Zavodapteka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Zavodapteka.ru

Красавцы!!! Обманули весь Иркутск)))

Ольга 23 ноября, 2023 год
По 5000 рублей отваливала за обогащенный ланцинь, который мне не помогал, а я та удивлялась. А раньше был другой, так тот помогал. Говорили в аптеке Анны гу принимать по 1 штуке потому что это обогащенный ланцинь mlolmlolmlol А на самом деле та оказалось что это тот же обычный, как раньше был в зеленой упаковке ланцинь, только Анна гу упаковку поменяла... Читать отзыв По 5000 рублей отваливала за обогащенный ланцинь, который мне не помогал, а я та удивлялась. А раньше был другой, так тот помогал. Говорили в аптеке Анны гу принимать по 1 штуке потому что это обогащенный ланцинь mlolmlolmlol А на самом деле та оказалось что это тот же обычный, как раньше был в зеленой упаковке ланцинь, только Анна гу упаковку поменяла и назвала обогащенным mlolmlolmlol, который принимать надо по 2 штуке. Маркетинг великая сила!!! Прочитала объяснение официального представителя ланциня в России. Прочитала и даже не обиделась на Анну гу. Я и такие как я сами виноваты. Без лоха и жизнь плоха drinks.

Вот официальный ответ представителя завода ланцинь в России.

"Как отличить настоящий Ланьцинь от подделки?

В последнее время рынок России буквально наводнили контрафакт и продукция в странной упаковке. Более того, недобросовестные предприниматели, с целью наживы, запустили миф об «обогащенном», «концентрированном» и «разбавленном» Ланьцинь, Бушень и т.д., которые естественно ими продаются дороже, чем оригинальный Ланьцинь в зеленой упаковке.

Этим постом я хочу раз и навсегда развенчать этот миф, а также рассказать, как определить, настоящий перед вами Ланьцинь или нет.

Завод Янцзы (Yangtze River Pharmaceutical Group),
является производителем Ланьцинь, Бушень и др. препаратов, и имеет в России только одного официального представителя и импортера продукции в Россию – нашу компанию, где я являюсь учредителем.

Все остальные либо перепродают наши препараты, покупая их у нас же, либо я не знаю, где они их берут.

Более того, официальные и единственные упаковки, составы, формы выпуска – только такие, которые импортируем мы. Все, что как-то отличается, – это подделки, контрафакт или продукция странного происхождения."

Обогащенный ланьцинь

Ирина Иркутск 15 ноября, 2023 год
Откровенная ложь про обогащенный ланьцинь, обогащенный бушэнь жунфэй, обогащенный хуань ци. У меня дома оставался ланьцинь, который они раньше продавали. Я пошла купить свекрови новую упаковку. Но вместо того сказали, что есть только обогащенный и надо брать его, у него лучше состав и лучше лечебные свойства. Я купила и попробовала старый и новый. Никакой разницы на вкус не почувствовала и... Читать отзыв Откровенная ложь про обогащенный ланьцинь, обогащенный бушэнь жунфэй, обогащенный хуань ци. У меня дома оставался ланьцинь, который они раньше продавали. Я пошла купить свекрови новую упаковку. Но вместо того сказали, что есть только обогащенный и надо брать его, у него лучше состав и лучше лечебные свойства. Я купила и попробовала старый и новый. Никакой разницы на вкус не почувствовала и цвет одинаковый. Потом все узнала у официального представителя, представитель подтвердил что обогащенного не бывает (!!!). Аптека Анны Гу написали на упаковке, что обогащенный рецепт создан при участии известных профессоров китайской медицины и продают лекарства в три дорога. Будьте внимательны это все вранье.

Хоть стоимость и высока, оно того стоит

Svellick 9 октября, 2023 год
Мужу назначили две инъекции Флексотрона Форте (у него были дикие боли в голеностопе). Этот препарат на основе гиалуроновой кислоты, современный и эффективный (по отзывам), но и я с отзывами согласна! Мужу помогло, боли прошли. Кололи прямо в сустав. Хоть стоимость и высока, оно того стоит. Не жалейте денег на качественное лечение.

Капсулы с экстрактом женьшеня

Гость 19 августа, 2023 год
Полная пустышка, одна тыс руб за упаковку, деньги на ветер, там женьшеня и в помине нет, спасибо хоть говна в капсулы не поклали.

Лювей для роста волос из "Китайской аптеки Анны Гу"

Арина 22 января, 2023 год
Добавлю в копилочку информации о недобросовестности продавцов китайской аптеки в Иркутске.

Сегодня в Иркутске "Китайская аптека Анны Гу" рассказала, как человек отрастил волосы после приема Лювея 2 месяца. Отзыв 100% заказной для сториз в инстаграм. Человек физиологически не склонен к таким чудесам за 2 месяца. Волосы растут 1 см в месяц. Чтобы вырасти за 2 месяца как на фото, они должны начинать рост с момента вскрытия упаковки Лювей.

Очень жаль, что в китайской аптеке выбрали путь не помочь людям, а заработать деньги на людях. Все началось красиво у "Китайской аптеки Анны Гу" ранее, но у глупости всегда есть дно. Обманывая людей обманываешься сам. В Китае говорят, вода наполнив емкость доверху, перельется через край.

Что они делают. Выдирают текст из контекста речи китайского доктора, а с ним действуют как чистая монета для удобных продаж. Но китайская аптека не рассказывает о том, что Лювей только помогает, когда нет Инь и если нет Ян, Лювей будет вредить.

Это же самое мы можем прочесть у эксклюзивных импортеров Лювей в России ООО "Канли", препарат в минздраве зарегистрирован на эту компанию . Они так и пишут на своем сайте, но китайская аптека об этом умалчивает.

Подход понятен – если одним подходит и другим нет, то покупателей будет в 2 раза меньше. Зачем терять продажи. Пусть подходит всем!
Китайскую медицину я знаю весьма хорошо, китайская медицина не начинает назначать никогда лекарства без установления причины болезни. Китайская медицина никогда не рекомендует лекарства для профилактики, если нет расположенности к недостаткам. Вот такая селяви.

В Китае есть онлайн-сервисы, где можно задать вопрос врачу.

Могут ли таблетки Liuwei Dihuang вырастить волосы?

Чжао Тяньюй, заместитель главного врача отделения внутренних болезней традиционной китайской медицины, Больница китайско-японской дружбы.

Таблетки Liuwei Dihuang могут отрастить волосы, но в основном это зависит от ситуации. Если выпадение волос вызвано дефицитом Инь почек, пероральный прием Лювэй Дихуан Ван будет способствовать росту волос. Если выпадение волос не вызвано почечной недостаточностью, то дополнительный прием Liuwei Dihuang Wan не окажет никакого эффекта. Поэтому, когда выпадение волос продолжается, рекомендуется сначала выяснить причину выпадения волос до лечения. Не принимайте лекарства вслепую, чтобы не отсрочить состояние. Выпадение волос может быть вызвано почечной недостаточностью, то Лювэй Дихуан Ван можно использовать в качестве терапевтического препарата, но выпадение волос может быть вызвано и другими причинами. Zavodapteka.ru - Лювей для роста волос из \Китайской аптеки Анны Гу\ Zavodapteka.ru - Лювей для роста волос из \Китайской аптеки Анны Гу\

Ван Фэн, лечащий врач отделения традиционной китайской медицины, Шанхайская шестая народная больница.

Liuwei Dihuang Wan имеет функции питания инь, тонизирования почек, восполнения эссенции и тонизирования костного мозга. Тем не менее, пациенты с дефицитом ян почек и дефицитом селезенки и желудка не должны принимать Liuwei Dihuang Wan. Прежде всего, пациенты с дефицитом ян в почках будут есть таблетки Лювэй Дихуан, что приведет к еще большему дефициту ян и импотенции. Во-вторых, у пациентов с дефицитом селезенки и желудка, которые принимают таблетки Лювэй Дихуан, усугубляется слабость селезенки и желудка.

Продают не знают что

Гость 17 января, 2023 год
Консультанты ничего не знаю о своем товаре. Многие на это жаловались, почему нельзя поменять консультантов или ОБУЧИТЬ!!! Люди приходят за улучшением здоровья к вашим консультантам, которые ничего не знают про лекарства, про медицину, про здоровье.

Полное отсутствие компетенций и обман

Алия 12 января, 2023 год
Обратилась на сайт zavodapteka.ru Мне выписали лекарства. Я прочитала по 10 раз описание каждого и не смогла разобраться почему там нет ни слова про мое заболевание или хотя бы намек на это. Провела консультацию с врачами, 10 человек сказали одно и тоже, что zavodapteka это бизнес, с медициной никак не связаны. На скриншотах все видно. Я в шоке, как можно... Читать отзыв Обратилась на сайт zavodapteka.ru Мне выписали лекарства. Я прочитала по 10 раз описание каждого и не смогла разобраться почему там нет ни слова про мое заболевание или хотя бы намек на это. Провела консультацию с врачами, 10 человек сказали одно и тоже, что zavodapteka это бизнес, с медициной никак не связаны. На скриншотах все видно. Я в шоке, как можно так просто дурить людей и зарабатывать деньги на чужом здоровье.

Zavodapteka.ru - Полное отсутствие компетенций и обман Zavodapteka.ru - Полное отсутствие компетенций и обман Zavodapteka.ru - Полное отсутствие компетенций и обман Zavodapteka.ru - Полное отсутствие компетенций и обман Zavodapteka.ru - Полное отсутствие компетенций и обман

Интернет аптеки

poisklekarstv.com