Зайцев и Партнеры отзывы
с оценкой «Ужасно»

Зайцев и Партнеры

Не тратьте время на данную контору!

Алёна 19 марта, 2024 год
Скрины переписки прилагаю. Чтоб все понимали, у меня сложная ситуация. Естественно имел место быть печальный опыт у других юристов как бесплатных так и за деньги, которые сказали что шансов нет. А девушка( не знаю кто именно со мной переписывался 19 марта 2024 ) психанула и сказала чтоб я больше не обращалась в вашу фирму. Я то обращусь в другую, если... Читать отзыв Скрины переписки прилагаю. Чтоб все понимали, у меня сложная ситуация. Естественно имел место быть печальный опыт у других юристов как бесплатных так и за деньги, которые сказали что шансов нет. А девушка( не знаю кто именно со мной переписывался 19 марта 2024 ) психанула и сказала чтоб я больше не обращалась в вашу фирму. Я то обращусь в другую, если понадобится. Это ничего страшного. И всем советую, не тратьте время на данную контору. Найдите более вежливый персонал.
А вашему секретарю удачных поисков новой работы) А заодно дай Бог никого не хоронить никого. Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору! Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору! Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору! Зайцев и Партнеры - Не тратьте время на данную контору!

Жалею, что связался!

Алексей Юрьевич 24 марта, 2023 год
Возникла проблема с долевой собственностью квартиры, оформили договор. На сделку с натариусом пришла представитель от Зайцевой, что бы проконтролировать правильность договора. На самой сделке не присутствовала(натариус запретил), зато гонорар взяла больше, чем натариус за зделку. В результате возникли проблемы с метражом квартиры, а адвокаты как будто не причём. Хожу теперь, мучаюсь по инстанциям, за свои же деньги!

Профессионалов в конторе замечено не было...

Гость 11 ноября, 2022 год
Ничего не могу сказать про товарища Зайцева, но руководитель Михайлова Виктория Евгеньевна (так она себя с гордостью называет), это просто находка для тех, кто хочет проиграть своё дело. Я уж не говорю, что она профукала простейшее дело о востребовании убытка со страховой по ОСАГО. Сама манера общения этого «юриста», вот это самое главное! Каждый мой вопрос, который я задавал по... Читать отзыв Ничего не могу сказать про товарища Зайцева, но руководитель Михайлова Виктория Евгеньевна (так она себя с гордостью называет), это просто находка для тех, кто хочет проиграть своё дело. Я уж не говорю, что она профукала простейшее дело о востребовании убытка со страховой по ОСАГО. Сама манера общения этого «юриста», вот это самое главное! Каждый мой вопрос, который я задавал по сути моего дела, вызывал неадекватную и бурную реакцию у этой дамы. Как же так, как я посмел спрашивать о ходе дела у ТАКОГО специалиста! Ну и конечно же, в результате в деле были допущены детские ошибки и дело было проиграно. Виктория предложила подавать на апелляцию, но изучив с новыми юристами аргументы в отказном решении суда, я понял, что с такими «профессионалами» мне ничего не светит.
Кстати. Нигде не нашёл информации, что у Виктории Евгеньевны есть юридическое образование. Может всё дело в этом…
Друзья, не повторяйте моих ошибок, не нужно обращаться к ним. По крайней мере с делами по авто. Они в этом абсолютно ничего не соображают!

Отвратно работают

Дмитрий 7 июня, 2022 год
Мы с компаньоном обратились в эту шарашкину контору. Выкачка денег очень грамотная у них... Вопрос еле еле решили, но до сих пор разгребаем их огрехи... как пишут в отрицательных отзывах - всё правда! Скандальные типы с отвратными мордами - типа они боги, а мы мразота их недостойная. Всё на повышенных тонах, перебивают, грубят и сквозь зубы с наездом... И... Читать отзыв Мы с компаньоном обратились в эту шарашкину контору. Выкачка денег очень грамотная у них... Вопрос еле еле решили, но до сих пор разгребаем их огрехи... как пишут в отрицательных отзывах - всё правда! Скандальные типы с отвратными мордами - типа они боги, а мы мразота их недостойная. Всё на повышенных тонах, перебивают, грубят и сквозь зубы с наездом... И всё за наши деньги, которые хотят немалые за свои типа услуги. Не советую!

Хамство и некомпетентность!

Наталья 7 июня, 2022 год
mad Абсолютно неуравновешенные, хамские, некомпетентные юристы, которые почти угробили мне дело, теряют документы! Совершенно не советую! Вас там за ваши деньги ещё и дополнительно нагреют и ещё и помоями обольют и не выиграете ничего, только время и деньги потеряете! Другой юрист нашёл кучу недочётов их и ошибок!

Сами пишут отзывы

Андрей 9 ноября, 2021 год
Пока я был на консультации у юристов, видел, как девушка секретарша сама пишет отзывы на сайтах. В тот конкретный момент это был Яндекс.
А теперь сами думайте, что есть правда, а что нет.
А теперь сами думайте, что есть правда, а что нет.
Обычно люди редко пишут положительные отзывы, а наоборот строчат один негатив. (Да-да, как раз как делаю я). Нет, продолжать с ними работать я не стал, так как мне хватило такого обмана и хамского отношения Виктории.
Достоинства:
  1. Недалеко от метро
Недостатки:
  1. Неуютный офис, лживо-улыбающиеся сотрудники, которые после моего ухода очень громко обсуждали меня в кабинете.

Юридические услуги

Bankgra