Здравомед отзывы
с оценкой «Плохо»

Детокс-Мастер. Очищенте организма

Галина 16 сентября, 2023 год
Я проставила 6 упаковок Детокс-Мастера, вначале черная слизь выходила, потом начала выходить более светлая слизь. Почувствовала себя после этого курса гораздо лучше.

Где профессионализм?

Гость 3 октября, 2022 год
Меня удивляют "зазывалочки"-,, потенция увеличится, если.".. и, т.д. У меня одной осталось впечатление, что этот мусор мы видим каждый день в телефоне? , открываешь, а там совсем другая тема. И, вообще, Как-то не профессионально всё преподнесено... Почитав, сделала вывод, что газетёнка-то для лохов т.е. для людей желающих вылечиться любым способом, но ничего не знающих о медицине. Пищевая добавка -... Читать отзыв Меня удивляют "зазывалочки"-,, потенция увеличится, если.".. и, т.д. У меня одной осталось впечатление, что этот мусор мы видим каждый день в телефоне? , открываешь, а там совсем другая тема. И, вообще, Как-то не профессионально всё преподнесено... Почитав, сделала вывод, что газетёнка-то для лохов т.е. для людей желающих вылечиться любым способом, но ничего не знающих о медицине. Пищевая добавка - не самое худшее предложение. В ней содержится часть медицинского препарата, усиленная растительными экстрактами. Это- меньше побочных действий, но, более длительное лечение. А, газета - хлам..

Очередной обман

Владимир 12 февраля, 2022 год
Отзыв простой - очередная дуриловка! Карабейники "лекарственных средств", купить которые можно только у них.
Достоинства:
  1. Плюсов не знаю.
Недостатки:
  1. Не менее 10 моих знакомых покупали разные виды продукции. Никому ничего не помогло. Лохотрон!!! Котрый кому дает неплохую прибыль.

Мошенники везде

Гость 12 марта, 2021 год
Забыл указать. Положительные отзывы только от женщин которые вероятно уже в преклонном возрасте, для них всё, что рекламируют лекарство.

Мошенники везде

Николай 12 марта, 2021 год
Всё предлагаемое газетой "Секреты здоровья" и в частности Здравомедом соответствует тому, что предлагаю в назойливой рекламы на компьютерных сайтах, там точно также красиво расписывают чудотворные действия предлагаемых препаратов, а потом ещё и по телефону рассказывают о волшебных свойствах их препаратов которые можно покупать только у них, так как они продают от производителя, которые находятся то на Алтае, то в Китае,... Читать отзыв Всё предлагаемое газетой "Секреты здоровья" и в частности Здравомедом соответствует тому, что предлагаю в назойливой рекламы на компьютерных сайтах, там точно также красиво расписывают чудотворные действия предлагаемых препаратов, а потом ещё и по телефону рассказывают о волшебных свойствах их препаратов которые можно покупать только у них, так как они продают от производителя, которые находятся то на Алтае, то в Китае, то еще где, в то время когда сами находятся в Москве, - рассаднике мошенников. Чисто из любопытства и проведения экспериментов, несколько раз заказывал разного рода предлагаемые препараты, - результат нулевой, единственное радует, что не отравился. В моём понимании, продаются пустышки которые не допускаются до аптек, хотя и в аптеках это не редкость.
Достоинства:
  1. До настоящего времени не обнаружил ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошной обман, верить нельзя ни кому

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин