ZdravZona отзывы

ZdravZona
1 отзыв / 1266 просмотров
Александра 28 апреля, 2017 год
Заказывала часто товары из раздела красота. Очень много акций каждый месяц + все они разные. Есть и на определенные товары, а есть на сумму чека. Мне в прошлом году повезло выиграть фотосессию у профессионального фотографа. Нравится доставка, курьер отзанивается за час, всегда есть сдача, мелочь на чай не оставляет) А то бывают в других интернет-магазинах такие экземпляры. Я аптекой довольна.... Читать отзыв Заказывала часто товары из раздела красота. Очень много акций каждый месяц + все они разные. Есть и на определенные товары, а есть на сумму чека. Мне в прошлом году повезло выиграть фотосессию у профессионального фотографа. Нравится доставка, курьер отзанивается за час, всегда есть сдача, мелочь на чай не оставляет) А то бывают в других интернет-магазинах такие экземпляры. Я аптекой довольна. В ней есть все от лекарств до медтехники, от подгузников до игрушек для малышей, от фитнес батончиков до сундуков с едой и мини массажерми! В общем тут огромный ассортимент!
ZdravZona
ЗдравЗона (ZdravZona) - это интернет-аптека и портал о здоровом образе жизни. В аптеке ЗдравЗона представлен широкий ассортимент товаров для мамы и малыша, лекарств, линз, предметов ухода за больными, косметика.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6