Работники в данной компании разглашают данные третьей стороне - Отзывы о Зекслер

Зекслер
Отзыв написан 18 июля, 2018 год 269 просмотров
Очень долго с партнерами подходили к выбору компании в продвижении сайта и читали отзывы о вас, перед тем, как позвонить вам для консультации.
Очень не порадовали ответы от работника Евгении, да и от тех, кто просто подписывается Зекслер. Складывается впечатление, что она/они пытаются сражаться с какими-то вымышленными людьми. Да и собственно её постоянные просьбы приложить документы, подтверждающие сотрудничество угнетают. Евгения! Если Вы это читаете, то подумайте в первую очередь о том, что если Вам таки приложат документы, подтверждающие сотрудничество, то они нарушат соглашение конфиденциальности. У нормальных уважающих себя компаний обязательно должен присутствовать пункт о том, что третьей стороне не разглашаются данные.
Передумали обращаться в эту компанию.
Делаем о Вас выводы.





Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Максим.

Действительно, приходится сражаться, вот уже не первый год. Кому как не Вам об этом знать. А реальным клиентам нет смысла скрывать подтверждающие документы, ведь их основная цель - решить проблему. А Ваша основная цель, судя по всему, написать как можно больше негативных отзывов о нашей компании. У каждого свои задачи и они понятны по поведению автора.

С уважением, Евгения.


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Зекслер
Компания Зекслер начала свою деятельность в 2013 году и сегодня предоставляет различные IT услуги. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать разработку программного обеспечения, создание и продвижение сайтов.
Менеджеры компании с удовольствием проанализируют ваш сайт и сделают все возможное, чтобы продвинуть его в сети.

IT

EGGHEADS SOLUTIONS
EGGHEADS SOLUTIONS

Рейтинг: 5
174 отзыва
BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ID.WORLD
ID.WORLD

Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Lidopad.ru
Lidopad.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
56 отзывов
Сеоя (Seoya)
Сеоя (Seoya)

Рейтинг: 5
19 отзывов
Мастер Инструмент
Мастер Инструмент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простопец.рф
Простопец.рф

Рейтинг: 4.2
85 отзывов
IT-компания «Крайт»
IT-компания «Крайт»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sharavoz
Sharavoz

Рейтинг: 2.7
26 отзывов