завод-усиленных-теплиц.рф

4.1
завод-усиленных-теплиц.рф

завод "рога и копыта"

Сергей пятница, 17 мая
Заказал теплицу "усиленная про 3,5" длина 600см, ширина 350см с добором 100см в январе 2024г, доставка прописана на 28.02.2024г (дог. 626395).
Стоимость теплицы 99 790р, оплатил 30.01.2024г аванс 29 900р.
Доставку переносили 4 раза. Перевозчика и поставщика заранее предупредил, что перед оплатой замерю ширину дуг теплицы, так как мне на имеющийся фундамент идёт ширина ТОЛЬКО 350см.
Сегодня, 17.05.2024, с трёх месячной задержкой привезли.
При... Читать отзыв
Стоимость теплицы 99 790р, оплатил 30.01.2024г аванс 29 900р.
Сегодня, 17.05.2024, с трёх месячной задержкой привезли.
При водителе замерил ширину полудуги теплицы, оказалось 150см, то есть ширина доставленной теплицы составляет 300см вместо 350см - на 50см меньше заказанной.
Мало того, толщина металла составляет 0,8мм вместо заявленных при её заказе 1,0-1,2мм.
Всё зафиксировал на фото, написал в накладной "ОТКАЗ" и на обороте накладной подробно указал причину.
Вместо извинений, услышал очередную угрозу в свой адрес в вацапе. завод-усиленных-теплиц.рф - завод \рога и копыта\
Чудные однако сейчас наши времена
Достоинства:
  1. никаких, от слова "совсем"
Недостатки:
  1. Поаккуратнее с это компашкой

прочная теплица

Игорь пятница, 17 мая
Теплица оказалась действительно прочной. Толщина металла каркаса 20х20, шаг арок метр, все как в описании. Про поликарбонат пока не тороплюсь с выводами. Насколько он реально выдерживает нагрузки, будет понятно только зимой. Но визуально вроде все в порядке. И с монтажем проблем не было.

Хороший каркас - крепкий

Яна понедельник, 13 мая
Теплицу Прямостенная мы с мужем выбрали из-за крепкого каркаса и высокого потолка. Прикинула, что даже высокорослые сорта помидоров в ней будут расти свободно, не изгибаясь, как это обычно бывает в арочных парниках. Продавец довольно быстро организовал транспортировку. С момента первого созвона до момента получения прошло всего 6 дней.

Не рекомендую к соьрудничеству

Бельская Ирина Владимировна воскресенье, 12 мая
В августе 2023 года заключила договор на теплицу 4×6. Согласно договору внесла аванс. По договору доставка должна была быть 30.03
.2024 г. Она не состоялась. На звонки не отвечали. Потом все же менеджер мне позвонил и отправила трек номер для отслеживания товара. Трек номер был нерабочий. Меня убеждали, что товар отправлен , а компания - доставщик не обновляет сайт. Реально товар со склада на доставку был передан только 20 апреля. Товар привезли 8 мая. Менеджер мне сказала, что я сама должна проверить комплектацию товара иначе сборщики не приедут. Проверила - некомплект. Теперь у меня на участке вместо теплицы гора хлама на 84 тыс рублей. Безсовестные люди. Я свои деньги зарабатываю честно, а вы нет. Ещё у меня переросла рассада, большую часть ее выбросила. Жаль, что я ранее не прочла отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ожидания не оправдались

Михаил суббота, 11 мая
Заказал прямостенную теплицу 3х4м. Ждал месяц, когда изготовят, внес аванс как положено, затем оплатил всю сумму заводу, а они не сообщили транспортной компании о полной оплате. А транспортная компания ПЭК не отдавала заказ, т.к. требовал оплату, о которой завод не сообщил. В итоге неделю не мог получить свой заказ, пока завод с ПЭК НЕ ДОГОВОРИЛСЯ. короче, натерпелся, пока получил.... Читать отзыв Заказал прямостенную теплицу 3х4м. Ждал месяц, когда изготовят, внес аванс как положено, затем оплатил всю сумму заводу, а они не сообщили транспортной компании о полной оплате. А транспортная компания ПЭК не отдавала заказ, т.к. требовал оплату, о которой завод не сообщил. В итоге неделю не мог получить свой заказ, пока завод с ПЭК НЕ ДОГОВОРИЛСЯ. короче, натерпелся, пока получил. Стал собирать- обнаружил, что не хватает болтов и гаек, обнаружил, что крыша будет из КУСКОВ поликарбоната, а это не есть хорошо. Посмотрим как будет стоять. Никому не посоветую связываться с этим заводом.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Можно купить в другом месте и дешевле

Ужас, ужас, ужас

Александр среда, 8 мая
Доставка должна быть 30 марта 2024. На 07.05. ни доставки, ни ответа. Дозвониться невозможно. Посылаю сообщения по электронной почте. Только после этого какой-то невнятный ответ, ждите, вышлем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность полнейшая.

Отвратительное качество

Фомичева Марина пятница, 3 мая
Заказала теплицу 2 сентября по заводской рассрочке.5 марта полностью оплатила заказ. Теплицу должны были привести 15 апреля и тут началась эпопея. То у них на произвостве сейчас не отгружают сказку, то привезут до конца апреля, теплицу так и не привезли ,сегодня 3 мая на телефонные звонки ни кто не отвечает. Единственное,что я хочу просто получить свои деньги и ни каких... Читать отзыв Заказала теплицу 2 сентября по заводской рассрочке.5 марта полностью оплатила заказ. Теплицу должны были привести 15 апреля и тут началась эпопея. То у них на произвостве сейчас не отгружают сказку, то привезут до конца апреля, теплицу так и не привезли ,сегодня 3 мая на телефонные звонки ни кто не отвечает. Единственное,что я хочу просто получить свои деньги и ни каких дел с этой компанией я иметь не хочу. Это просто какая контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус

Не рекомендую

Наталья четверг, 2 мая
Заказ сделала в феврале 2024 и внесла предоплату. Сейчас май, теплицы нет, на телефонные звонки не отвечают.

Отвратительное обслуживание

Влад понедельник, 29 апреля
15 марта должны были прислать, сейчас 29 апреля- трубку не берут, ни денег, ни теплицы. Телефоны отключены, только обещания
Недостатки:
  1. ------

теплица под высокорослые сорта

Константин среда, 24 апреля
Теплицу выбирал для жены и тещи. Они в этом году решили сажать высокорослые сорта помидоров, поэтому брал специально с запасом высоты. Мне менеджер посоветовал прямостенную. Она и собирается по схеме в принципе легко, и достаточно просторная внутри. И места для роста более чем достаточно. Думаю, мои женщины будут довольны.

купил через интернет, собрал сам

Борис 12 апреля, 2024 год
Для меня это первый опыт покупки теплицы через интернет и первый опыт сборки. По первому пункту все прошло даже лучше, чем я ожидал. Уже на следующий день после оформления и оплаты заказа меня уведомили о том, что парник передан в транспортную компанию. А через 4 дня он уже был у нас в городе. Вот со сборкой пришлось повозиться. Хоть всю... Читать отзыв Для меня это первый опыт покупки теплицы через интернет и первый опыт сборки. По первому пункту все прошло даже лучше, чем я ожидал. Уже на следующий день после оформления и оплаты заказа меня уведомили о том, что парник передан в транспортную компанию. А через 4 дня он уже был у нас в городе. Вот со сборкой пришлось повозиться. Хоть всю фурнитуру и схему продавец приложил, но без должной сноровки сделать это оказалось не так-то просто. Помогли ролики на ютубе. Их достаточно много и там все очень понятно объясняется. Думаю, если бы пришлось делать это второй раз, я бы справился намного быстрее и легче.

нормальная теплица

Кирилл 28 марта, 2024 год
Заказал у них «Прямостенную» с доставкой и установкой. Нормальная теплица, с момента установки прошло 2 недели. Пока никаких косяков не вылезло. Каркас не гуляет. Двери-форточки прилегают плотно, работают нормально, поликарбонат я саморезами через оцинкованную ленту закрутил, чтобы не парусило.

Теплица понравилась

Ян 5 марта, 2024 год
Прочная, надежная теплица. Сначала думал, сначала собирать сам, но потом передумал, не охота было возиться. Заказал сборку у продавца. Совет, лучше заказывайте сразу если не уверены.

Обещали усиленную теплицу

Гость 1 марта, 2024 год
Теплица не выдержала снега, обещанный вес в 400кг. На 1 КВ м
Даже и 100кг не выдержала russian_ru

Теплица не выдержала снег

Александр 15 февраля, 2024 год
Купил усиленную прямостенную теплицу!!! Не выдержала снега, а завод гарантировал до 400кг на 1кв.м . Увы теплица в хлам!!!

Теперь собираю большие урожаи

Ульяна 20 ноября, 2023 год
Большое спасибо продавцу за такую качественную теплицу! 3 года я вела настоящую борьбу за урожай: укрывала в холода, опрыскивала, удобряла, подвязывала. И все равно плоды моих трудов оставляли желать лучшего. В этом году объективно надрывалась в огороде я в разы меньше, а выход по собранным помидорам получила значительно больше. Даже самые капризные сорта в теплице продоносили обильно и охотно.

Долгодержатели

Гость 8 ноября, 2023 год
Теплицк ждала месяц,обещали 10 дней и сборщики,должны быть по факту получения нооо,прошло три недели,никого
Реклама хорошая ,но не исполняеться..

Теплица пришла целая невредимая

Ирина 6 ноября, 2023 год
Теплица пришла полностью в разборе. Это и плюс, и минус одновременно. С одной стороны, стоимость пересыла за счет этого получилась небольшая. С другой стороны, много возни со сборкой. Но если в доме есть мужские руки, это не проблема. У меня муж с сыном с божьей помощью справились за день.

отзыв о работе

Костенко И.А. 3 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам ООО" УСИЛЕННЫЕ ТЕПЛИЦЫ, руководитель Савочкин П.Д., особенно менеджеру Роману за внимательность, чуткость ,квалифицированные советы, своевременную помощь. с уважением Костенко, с. Покровское, Ростовская область

Интернет-магазины

Сбермаркет