Зайцев и Партнеры отзывы

32 отзыва / 3581 просмотр

Не тратьте время на данную контору!

Алёна вторник, 19 марта
Скрины переписки прилагаю. Чтоб все понимали, у меня сложная ситуация. Естественно имел место быть печальный опыт у других юристов как бесплатных так и за деньги, которые сказали что шансов нет. А девушка( не знаю кто именно со мной переписывался 19 марта 2024 ) психанула и сказала чтоб я больше не обращалась в вашу фирму. Я то обращусь в другую, если... Читать отзыв Скрины переписки прилагаю. Чтоб все понимали, у меня сложная ситуация. Естественно имел место быть печальный опыт у других юристов как бесплатных так и за деньги, которые сказали что шансов нет. А девушка( не знаю кто именно со мной переписывался 19 марта 2024 ) психанула и сказала чтоб я больше не обращалась в вашу фирму. Я то обращусь в другую, если понадобится. Это ничего страшного. И всем советую, не тратьте время на данную контору. Найдите более вежливый персонал.
А вашему секретарю удачных поисков новой работы) А заодно дай Бог никого не хоронить никого. Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору! Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору! Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору! Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору!

Жалею, что связался!

Алексей Юрьевич 24 марта, 2023 год
Возникла проблема с долевой собственностью квартиры, оформили договор. На сделку с натариусом пришла представитель от Зайцевой, что бы проконтролировать правильность договора. На самой сделке не присутствовала(натариус запретил), зато гонорар взяла больше, чем натариус за зделку. В результате возникли проблемы с метражом квартиры, а адвокаты как будто не причём. Хожу теперь, мучаюсь по инстанциям, за свои же деньги!

Итог положительный для меня

Егор Вяткин 8 марта, 2023 год
Предстоял тяжелый бракоразводный процесс с бывшей супругой, на которое она не давала свое согласие. Решил, что стоит доверить такой вопрос опытным юристам и по совету коллеги обратился в «Зайцев и партнеры». Сотрудники профессионалы, собрали все необходимые документы и отлично показали себя в суде. Спасибо огромное.

Грамотные специалисты

Николай 2 января, 2023 год
Никогда ранее не имел дела с юридическими фирмами, да и не думал, что придется. Но вот жизненные обстоятельства привели меня в «Зайцев и партнеры». Здесь работают очень грамотные специалисты. После нашей консультации сразу приступили к решению моего запроса. Отдельное спасибо хочется сказать Виктории Евгеньевне за ответственный подход к своей работе, благодаря Вам удалось добиться положительного результата. Однозначно рекомендую.

Профессионалы своей работы.

Александр 29 декабря, 2022 год
Предстоял процесс развода с супругой. Я в юридических делах не подкован от слова совсем и знакомый посоветовал обратится в данную компанию.В офисе работают приятные сотрудники, сразу вступили со мной в контакт и мы стали разбираться в сути моего дела. Благодаря В.Е. Михайловой весь процесс происходил для меня без лишней суматохи. Компания сделала все за меня и практически не беспокоили меня,... Читать отзыв Предстоял процесс развода с супругой. Я в юридических делах не подкован от слова совсем и знакомый посоветовал обратится в данную компанию.В офисе работают приятные сотрудники, сразу вступили со мной в контакт и мы стали разбираться в сути моего дела. Благодаря В.Е. Михайловой весь процесс происходил для меня без лишней суматохи. Компания сделала все за меня и практически не беспокоили меня, пока я занимался иными делами. Результат работы данной компании меня полностью удовлетворил. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Хорошо выполняют свою работу, доволен.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Итог работы в мою пользу

Лилия 22 декабря, 2022 год
Обращались с мужем в «Зайцев и партнеры» по вопросам наследования. Два года назад у мужа умер отец и осталось наследство, родственники сразу проявили себя не с лучшей стороны. Мы осознавали, что дело точно дойдет до суда и обратились сюда за помощью. Отличная компания, в которой работают замечательные юристы и помогли нам с решением данного вопроса. С их помощью вопрос решился... Читать отзыв Обращались с мужем в «Зайцев и партнеры» по вопросам наследования. Два года назад у мужа умер отец и осталось наследство, родственники сразу проявили себя не с лучшей стороны. Мы осознавали, что дело точно дойдет до суда и обратились сюда за помощью. Отличная компания, в которой работают замечательные юристы и помогли нам с решением данного вопроса. С их помощью вопрос решился без лишней нервотрепки. Большая благодарность Вам.

Очень помогли

Светлана Д. 20 декабря, 2022 год
Данная юридическая компания помогла мне решить вопрос с бракоразводным процессом. Естественно я переживала, так как это был мой первый суд и самостоятельно идти туда не захотела. Поэтому обратилась сюда. В компании работают ответственные специалисты, которые помогли мне в суде и отстояли мои интересы. Только благодаря их профессионализму вопрос решился с минимально потраченными нервами и положительным результатом. Спасибо Вам за оказанную... Читать отзыв Данная юридическая компания помогла мне решить вопрос с бракоразводным процессом. Естественно я переживала, так как это был мой первый суд и самостоятельно идти туда не захотела. Поэтому обратилась сюда. В компании работают ответственные специалисты, которые помогли мне в суде и отстояли мои интересы. Только благодаря их профессионализму вопрос решился с минимально потраченными нервами и положительным результатом. Спасибо Вам за оказанную помощь.

Отличные юристы

Евгения Дзюбина 20 декабря, 2022 год
Салон красоты Евгении Дзюбиной благодарит Михайлову Викторию и весь юридический центр за подготовку трудовых договоров, разработку документов и регламентов для нашей компании. Очень все четко и в срок. Адекватная цена за идеальное качество работы

Отличная помощь.

Валентина 20 декабря, 2022 год
Пришла в «Зайцев и партнеры» по рекомендации своего знакомого. Мне было необходимо взыскать деньги с недобросовестных подрядчиков. В данной компании работают отличные специалисты. Обсудили всю сложившуюся ситуацию и юристы компании принялись за работу. Соотношение цены и качества оправданно полностью. Работа была проделана хорошо и вопрос в суде был решен в мою пользу.
Достоинства:
  1. Все добросовестно относятся к своим обязанностям, чётко и быстро ответили на мои вопросы.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Благодарю за помощь!

Мария 27 ноября, 2022 год
Даниил очень помог в общении с неадекватным клиентом. Грамотно составил соглашение о расторжении договора, и мы оказались свободными от нелепых претензий. Спасибо!

Профессионалов в конторе замечено не было...

Гость 11 ноября, 2022 год
Ничего не могу сказать про товарища Зайцева, но руководитель Михайлова Виктория Евгеньевна (так она себя с гордостью называет), это просто находка для тех, кто хочет проиграть своё дело. Я уж не говорю, что она профукала простейшее дело о востребовании убытка со страховой по ОСАГО. Сама манера общения этого «юриста», вот это самое главное! Каждый мой вопрос, который я задавал по... Читать отзыв Ничего не могу сказать про товарища Зайцева, но руководитель Михайлова Виктория Евгеньевна (так она себя с гордостью называет), это просто находка для тех, кто хочет проиграть своё дело. Я уж не говорю, что она профукала простейшее дело о востребовании убытка со страховой по ОСАГО. Сама манера общения этого «юриста», вот это самое главное! Каждый мой вопрос, который я задавал по сути моего дела, вызывал неадекватную и бурную реакцию у этой дамы. Как же так, как я посмел спрашивать о ходе дела у ТАКОГО специалиста! Ну и конечно же, в результате в деле были допущены детские ошибки и дело было проиграно. Виктория предложила подавать на апелляцию, но изучив с новыми юристами аргументы в отказном решении суда, я понял, что с такими «профессионалами» мне ничего не светит.
Кстати. Нигде не нашёл информации, что у Виктории Евгеньевны есть юридическое образование. Может всё дело в этом…
Друзья, не повторяйте моих ошибок, не нужно обращаться к ним. По крайней мере с делами по авто. Они в этом абсолютно ничего не соображают!

Раздел имущества

Михаил 27 сентября, 2022 год
Раздел имущества на ура.Четко и под договор,оплата по карте чек сразу выдали.Рекомендую если будет потребность в нормальных юристах

Отвратно работают

Дмитрий 7 июня, 2022 год
Мы с компаньоном обратились в эту шарашкину контору. Выкачка денег очень грамотная у них... Вопрос еле еле решили, но до сих пор разгребаем их огрехи... как пишут в отрицательных отзывах - всё правда! Скандальные типы с отвратными мордами - типа они боги, а мы мразота их недостойная. Всё на повышенных тонах, перебивают, грубят и сквозь зубы с наездом... И... Читать отзыв Мы с компаньоном обратились в эту шарашкину контору. Выкачка денег очень грамотная у них... Вопрос еле еле решили, но до сих пор разгребаем их огрехи... как пишут в отрицательных отзывах - всё правда! Скандальные типы с отвратными мордами - типа они боги, а мы мразота их недостойная. Всё на повышенных тонах, перебивают, грубят и сквозь зубы с наездом... И всё за наши деньги, которые хотят немалые за свои типа услуги. Не советую!

Хамство и некомпетентность!

Наталья 7 июня, 2022 год
mad Абсолютно неуравновешенные, хамские, некомпетентные юристы, которые почти угробили мне дело, теряют документы! Совершенно не советую! Вас там за ваши деньги ещё и дополнительно нагреют и ещё и помоями обольют и не выиграете ничего, только время и деньги потеряете! Другой юрист нашёл кучу недочётов их и ошибок!

Сами пишут отзывы

Андрей 9 ноября, 2021 год
Пока я был на консультации у юристов, видел, как девушка секретарша сама пишет отзывы на сайтах. В тот конкретный момент это был Яндекс.
А теперь сами думайте, что есть правда, а что нет.
А теперь сами думайте, что есть правда, а что нет.
Обычно люди редко пишут положительные отзывы, а наоборот строчат один негатив. (Да-да, как раз как делаю я). Нет, продолжать с ними работать я не стал, так как мне хватило такого обмана и хамского отношения Виктории.
Достоинства:
  1. Недалеко от метро
Недостатки:
  1. Неуютный офис, лживо-улыбающиеся сотрудники, которые после моего ухода очень громко обсуждали меня в кабинете.

Рекомендую всем

Сергей 12 апреля, 2021 год
Данную компанию мне посоветовал мой начальник. Мне повезло лично поработать с Данилой Сергеевичем. Большой профессионал, как и его команда. Рекомендую обращаться к ним по всем вопросам, особенно хороши в работе по различным корпоративным спорам.
Благодарим за отзыв, Сергей. Всегда рады помочь!

Очень благодарна

Эльмира 7 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам компании "Зайцев и Партнёры" Зайцеву Даниилу, Михайловой Виктории и Гилевой Екатерине за высокий профессионализм. Прекрасная команда,которая отстаивает ваши интересы и добивается положительных результатов. Полностью понимают сложившуюся ситуацию , предлагают наилучший для Вас вариант и пути к достижению результата.Рекомендую!При необходимости обращусь к ним снова...

Очень благодарна за помощь!

Гость 1 апреля, 2021 год
С огромной благодарностью пишу этот отзыв.
У меня было довольно сложное дело, длившееся почти десять лет.
За это время ответчик уничтожил все документы, которые могли бы мне помочь. Но даже в таком случае опытные профессионалы смогли найти выход.
Мне сразу же назвали цену, сроки и этапы прохождения дела.
С огромной благодарностью пишу этот отзыв.
У меня было довольно сложное дело, длившееся почти десять лет.
Мне сразу же назвали цену, сроки и этапы прохождения дела.
Все сделали под ключ, и вот уже несколько лет я живу без мучительной тяжести вопроса, который серьезно мешал мне жить.
Спасибо большое Даниилу Зайцеву и Виктории Михайловой за то, что я теперь дышу свободно!

Отношения родителей и взрослых детей

Гость 31 марта, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность руководителю Адвокатской Конторы "Зайцев и Партнёры" Даниилу Сергеевичу и юристам Виктории и Марии!!!
У нас с мужем и взрослыми детьми, сложилась сложная ситуация. Наша младшая дочь с мужем жили с нами в маленькой двухкомнатной квартире. У мужа случился инсульт, отношения с детьми стали напряжёнными, а самое главное, что никакого сочувствия и взаимопомощи не было. Тогда мы и попросили взрослых детей решить свой квартирный вопрос!
Снова непонимание!
По совету знакомых обратилась к адвокату Зайцеву Даниилу. И не пожалела! Даниил Сергеевич с юристом Михайловой Викторией все разложили по полочкам и запустили документы в дело, затем в суд. Вопрос решился в нашу защиту, дети съехали на свою квартиру.

Лучшие юристы в сфере семейного права

Татьяна 31 марта, 2021 год
Адвокатская контора "Зайцев и партнеры" помогли мне разрешить ситуацию с бракоразводным процессом. Я очень переживала и боялась идти в суд сама, в итоге все было сделано без меня, быстро и полностью как я хотела. Это с учетом того, что у меня бывший супруг сам юрист и сказал, что не даст развод и ничего у меня не получится. А в... Читать отзыв Адвокатская контора "Зайцев и партнеры" помогли мне разрешить ситуацию с бракоразводным процессом. Я очень переживала и боялась идти в суд сама, в итоге все было сделано без меня, быстро и полностью как я хотела. Это с учетом того, что у меня бывший супруг сам юрист и сказал, что не даст развод и ничего у меня не получится. А в итоге быстро развели , все документы за меня везде получили и пакетом мне передали. По соотношению "цена - качество" идеально. Я перед тем как обратиться сравнивала и везде стоимость была в два раза больше. Очень советую. Думаю и дальше обращаться по всем своим вопросам.

Мы с мужем выдохнули

Дария 14 января, 2021 год
Замечательный юридический центр! Обращалась с мужем по вопросам наследования. Таких внимательных и компетентных юристов давно не встречали. Сколько раз натыкались на развод людей на деньги. В «Зайцев и Партнеры» нам предложили много вариантов развития моего дела и как лучше поступить с МЕНЬШИМИ тратами для нас. Дело наше выиграли, вопрос решен! СПАСИБО « Зайцев и Партнеры»!!!!

Большое спасибо, теперь я свободен от судов!

Иван 14 января, 2021 год
Моя история началась давно, года как четыре назад, каждый день, пока вели мое дело в другой компании, был как на иголках. Я ничего не понимал, пытался связаться с моим юристом, а в ответ тишина….Забрал оттуда документы и пришел по «сарафанному радио» в «Зайцев и Партнеры». Как я был рад! Мне указали сразу на все ошибки предыдущих «умельцев-юристов», все исправили и... Читать отзыв Моя история началась давно, года как четыре назад, каждый день, пока вели мое дело в другой компании, был как на иголках. Я ничего не понимал, пытался связаться с моим юристом, а в ответ тишина….Забрал оттуда документы и пришел по «сарафанному радио» в «Зайцев и Партнеры». Как я был рад! Мне указали сразу на все ошибки предыдущих «умельцев-юристов», все исправили и начали процесс. Долго шло мое дело, судились два с половиной года, но все прошло так быстро и просто, что я и не заметил. Особенно, выражаю свою благодарность юристу Виктории, которая исправила то, что казалось мне неисправимым, и довела дело до конца. Надеюсь, что судиться мне больше не придется, но, если вдруг возникнет такая необходимость, обращусь сюда. winkwink

Огромное спасибо за помощь!

Мария 6 июня, 2020 год
Михайлова Виктория Евгеньевна — отличный юрист. Дала исчерпывающую консультацию по разделу имущества и разводу. Очень подробно и честно рассказала все плюсы и минусы моего вопроса. Работали больше года по моему вопросу и все сложилось, как я и хотела. Виктория всегда сама со мной общалась лично, вела даже записи заседаний, чтобы я могла послушать. Мы дошли до кассационной инстанции и добились... Читать отзыв Михайлова Виктория Евгеньевна — отличный юрист. Дала исчерпывающую консультацию по разделу имущества и разводу. Очень подробно и честно рассказала все плюсы и минусы моего вопроса. Работали больше года по моему вопросу и все сложилось, как я и хотела. Виктория всегда сама со мной общалась лично, вела даже записи заседаний, чтобы я могла послушать. Мы дошли до кассационной инстанции и добились пересмотра нашего дела. Я очень благодарна за проделанную работу. Это был сложный вопрос, но справедливость все же есть — спасибо и успехов вам!

Помогли вернуть деньги

Олеся 4 декабря, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо! Все как и говорили сделали и вернули мне деньги!!! Я заказала забор на дачу, вышел он прилично, привезут сказали через 30 дней, я все оплатила, а в итоге ни забора, ни денег... Обратилась к юристам, и в итоге теперь и деньги вернули, и неустойку, и моральную компенсацию, и штраф еще, я очень благодарна! Спасибо!

Спасибо юристам зайцев и партнеры

Кирилл 11 ноября, 2019 год
Обращаюсь к ним уже во второй раз, и очень нравится мне как они работают! Всегда быстро готовят все необходимые документы и самое главное, что все четко и правильно составлено! Спасибо!

Хорошие юристы

Александр 14 октября, 2019 год
Помогли при разводе и разделе имущества, за что спасибо Виктории, все прошло хорошо. Спасибо за вашу работу!

Спасибо за вашу работу

Марина 6 октября, 2019 год
Обратились в данную компанию уже участвуя в процессе и это была уже апелляция, первый суд мы проиграли и решили, что сами судиться не будем, а доверимся профессионалам. Решили заключить договор с Викторией и не пожалели! Все объяснили, что будут делать и какие документы нужны. Спасибо вам огроиное, если бы сразу обратились, то выиграли бы сразу, такие дела должны вести юристы... Читать отзыв Обратились в данную компанию уже участвуя в процессе и это была уже апелляция, первый суд мы проиграли и решили, что сами судиться не будем, а доверимся профессионалам. Решили заключить договор с Викторией и не пожалели! Все объяснили, что будут делать и какие документы нужны. Спасибо вам огроиное, если бы сразу обратились, то выиграли бы сразу, такие дела должны вести юристы знающие свое дело как в этой компании!

Очень хорошие юристы

Валентина 22 сентября, 2019 год
Обратилась в зайцев и партнеры чтоб помогли оформить наследство, т.к. времени самостоятельно заниматься этим вопросом не было. Спасибо за помощь!

Михайлова Виктория - супер юрист

Петр Федорович Мануилов 13 августа, 2019 год
Я как-то обратился в контору эту и меня консультировала девушка. Так вот я до этого у 10 адвокатов был и такого четкого размусоливания своих проблем еще не видел. на вид молодая а опыт такой будто в адвокаты года планирует. я остался доволен хоть и не заключал договора а все сам в суде делал но ее консультация мне оч помогла. поэтому... Читать отзыв Я как-то обратился в контору эту и меня консультировала девушка. Так вот я до этого у 10 адвокатов был и такого четкого размусоливания своих проблем еще не видел. на вид молодая а опыт такой будто в адвокаты года планирует. я остался доволен хоть и не заключал договора а все сам в суде делал но ее консультация мне оч помогла. поэтому могу только хорошее сказать

Хороший Адвокат

Руслан 21 мая, 2019 год
Работали с Зайцевым Даниилом уже несколько раз, адвокат хороший, ничего плохого про него сказать не могу, поэтому если ищите адвоката, то смело обращайтесь к нему

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"