Комплексное продвижение - это удобно, особенно если его делают хорошо - Отзывы о Зекслер

Зекслер
Отзыв написан 18 сентября, 2017 год 1240 просмотров
Зекслер - Комплексное продвижение - это удобно, особенно если его делают хорошо Заказывал у компании Зекслер создание сайта и его комплексное продвижение. Создание сайта обошелся в 60 000 рублей, по срокам с учетом всех согласований, майских праздников и выходных сделали за месяц. Работа началась с регистрации домена, разработки логотипа и структуры сайта. После их утверждения в цветах логотипа был оформлен дизайн моего представительства в интернете https://azimutokna.ru . Сайт получился не перегруженным и достаточно удобным для изучения товаров. Свои задачи, для которых мы его заказывали, он выполняет. Дополнительно нам настроили корпоративную почту - создали несколько ящиков для сотрудников. В стоимость разработки входит трех месячное размещение на хостинге.
После того как сайт был готов, мы решили начать работу по продвижение нашего сайта в интернете. Выбрали комплекс, т.к. сайт будут развивать одновременно по нескольким направлениям - это поисковое продвижение, контекстная реклама, продвижение в соц. сетях, работа по PR, как раз это то, что нужно нашему молодому сайту. Мне подобрали семантическое ядро по моему направлению. По этим запросам велась работа. За месяц были написаны все необходимые для наполнения сайта тексты и размещены на сайте. Также мною было утверждено семантическое ядро и объявления для проведения кампании контекстной рекламы. После настройки контекста, запустили рекламу.
Был запущен комплекс работ по размещению информации о компании на тематических ресурсах. Сейчас поисковая выдача по брендовому и репутационному запросу содержат информацию о компании «Азимут окна», несмотря на то, что сайту всего 4 месяца. В ТОП 10 также попали и сообщества «Азимут окна» в Вконтакте, Facebook, Одноклассниках, Instagram – созданием, наполнением и ведением которых, занимались сотрудники Зекслер. Услуга по комплексному продвижению – это отличный продукт для тех, кто только запускает свой бизнес или планирует отдать его развитие в руки специалистов на аутсорсинг.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World
Зекслер
Компания Зекслер начала свою деятельность в 2013 году и сегодня предоставляет различные IT услуги. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать разработку программного обеспечения, создание и продвижение сайтов.
Менеджеры компании с удовольствием проанализируют ваш сайт и сделают все возможное, чтобы продвинуть его в сети.

IT

iBereg