Лювей для роста волос из "Китайской аптеки Анны Гу" - Отзывы о Zavodapteka.ru

Zavodapteka.ru
Отзыв написан 22 января, 2023 год 33 просмотра
Добавлю в копилочку информации о недобросовестности продавцов китайской аптеки в Иркутске.

Сегодня в Иркутске "Китайская аптека Анны Гу" рассказала, как человек отрастил волосы после приема Лювея 2 месяца. Отзыв 100% заказной для сториз в инстаграм. Человек физиологически не склонен к таким чудесам за 2 месяца. Волосы растут 1 см в месяц. Чтобы вырасти за 2 месяца как на фото, они должны начинать рост с момента вскрытия упаковки Лювей.

Очень жаль, что в китайской аптеке выбрали путь не помочь людям, а заработать деньги на людях. Все началось красиво у "Китайской аптеки Анны Гу" ранее, но у глупости всегда есть дно. Обманывая людей обманываешься сам. В Китае говорят, вода наполнив емкость доверху, перельется через край.

Что они делают. Выдирают текст из контекста речи китайского доктора, а с ним действуют как чистая монета для удобных продаж. Но китайская аптека не рассказывает о том, что Лювей только помогает, когда нет Инь и если нет Ян, Лювей будет вредить.

Это же самое мы можем прочесть у эксклюзивных импортеров Лювей в России ООО "Канли", препарат в минздраве зарегистрирован на эту компанию . Они так и пишут на своем сайте, но китайская аптека об этом умалчивает.

Подход понятен – если одним подходит и другим нет, то покупателей будет в 2 раза меньше. Зачем терять продажи. Пусть подходит всем!
Китайскую медицину я знаю весьма хорошо, китайская медицина не начинает назначать никогда лекарства без установления причины болезни. Китайская медицина никогда не рекомендует лекарства для профилактики, если нет расположенности к недостаткам. Вот такая селяви.

В Китае есть онлайн-сервисы, где можно задать вопрос врачу.

Могут ли таблетки Liuwei Dihuang вырастить волосы?

Чжао Тяньюй, заместитель главного врача отделения внутренних болезней традиционной китайской медицины, Больница китайско-японской дружбы.

Таблетки Liuwei Dihuang могут отрастить волосы, но в основном это зависит от ситуации. Если выпадение волос вызвано дефицитом Инь почек, пероральный прием Лювэй Дихуан Ван будет способствовать росту волос. Если выпадение волос не вызвано почечной недостаточностью, то дополнительный прием Liuwei Dihuang Wan не окажет никакого эффекта. Поэтому, когда выпадение волос продолжается, рекомендуется сначала выяснить причину выпадения волос до лечения. Не принимайте лекарства вслепую, чтобы не отсрочить состояние. Выпадение волос может быть вызвано почечной недостаточностью, то Лювэй Дихуан Ван можно использовать в качестве терапевтического препарата, но выпадение волос может быть вызвано и другими причинами. Zavodapteka.ru - Лювей для роста волос из \Китайской аптеки Анны Гу\ Zavodapteka.ru - Лювей для роста волос из \Китайской аптеки Анны Гу\

Ван Фэн, лечащий врач отделения традиционной китайской медицины, Шанхайская шестая народная больница.

Liuwei Dihuang Wan имеет функции питания инь, тонизирования почек, восполнения эссенции и тонизирования костного мозга. Тем не менее, пациенты с дефицитом ян почек и дефицитом селезенки и желудка не должны принимать Liuwei Dihuang Wan. Прежде всего, пациенты с дефицитом ян в почках будут есть таблетки Лювэй Дихуан, что приведет к еще большему дефициту ян и импотенции. Во-вторых, у пациентов с дефицитом селезенки и желудка, которые принимают таблетки Лювэй Дихуан, усугубляется слабость селезенки и желудка.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

Интернет аптеки

otsiv.ru
otsiv.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1295 отзывов
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.6
6 отзывов
eApteka.ru
eApteka.ru

Рейтинг: 4.5
357 отзывов
metipredprion.ru
metipredprion.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Irrigator.ru
Irrigator.ru

Рейтинг: 4.6
50 отзывов
Интернет-аптека vita-life.fun
Интернет-аптека vita-life.fun

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
СБЕР ЕАПТЕКА
СБЕР ЕАПТЕКА

Рейтинг: 4.8
333 отзыва
Приложение Мегаптека.ру
Приложение Мегаптека.ру

Рейтинг: 3.3
8 отзывов
Vsustav.com интернет-аптека
Vsustav.com интернет-аптека

Рейтинг: 1
2 отзыва