Здоровое Зрение отзывы

Здоровое Зрение

Обманщики ( цена сайта не соответствует действительности)

Наталья 9 февраля, 2020 год
Заказала раствор для линз на данном сайте, отзвонился оператор подтвердить заказ, проговорив его, каково же было мое удивление когда по приезду в салон оптики была "приятно" удивлена что цена возросла вдвое!?
Сотрудница вяло попыталась оправдаться ошибкой разработчиков сайта,но зайдя на этот сайт ещё раз через три дня ничего не изменилось,данный факт расцениваю как попытку обмана клиентов!
Достоинства:
  1. Не найдено
Недостатки:
  1. Обман

Ненадежная компания

Гость 14 июня, 2019 год
Ненадежная компания ,заказы в срок не доставляют !!! В день заказа не отзваниваются ! Только зря время потеряли!!!

Понравилось

Виталий 21 июня, 2018 год
Заказывал в этом магазине доставкой на работу, хотя живу с точками в одном городе. Привезли вовремя, проблем не было. Снимаю звезду, потому что не мог понять, как оформить заказ на сайте. Либо у меня были проблемы с интернетом, не знаю.
Но привезли оперативо, связались, с этим всё ок.

Лика

Гость 5 декабря, 2017 год
Хороший интернет-магазин линз и аксессуаров. Заказываю здесь свои линзы уже больше полугода, все отлично. Еще и подарками радуют=) Акции проходят довольно выгодные, иногда удается неплохо сэкономить.

Купила - довольна

Женя 14 марта, 2017 год
нравится, как работают. Доставка в срок и линзы сами качественные. Пробовала несколько вариантов у них - в основном фирмы джонсон и джонсон - претензий нет. Цены разные, но никогда не кусаются)

Магазин по душе

Гость 15 февраля, 2017 год
Сотрудники компетентные и вообще профи своего дела. Всегда у них беру линзы от джонсонов - никогда еще не подвадили! Доставка круто работает тоже
Ева 19 декабря, 2016 год
Отличный Инет-магазин контактных линз! Недавно купила себе однодневные линзы от проктер и гэмбл. По сравнению с тем, что раньше покапала в салонах, качество лучше! Цены примерно схожи, но на зрении есть акции, поэтому за те же деньги можно ещё и подарок отхватить! Всё понравилось! Очень рекомендую

Аксессуары

TSUM Collect