем, но когда пришло время создавать множество балясин, подумал о покупке станка с чпу, выбор пал на балясинный станок каменского завода ТВАЙТ, так как я проживаю в ростовской области и поэтому можно было проехать на завод и посмотерть вживую как работают станки на практике, мне все понравилось и я купил станок серии 757 для дерева и камня, прошло больше года я работаю на нем, все меня устраивает. В будущем планирую приобрести недорогой лазерный станок на том же заводе.

Фрезерный станок Wood Router

Владимир 11 февраля, 2019 год
Купил для столярной мастерской. Станок 800х1200. В базовой комплектации были роликовые направляющие, я заказал станок на рельсах. Установил концевые датчики с алиэкспресса. Станок жесткий, меня полностью устраивает. На маче удобный русскоязычный скин. Блок управления сильно грелся в жару, поэтому доустановил на него вентилятор.

Станком очень доволен, помогает мне в работе. Сделал уже на нем много заказов.
Достоинства:
  1. цена, хорошая жесткость, удобный русскоязычный скин для мач3
Недостатки:
  1. блок управления сильно греется в жару

Остался доволен

Руслан Лупацій 31 июля, 2018 год
Заказал станок на заводе. Ребята учли все мои пожелания и изготовили станок именно под мои нужды.Я доволен работой компании. По срокам сделали вовремя,качество тоже на высоте.Работаю почти год,никаких нареканий.Если возникают какие-то вопросы,специалисты всегда помогают.

5 баллов

Виктор 4 марта, 2018 год
заказал и купил на сайте завода Twitte деревообрабатывающий станок качеством ценами и обслуживанием остался очень доволен особенно хочу отметить высокопрофессиональную работу менеджера которая своей работой и отношению к клиенту оставила очень приятное впечатленя

Станок ЧПУ плазменной резки

28 апреля, 2016 год
Долго выбирал,где купить себе станок,плазморез. У меня бизнес только в стадии развития и с деньгами не очень. Почитал форумы и остановился на заводе "Twitte", г. Каменск Шахтинский, Росиия. Связался по скайпу с представителями завода,получил полную информацию по станку, организовали прямое видео работы станка прямо в онлайне. Пригласили в гости на завод,но времени нет и решил купить у них. В течении... Читать отзыв Долго выбирал,где купить себе станок,плазморез. У меня бизнес только в стадии развития и с деньгами не очень. Почитал форумы и остановился на заводе "Twitte", г. Каменск Шахтинский, Росиия. Связался по скайпу с представителями завода,получил полную информацию по станку, организовали прямое видео работы станка прямо в онлайне. Пригласили в гости на завод,но времени нет и решил купить у них. В течении месяца вопрос был решен, станок у меня на предприятии и уже работает и приносит прибыль.
Адрес: Каменск-Шахтинский, Винная ул., 4a
Телефон: +7(989)62-26-777