Zavodapteka.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Zavodapteka.ru

Красавцы!!! Обманули весь Иркутск)))

Ольга 23 ноября, 2023 год
По 5000 рублей отваливала за обогащенный ланцинь, который мне не помогал, а я та удивлялась. А раньше был другой, так тот помогал. Говорили в аптеке Анны гу принимать по 1 штуке потому что это обогащенный ланцинь mlolmlolmlol А на самом деле та оказалось что это тот же обычный, как раньше был в зеленой упаковке ланцинь, только Анна гу упаковку поменяла... Читать отзыв По 5000 рублей отваливала за обогащенный ланцинь, который мне не помогал, а я та удивлялась. А раньше был другой, так тот помогал. Говорили в аптеке Анны гу принимать по 1 штуке потому что это обогащенный ланцинь mlolmlolmlol А на самом деле та оказалось что это тот же обычный, как раньше был в зеленой упаковке ланцинь, только Анна гу упаковку поменяла и назвала обогащенным mlolmlolmlol, который принимать надо по 2 штуке. Маркетинг великая сила!!! Прочитала объяснение официального представителя ланциня в России. Прочитала и даже не обиделась на Анну гу. Я и такие как я сами виноваты. Без лоха и жизнь плоха drinks.

Вот официальный ответ представителя завода ланцинь в России.

"Как отличить настоящий Ланьцинь от подделки?

В последнее время рынок России буквально наводнили контрафакт и продукция в странной упаковке. Более того, недобросовестные предприниматели, с целью наживы, запустили миф об «обогащенном», «концентрированном» и «разбавленном» Ланьцинь, Бушень и т.д., которые естественно ими продаются дороже, чем оригинальный Ланьцинь в зеленой упаковке.

Этим постом я хочу раз и навсегда развенчать этот миф, а также рассказать, как определить, настоящий перед вами Ланьцинь или нет.

Завод Янцзы (Yangtze River Pharmaceutical Group),
является производителем Ланьцинь, Бушень и др. препаратов, и имеет в России только одного официального представителя и импортера продукции в Россию – нашу компанию, где я являюсь учредителем.

Все остальные либо перепродают наши препараты, покупая их у нас же, либо я не знаю, где они их берут.

Более того, официальные и единственные упаковки, составы, формы выпуска – только такие, которые импортируем мы. Все, что как-то отличается, – это подделки, контрафакт или продукция странного происхождения."

Хоть стоимость и высока, оно того стоит

Svellick 9 октября, 2023 год
Мужу назначили две инъекции Флексотрона Форте (у него были дикие боли в голеностопе). Этот препарат на основе гиалуроновой кислоты, современный и эффективный (по отзывам), но и я с отзывами согласна! Мужу помогло, боли прошли. Кололи прямо в сустав. Хоть стоимость и высока, оно того стоит. Не жалейте денег на качественное лечение.

Интернет аптеки

otsiv.ru