Зайцев Групп в Сочи отзывы

Зайцев Групп в Сочи

Мошенники, предлагают купить недвижимость, к которой не имеют отношение

Максим 30 ноября, 2022 год
Сегодня обнаружил на АВИТО объявление от ZAICEV GROUP, в котором они почему-то продают мою недвижимость — отель. Якобы он сдается в эксплуатацию и его можно недорого купить. В наглую разместили фото украденные с моего сайта отеля и продают в нем «апартаменты» по 7 млн. рублей!!!! Я ничего не продаю. Это мошенники!!!! Не вздумайте у них что-либо покупать или «инвестировать» ни... Читать отзыв Сегодня обнаружил на АВИТО объявление от ZAICEV GROUP, в котором они почему-то продают мою недвижимость — отель. Якобы он сдается в эксплуатацию и его можно недорого купить. В наглую разместили фото украденные с моего сайта отеля и продают в нем «апартаменты» по 7 млн. рублей!!!! Я ничего не продаю. Это мошенники!!!! Не вздумайте у них что-либо покупать или «инвестировать» ни в коем случае!!!
Достоинства:
  1. Украли и разместили на АВИТО самые красивые фото моего отеля )
Недостатки:
  1. Мошенники

Проверил ИНН ЗайцевГрупп

Владимир 21 мая, 2021 год
Проверил ИНН Зайцев Групп - оmadсновной вид деятельности производство мебели. Сайту нет и года, но красуется надпись лучшее агенство недвижимости Сочи.
Недостатки:
  1. основной вид деятельности производство мебели. Сайту нет и года, но красуется надпись лучшее агенство недвижимости Сочи.

Зайцев Групп

Евгений 22 апреля, 2021 год
В агентство "Зайцев Групп" обратился за консультацией. Познакомился с профессиональными брокерами в недвижимости. Спасибо за консультацию, рад знакомству! Желаю успехов.

Агентство недвижимости Зайцев Групп

Сергей 13 апреля, 2021 год
Благодарю Зайцев Групп за помощь в подборе недвижимости в Сочи. Очень рад знакомству с брокером Дмитрием, рекомендую!

Отзыв о Зайцев Групп в Сочи

Алексей 30 марта, 2021 год
Большое спасибо вашему агентству за проделанную работу по поиску недвижимости в Сочи, все было сделано профессионально! Специалист внимательно выслушал и приступил к делу, настоятельно рекомендую и буду рекомендовать своим близким и знакомым!

В целом всё было хорошо

Георгий 13 марта, 2021 год
Решил похвалить Зайцев Групп в Сочи. Мне помогал Сергей, понравилось что он хорошо разбирается в недвижимости. Подробно рассказывает о застройщиках, объектах, поясняет детали на которые нужно обращать внимание перед покупкой. Вот только бывает трудно дозвониться до него, понимаю что я у него был не один, с кем он работал. Хорошо что быстро перезванивал, а то я тоже не могу быть... Читать отзыв Решил похвалить Зайцев Групп в Сочи. Мне помогал Сергей, понравилось что он хорошо разбирается в недвижимости. Подробно рассказывает о застройщиках, объектах, поясняет детали на которые нужно обращать внимание перед покупкой. Вот только бывает трудно дозвониться до него, понимаю что я у него был не один, с кем он работал. Хорошо что быстро перезванивал, а то я тоже не могу быть постоянно на телефоне в ожидании, весь в делах. После перепроверки информации, убедился что выбирая недвижимость можно и нужно доверять Сергею, варианты которые мне он показал были интереснее чем я находил самостоятельно. Рекомендую!

Отзыв о Зайцев Групп

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Подбирая себе агентство недвижимости в Сочи остановился на Зайцев Групп. Узнал много нового о Сочи в целом. Получил хорошее впечатление об агентстве. Выражаю особую благодарность специалисту, который мне помогал, его зовут Сергей, за его грамотный подбор недвижимости.

Отзыв о компании Зайцев Групп

Максим 21 февраля, 2021 год
Спасибо большое Сергею, он помог нам купить квартиру для перепродажи. Очень понравилось что Сергей показывал несколько интересных вариантов, всего мы посмотрели 8 различных объектов. Когда понадобятся услуги, буду обращаться к вам снова.

Отзыв о агентстве недвижимости Зайцев Групп

Людмила 15 февраля, 2021 год
В агентстве недвижимости "Зайцев Групп" работают настоящие профессионалы и замечательные люди. Обратилась сюда недавно чтобы купить апартаменты в Сочи, критерии у меня были строгие, но ребята с этого агенства справились хорошо со своей задачей. Апартаменты нашли быстро, меня всё устроило, спасибо всем!

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости