Здравомед отзывы
с оценкой «Отлично»

Стельки Детоксмастер

Елена Петровна из г. Ульяновск 1 час 57 мин назад
Принимала курс Detoxmaster хорошо вывела слизь носоглотки, суставы перестали болеть (колени стали сгибаться), почистила сосуды таким образом от чего головокружение прошло , с памятью лучше стало ,общее состояние изменилось.Чистку организма делать нужно обязательно , хорошие результаты приносит это , Советую.
Достоинства:
  1. Прием удобен , на ночь приклеила , утром сняла .Пока спишь чистка идёт.
Недостатки:
  1. Нету

Сироп Артепал

Аркадий Германович вторник, 26 марта
В восторге от действия Артепала , данный сироп мне очень подпитал сосуды.Его действие повлияло на то что шум в голове прошел, особенно постоянного головокружения не было , но и тут заметил что и это прошло.Оргинизм зтал заметно бодрее .Благодарю за результат производителя.

Ревионорум помог от папиллом

Николай Сергеевич, г. Королев воскресенье, 24 марта
Продолжительное время очень мучали папилломы на теле. Даже не знаю как появились и заполонили все тело. Что только не пробовал, а тут в газете прочитал что элексир Ревионорум отлично справляется, и знаете, не пожалел. Папилломы начали исчезать, чему очень рад и благодарен компании Здравомед. Рекомендую.

Неофлекс сироп для суставов

Дилара воскресенье, 24 марта
С продукцией здравомед познакомились не так давно, если быть честным, то нам ее советовала знакомая. У моей бабули сильно болели суставы и мы решили попробовать. Принимала она сироп «неофлекс» около месяца. Ушли сильные боли в коленях, стала больше двигаться. Сейчас курс продолжаем.

Офтавизин помогает

Татьяна воскресенье, 24 марта
Здравствуйте, зовут меня Татьяна. Принимала курсом офтавизин, после курса очень помогло. Теперь вижу даже силуэты

Сосудолитин - помог

Тамара Николаевна воскресенье, 24 марта
Здравствуйте, меня зовут Тамара. Принимала курс Сосудолитина, помогло, по итогу общее состояние улучшилось, память стала лучше, давление нормализовалось

Отличная компания

Лилия Ивановна воскресенье, 24 марта
Я несколько месяцев назад покупала для своей дочки детокс, она в восторге от него. Заметно почистился организм, выровнялся тон кожи, улучшился сон. Я и для себя решила его приобрести, очень уж она его хвалит

Вернул себе зрение

Владимир Иванович воскресенье, 24 марта
Я из Владивостока, десять лет назад у меня у меня начало пропадать зрение, сначала один глаз вообще перестал видеть, теперь и второй подводит. О компании здравомед я узнал от своего друга, он покупал у них средство от запоров и мне посоветовал продукт для зрения. Я пропил всего 2 зоримикса и прокапал 2 офтавизина. В это сложно было поверить, но глаз,... Читать отзыв Я из Владивостока, десять лет назад у меня у меня начало пропадать зрение, сначала один глаз вообще перестал видеть, теперь и второй подводит. О компании здравомед я узнал от своего друга, он покупал у них средство от запоров и мне посоветовал продукт для зрения. Я пропил всего 2 зоримикса и прокапал 2 офтавизина. В это сложно было поверить, но глаз, который уже 10 лет ничего не видел стал различать силуэты людей. Для меня это потрясающий результат

Неофлекс спасение для суставов

Лилия Ефимовна, г. Ковров пятница, 22 марта
Диагноз поставили артрит, беспокоили резкие боли в коленных суставах. После приёма неофлекса облегчение для всего костного аппарата, резкие боли прошли, передвигаюсь самостоятельно.

Детоксмастер в комплексе с Неофлексом

Сосновский Тамара Григорьевна пятница, 22 марта
Была отечность ног, боли, было онемение пальцев, после применения детоксмасткра и неофлекса, отечность прошла, боли уменьшились, онемение пальцев стало меньше, появилась чувствительность пальцев.

Лексир Випростан

Комчадолов Юрий Владимирович пятница, 22 марта
Были частые позывы к мочеиспусканию, тяжесть в простате, после применения випростана,состояние улучшилось, позывы уменьшились, перестал вставать ночью в туалет.

Ректоран от запоров

Николай Алексеевич пятница, 22 марта
Долгие годы мучали запоры, после операции. Что только не делал, измучался. Решил приобрести в Здравомед эликсир Ректоран, сразу на месяц. После двух недель приёма начал ходить в туалет раз в три дня. Пропив полный месяц хожу через день, что очень радует. В целом улучшилось самочувствие.
Достоинства:
  1. Помогает

Ректоран от запоров

Тамара Николаевна четверг, 21 марта
Недавно для себя приобрела по совету знакомой Элексир Ректоран . Данный Элексир очень мне помог справится с запорами. Много применял слабительного (постоянно меняя разные) сама не могла по большому сходить в туалет , постоянно напрягалась чтоб сходить, были аж боли в животе.На данный момент кал в организме не задерживается кишечник работает , всему организму стало легко и хорошо.Спасибо действию Ректорана.

Неофлекс Элексир

Зоя Ивановна Екатеринбург четверг, 21 марта
Ранее до применения Неофлекса меня очень мучали суставы мои.Какие мази только не перепробовала боли только возвращались.После того как прошла курс Неофлекса сама не ожидала ,столько времени прошло после его приёма а боли так и не беспокоят, ,как я обрадовалась что нашла для себя отличное средство для моих суставов.Рекомендую
Достоинства:
  1. Заметно действие Элексира
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв на Детоксмастер

Евгений Борисович воскресенье, 17 марта
После приёма Детоксмастер появилось больше сил, улучшелось общее состояние, сон стал лучше, прошёл небольшой кашель

Отзыв на офтовизин

Зинаида Михайловна воскресенье, 17 марта
По вечер от усталость появляется как будто песок на глазах, решила попробовать капли офтавизин, после приёма песок прошёл и глаза не чувствуют усталости

Детокс чистит организм

Валентина Ивановна воскресенье, 17 марта
Проблемы были с давлением, кашель одолевал , артроз мучал! По совету знакомых приобрела Детокс, прочитала про него и решилась!приклеила на ночь, утром проснулась и правда фитопатчи были чёрные, эффект не сразу почувствовала! Потом поняла что давление то у меня больше не скачет! Кашель уменьшился, хруст в коленях прошёл! Появилась бодрость энергия сила во всём организме! Советую каждому испробовать на себе!

Инурин отличный продукт

Светлана Григорьевна воскресенье, 17 марта
На протяжении трёх лет мучилась с мочеиспусканием, надоели частые позывы по ночам, подтикание, неприятный запах! С компанией знакома давно пользуюсь многим решила приобрести новый продукт инурин! Пропила месяц , всё прошло!радуюсь крепкому сну, да и в целом жизнь стала лучше. Спасибо вам!

Детокс мастер чистит все

Венера воскресенье, 17 марта
После того как попробовала пластырь детокс мастер стала себя отлично чувствовать, почистила весь организм, давление нормальное стало, ходить стала без болей!

Инурин помог от недержания

Татьяна Валентиновна воскресенье, 17 марта
Было сильное недержание, даже чихать было страшно, все текло, после того как пропила курс инурина наконец-то почувствовала себя женщиной, ходить без прокладок, смеяться

Офтавизин Оренбург

Людмила Николаевна воскресенье, 17 марта
Была катаракта, назначили операцию, но из за возраста боюсь делать операцию, после приема офтавизина катаракта приостановилась, зрение улучшилось было -4 сейчас -3

Чудо средство «Золотая живица»

Анна воскресенье, 17 марта
Добрый день. Я из города Горные ключи. О газете узнала случайно от своей соседки, сначала долго не верила она мне посоветовала «Золотую живицу», она с ее помощью от герпеса избавилась. Я все же решила попробовать. Купила курс на месяц. Пить ее очень приятно, хоть это и масло. После приема курса почувствовала, что иммунитет стал сильнее, я реже стала болеть, и... Читать отзыв Добрый день. Я из города Горные ключи. О газете узнала случайно от своей соседки, сначала долго не верила она мне посоветовала «Золотую живицу», она с ее помощью от герпеса избавилась. Я все же решила попробовать. Купила курс на месяц. Пить ее очень приятно, хоть это и масло. После приема курса почувствовала, что иммунитет стал сильнее, я реже стала болеть, и даже надоедливый герпес прошел. Большое вам спасибо.

Уменьшился грибок

Галина Борисовна суббота, 16 марта
Благодаря комплексному применению "Микорол" и "Чистомикон", результат удивительно хороший. Гораздо заметно уменьшился грибок и ногти приобретают естественный цвет. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество

Офтавизин капли

Город Уфа Нина Константиновна пятница, 15 марта
Офтавизин мне очень помог , ранее правый глаз плохо видел ,был дискомфорт в зрении.После Нано каплей Офтавизин вижу лучше обоими глазами , силуэт четкий , картинка яркая.Теперь советую всем своим знакомым у кого проблема со зрением.

Элексир Неофлекс

Тамара Григорьевна Йошкар-Ола пятница, 15 марта
Принимала Неофлекс , Элексир легко пьется мне очень он помог.Боли в тазобедренном суставе очень мучали не могла нормально ходить , после того как я пропила курс Неофлекса боли прошли , стало легче передвигаться.Всем рекомендую Элексир работает.

Диафрин от сахара

Наталия четверг, 14 марта
У меня был сахар 17 стал 8
И прошло онемение в конечностях принимала Диафрин буквально 4 упаковки пропила мне помогла

Микарол и Чистомикон

Тамара Александровна среда, 13 марта
Наконец-то нашла для себя спасение от грибка на ногах, с которым несколько лет боролась - безуспешно. Комплекс из эликсира микарол и геля чистомикон справился, в течении двух месяцев. Радует внешний вид ноготков м пяточек. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Помогает

Удивительные пластыри Детоксмастер

Трахунова Любовь Федоровна вторник, 12 марта
У меня была сильная отечность ног, не могла надеть даже самую широкую обувь, ноги сильно крутило, после применения пластырей Детоксмастер, отечность полностью прошла, могу надеть любую обувь, стала намного лучше ходить, даже могу теперь пробежаться.

Аденомен прекрасные капсулы

Лаптев Василий Иванович вторник, 12 марта
Всем здравствуйте, у меня много лет была аденома простаты,беспокоили рези и боли,было недержание и частое мочеиспускание, но после капсул Аденомен рези и боли прошли полностью, частое мочеиспускание уменьшилось, ночью могу встать только один раз если попью чай. Буду пользоваться дальше.

Диафрин эффективный продукт

Артём воскресенье, 10 марта
Беру для мамы, сахар повышался аж до 15, на свой страх и риск купил Диафрин пропили 8 упаковок после чего скачки сахара прекратились, общее состояние улучшилось! Продукция действительно работает, советую каждому приобрести не пожалеете! Прекрасный результат буду советовать вашу продукцию каждому знакомому!

Товары для здоровья

Псорал