Сливают информацию - Отзывы о Zaymer.ru

Отзыв написан 14 июня, 2022 год 66 просмотров
Одобрили и перечислили деньги быстро, с погашением проблем нет, но на следующий же день, после регистрации на займере начали приходить смс в огромном количестве о якобы взятых займах. Моментально поделились моим номером телефона (надеюсь что не паспортными данными)

Робот Займер 15 июня, 2022 год
Наталья, добрый день! Наша Компания уважает своих клиентов и не передаёт их личные данные 3-м лицам. Возможно, Вы обращались в другие финансовые учреждения, и рекламные сообщения поступают от них.

Чтобы внести ясность в ситуацию, пожалуйста, напишите нам в Online-чат поддержки 💬 на официальном сайте zaymer.ru (зелёная кнопка в правом нижнем углу "Задать" вопрос") и подробно расскажите об этой ситуации. Далее оператор Вас проконсультирует.

Спасибо и надеемся на Ваше понимание!
Sergei 19 июня, 2022 год
В Online-чате поддержки нет оператора, просто бот отписывает : Здравствуйте

Я Тёма, виртуальный помощник🤖

Чем могу помочь? Выберите, пожалуйста, нужную категорию из списка:

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1121 просмотр
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
11 часов 40 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее