сайт мошенников - Отзывы о zavoduzm.ru

zavoduzm.ru
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 45 просмотров
Сразу нужно сказать, что это мошенники. Никакого производства у них нет. Работают они по откатанной уже не один раз схеме:
- создают сайт (дата создания этого сайта 24.07.2021 года) с дешёвыми строительными материалами и за деньги поднимают его в поиске Яндекса. Телефоны, указанные на сайте в г. Москва, Вологда и Регионы - это виртуальные номера IP-телефонии, с помощью которой можно сделать любой номер телефона, находясь совсем в другом месте.
- продажу осуществляют по предоплате с ожиданием двух недель и более;
- если за это время не набралось достаточно клиентов, то всем говорят, что возникли проблемы с поставщиками и сроки все время сдвигаются до того момента, пока не наберется критическое число "жертв";
- в итоге сайт прекращает работать, телефоны перестают отвечать, на электронные письма ответа нет. В итоге боль, злоба, разочарование, принятие того, что тебя обманули...
- ну и так далее, у мошенников снова новый сайт и новые обманутые клиенты.
Их предыдущие сайты, которые обманули людей и закрылись: https://green-bud.ru, https://lestexprom.ru, https://project-stroi.ru, www.tandem-stroi.ru, www.stroy-houses.ru, www.piligrim-les.ru и много других. (можете посмотреть отзывы о них).
Не думайте, что их мучает совесть, ее у них вовсе нет! Это их работа и нас они воспринимают, как "лопухов" с деньгами.
При общении с ними, как только вы начнете спрашивать про производство или об офисе, договариваться о встрече, то они сразу уйдут в отказ. Обычная история у них: "На производстве сложная система пропусков, заказывать его нужно заранее и т. д.". По указанному на сайте адресу: Вологодская область, пос. Устюжна, Ижинская ул., 10 действительно находится Устюженский Леспромхоз, но никакого отношения к zavoduzm.ru он не имеет и о такой организации они вообще никогда не слышали. Офиса для заключения договора просто нет.
Будьте бдительнее, если не хотите потерять свои деньги, проверяйте продавца всеми возможными способами и покупайте лучше в реальных магазинах и по реальным ценам.

С уважением, Роман_9610520522
zavoduzm.ru - https://zavoduzm.ru - сайт мошенников

Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. Обман на деньги




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва