Помогли с деньгами - Отзывы о Zaymer.ru

Zaymer.ru
Отзыв написан 27 мая, 2019 год 166 просмотров
В Займер обратился из-за непредвиденной ситуации, попали в автомобильную аварию. Слава богу, все живы-здоровы, но вот машине прилично досталось, требовалась кругленькая сумма на ремонт. В ажиотаже отдали все, что было, чтобы восстановить машину (машина приносит основной доход), а денег, элементарно, на еду и проезд просто не осталось. Друзей у меня нет, занять не у кого. Пробежался по сайтам, наиболее подходящим посчитал этот сервис. Отправил заявку на сайте Займера, ушло у меня на это где-то мин. 4-5. Робот одобрил мне до 5 т.р. на любой срок до 30 дней.

Деньги перевели после того, как я ввел номер своей карты для перечисления на нее денег (где-то через мин. 7-10). Из плюсов я бы отметил то, что за займом никуда ходить не нужно. Минус для меня – небольшая сумма займа при первом обращении (не больше 5000 р.).

В общем, в экстренных случаях – Займер это выход!

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

JoyMoney