Зеленый перекресток отзывы

Зеленый перекресток

Вопрос к рыбному отделу.

Ирина 17 марта, 2023 год
 Отзыв о Зеленый перекресток по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 25 Добрый день! Часто захожу в Перекрёсток в Афимолле и последние несколько недель никогда нет минтая. Просьба добавить его в ассортимент.negative
Достоинства:
  1. Хороший магазин.
Недостатки:
  1. Рыбный отдел.

Зеленый перекресток (Афимолл)

Гость 12 сентября, 2016 год
Все, сегодня «Зеленый перекресток» меня«достал». И так постоянно ценники не соответствуют (сегодня купил 3 товара по акции с ценниками, ни на один не было акции)!
Сначала постоянно ценник не соответствовал «энергетическим напиткам», покупаю каждый день, на сегодня, просто отказался там его покупать. Сегодня по продуктам.

Отвратительный магазин

Я 29 июля, 2016 год
За неимением выбора приходится ходить за продуктам в зеленый перекресток в ТЦ Лилль, что в Лапино. Это какой-то кошмар!! Уже месяц они делают ремонт - проблемы с канализацией! Весь магазин невозможно воняет!!! К ужасному запаху прибавляется холодина!!! В зале +16!! Это при 30-градусной жаре за окном. Специально носим с собой теплые вещи, чтобы сходить с этот магазин! Невыносимо там долго... Читать отзыв За неимением выбора приходится ходить за продуктам в зеленый перекресток в ТЦ Лилль, что в Лапино. Это какой-то кошмар!! Уже месяц они делают ремонт - проблемы с канализацией! Весь магазин невозможно воняет!!! К ужасному запаху прибавляется холодина!!! В зале +16!! Это при 30-градусной жаре за окном. Специально носим с собой теплые вещи, чтобы сходить с этот магазин! Невыносимо там долго находиться!! И вечные очереди в единственную кассу!!! Возмущены до края!!!!

Зеленый позор на Вавилова

Коротков Павел Евгеньевич 22 ноября, 2015 год
 Отзыв о Зеленый перекресток по адресу Москва, ул. Вавилова, 69/75 Юго-Западный АО Магазин на Вавилова. Персонал неквалифицированный. От охранников разит алкоголем. Администратора не дозовешься. Человек назвавшийся старшим менеджером ответила так-Вам надо, Вы и ищите! Человек с видом охранника но без опознавательных знаков оскорбил меня несколько раз нецензурно в присутствии покупателе, обвинив меня в предумышленной порче товара ( пакет, который были сложены продукты порвался ) и стал распускать руки. Позор руководству магазина,... Читать отзыв Магазин на Вавилова. Персонал неквалифицированный. От охранников разит алкоголем. Администратора не дозовешься. Человек назвавшийся старшим менеджером ответила так-Вам надо, Вы и ищите! Человек с видом охранника но без опознавательных знаков оскорбил меня несколько раз нецензурно в присутствии покупателе, обвинив меня в предумышленной порче товара ( пакет, который были сложены продукты порвался ) и стал распускать руки. Позор руководству магазина, которое набирает такой персонал! И они еще позиционируют себя с предприятием высокого уровня сервиса!
Больше моей ноги там не будет, лучше в "Азбуку вкуса", хоть путь и подольше)

Гость 9 ноября, 2015 год
 Отзыв о Зеленый перекресток по адресу Москва, ул. Удальцова, 42 Работаю на Удальцова 42"Олимпийская деревня" более 12 лет. Недостаток квалифицированных кадров в администрации магазина привело к полному распаду коллектива. Не умение управлять персоналом, создавать благоприятную атмосферу коллектива, из-за чего возникает огромная пропасть между работниками и руководством. Работать ли нам дальше???

Зеленый перекресток, Шмитовский 16

Елена 21 октября, 2015 год
Елена: Зеленый перекресток - это: ужасный сервис, ужасная выкладка товара, в целом ужасный магазин! Хамство кассиров на уровне колхозного рынка. Все это приводит к тому, что основной клиентурой этого магазина остаются случайные прохожие, покупающие бутылочку сока, забулдыги, пришедшие за закуской, клерки из ближайших офисов и магазинчиков, покупающие 200 гр убогого салатика на обед. Если нужны продукты по серьезному, то лучше... Читать отзыв Елена: Зеленый перекресток - это: ужасный сервис, ужасная выкладка товара, в целом ужасный магазин! Хамство кассиров на уровне колхозного рынка. Все это приводит к тому, что основной клиентурой этого магазина остаются случайные прохожие, покупающие бутылочку сока, забулдыги, пришедшие за закуской, клерки из ближайших офисов и магазинчиков, покупающие 200 гр убогого салатика на обед. Если нужны продукты по серьезному, то лучше туда не соваться, даже если это и ближайший к дому магазин - и продукты не качественные, и сервис нулевой, еще и обругают на выходе. Совок в своем худшем проявлении.

Продали тухлый продукт

Сарисян С.А. 16 октября, 2015 год
 Отзыв о Зеленый перекресток по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 25 15 октября 2015 в 22-30 в супермарките «Зеленый Перекресток» находящийся по адресу: Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 25, корп.1 мною, по рекомендации продавца магазина, была приобретена рыба Форель в количестве 3 шт. Принеся покупку домой я обнаружел, что проданная мне рыба тухлая. В связи с тем, что покупка была сделана поздно вечером, я не вернул испорченный... Читать отзыв 15 октября 2015 в 22-30 в супермарките «Зеленый Перекресток» находящийся по адресу: Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 25, корп.1 мною, по рекомендации продавца магазина, была приобретена рыба Форель в количестве 3 шт. Принеся покупку домой я обнаружел, что проданная мне рыба тухлая. В связи с тем, что покупка была сделана поздно вечером, я не вернул испорченный товар в магазин.
На основании вышеизложенного, прошу Администрацию супермарке принять надлежащие меры по отношению к продавцу, порекомендовавшего мне приобрести товар не надлежащего качества, и принять меры к устранению просроченного товара с прилавков Вашего магазина.

не довольствие

Гость 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Зеленый перекресток по адресу Москва, ул.Нижегородская, 2 Устроилась работать в зеленый перекресток на Нижегородской,28 сентября, проходила стажировку неделю,как оказалось на полке магазина нашли просроченный товар в кондитерском отделе,который директор магазина, Светлана Петровна, хотела повесить на меня, потребовала чтоб я оплатила срочно просроченный товар за который на тот момент ответственность не несла,поскольку находилась на стажировке, меня это не устроила и хотела перевестись в другой магазин, она поспособствовала чтоб... Читать отзыв Устроилась работать в зеленый перекресток на Нижегородской,28 сентября, проходила стажировку неделю,как оказалось на полке магазина нашли просроченный товар в кондитерском отделе,который директор магазина, Светлана Петровна, хотела повесить на меня, потребовала чтоб я оплатила срочно просроченный товар за который на тот момент ответственность не несла,поскольку находилась на стажировке, меня это не устроила и хотела перевестись в другой магазин, она поспособствовала чтоб мне отказали в переводе.Я мать троих не совершенно летних детей осталась без работы.

Удивлена!!!!!!!

Гость 8 апреля, 2015 год
Не была в перекрестке очень много времени, так как сменила район проживания! И тут попала на Буденовский! К чему очень удивлена! Товар весь свежий, чистота, цена- качество!Персонал дружелюбный, сразу подсказали куда идти за товаром! Кстати , цены не дорогие, как были раньше! Теперь буду только клиентом зеленого перекрестка! Буду всем советовать!
Потребитель 3 марта, 2015 год
Зеленый перекресток в Жулебино. Купил мясо в упаковке, открыл дома, чуть не сдохли от вони. Купил перепелиные яйца для ребенка, сварил, а они тухлые. Вы ур... за что деньги берете. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний покупатель 27 сентября, 2014 год
 Отзыв о Зеленый перекресток по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 25 Призываю не участвовать ни в каких акциях данной сети, это ни что иное как очередная афера(маркетинговый ход) лишь бы завлечь. не успел забрать акцию, деньги в "общак" перекрестка
аноним 26 августа, 2013 год
Руководство перекрестков пришлите тайного продавца или покупателя и все все увидете и откроются у вас глаза.просто жесть а не магазин я постараюсь всем своим близким и знакомым не ходить и не покупать там ничего в зеленом перекрестке на буден 49.
аноним 26 августа, 2013 год
Магазин ужас и там еще заправляет всем продааец марьяна а не начальство она знает сколько товара закаказать кого уволить и просроченный товар знает как всунуть и постоянно стучит на всех и не забывает бегать за булочками в пекарню бесплатно на обед взять ну просто звезда зеленого перекрестка.
Анна 26 июля, 2013 год
Добрый день! Может быть руководство читает отзывы, обатите пожалуйста внимание , иначе многие покупатели скоро будут обходить ваш магазин стороной .Работаю в Афимолл, постоянно посещаю "Зеленый перекресток".Покупаю там продукты на обед.Последние 3 месяца мне уже несколько раз попадались некачественные , испорченные продукты. То котлеты ,которые готовят в самом магазине с песком, то картофель прошлогоднего урожая жарят с кожурой ,ростками и... Читать отзыв Добрый день! Может быть руководство читает отзывы, обатите пожалуйста внимание , иначе многие покупатели скоро будут обходить ваш магазин стороной .Работаю в Афимолл, постоянно посещаю "Зеленый перекресток".Покупаю там продукты на обед.Последние 3 месяца мне уже несколько раз попадались некачественные , испорченные продукты. То котлеты ,которые готовят в самом магазине с песком, то картофель прошлогоднего урожая жарят с кожурой ,ростками и с подтухшими пятнами, то кефир с нормальной датой, но с какими то соплями соплями внутри.Мне кажется этот магазин претендует на уровень премиум- класса, вот только, что там стало происходить непонятно. Цены высокие, а продукция хуже чем во всяких "пятерочках" и других сетях.
Девушка которая там работает 8 мая, 2013 год
Милые мои и родные покупатели я работаю в торговли уже много лет в зеленом перекрестке я работаю месяц и за этот месяц я убедилась что вас там обманывают. Мой вам совет не ходите туда и не тратти огромные деньги за всякую хрень там ни чего хорошего нет а цены огромные весь этот осартимент можно приобрести в других магазинах и за... Читать отзыв Милые мои и родные покупатели я работаю в торговли уже много лет в зеленом перекрестке я работаю месяц и за этот месяц я убедилась что вас там обманывают. Мой вам совет не ходите туда и не тратти огромные деньги за всякую хрень там ни чего хорошего нет а цены огромные весь этот осартимент можно приобрести в других магазинах и за меньшую сумму.
Гость 6 апреля, 2013 год
Посетил сегодня зеленый перекресток в Королёве. Из купленного салата вынул пучок волос!!!, почистил купленный апельсин, высушен так как будто лежал с прошлого года!!!, чуть не купил докторской, вовремя увидел что она просрочена!!! Об этом я сразу сообщил продавцу, но она по русски не понимает!!! ШОК от вашего зеленого перекрестка! Не дай бог еще когда то прийти!!!
Гость 27 января, 2013 год
Зайдите туда утром, добрый продавец Евгения Пушкарь расскажет " как с ней нужно разговаривать и какие ответы она ожидает услышать" и не удивляйтесь тону. Девушке все можно.
аноним 24 мая, 2012 год
Перекресток Новинки самый ужасный магазин ,где я тоько работал.всех с зарплатой обманывают,начальство ужасное.магазин напоминает годюшник.не устраивайтесь туда работать они все красиво рассказывают только чтобы люди шли работать ,а на самом деле это ужас
3 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
Вита 14 марта, 2012 год
Ассортимент конечно хороший в Зеленом Перекрестке но цены....
Зеленый перекресток
Зеленый Перекресток магазины с высоким уровнем сервиса и с уникальным ассортиментом товаров, ориентированные на людей с достатком и хорошим вкусом. Основными преимуществами супермаркета «Зеленый Перекресток» является возможность покупки как необходимых ежедневных товаров, так и редких эксклюзивных. «Зеленый Перекресток» задуман и спроектирован как супермаркет, ориентированный на удобство: магазин удовлетворит запросам самых... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"