Zelenkov Capital отзывы

Мои вам рекомендации

Геннадий Борковский 8 апреля, 2020 год
Zelenkov Capital - отличная компания для капитала вложения. Поверьте, на себе опробовал. Зеленковы просто эксперты своего дела. Ниша торгов по банкротству существовала и будет существовать. К тому же промониторьте интернет, как это сделал я, и убедитесь что у них самый лучший процент по выплатам. Могу советовать работать и сотрудничать с ними, но выбор всегда завами: остаться при своём или правильно... Читать отзыв Zelenkov Capital - отличная компания для капитала вложения. Поверьте, на себе опробовал. Зеленковы просто эксперты своего дела. Ниша торгов по банкротству существовала и будет существовать. К тому же промониторьте интернет, как это сделал я, и убедитесь что у них самый лучший процент по выплатам. Могу советовать работать и сотрудничать с ними, но выбор всегда завами: остаться при своём или правильно инвестировать и приумножить свои накопления. Так что – Зеленков Капитал.

Обычная история

Игнат 8 апреля, 2020 год
Моя история проста, как пять копеек. Так как и многие нынешние инвесторы, в своё время задумался о приумножении своих капиталов. Поисков было много и всего уже не упомнить, сколько пересмотрено предложений банков и различных компаний. В конечном счете, остановился я на Зеленков Капитал. Да они, как и многие предлагают хорошую процентную ставку; да, как и все дают гарантии и страхуют... Читать отзыв Моя история проста, как пять копеек. Так как и многие нынешние инвесторы, в своё время задумался о приумножении своих капиталов. Поисков было много и всего уже не упомнить, сколько пересмотрено предложений банков и различных компаний. В конечном счете, остановился я на Зеленков Капитал. Да они, как и многие предлагают хорошую процентную ставку; да, как и все дают гарантии и страхуют ваши вложения от не желаемых рисков; да – у них фиксированные и своевременные выплаты. Но основным критерием выбора всё же послужило то, что компания занимается торгами на рынке аукционов по банкротству. Это в любом случае выгодно, если кто понимает. К примеру, компанию признают банкротом, или налаживают арест из-за долговых обязательств перед государством. На торгах такие компании перекупают и распродают, получая прибыль. Так что в сумме, всё это и дало мне толчок на сотрудничество с Зеленковым. А так всем советую инвестировать в Зеленков Капитал. Свои несколько выплат я уже получил.

Дело жизни

Марсель 6 апреля, 2020 год
Долгое время работаю с рынком аукционов по банкротству. И скажу, что во Франции это уже прошлый век, но всё ещё существует. А в России за последние двадцать лет он только набрал обороты, я имею ввиду официальную деятельность, в рамках закона о не состоятельности (127-ФЗ). Зеленков Капитал – это действительно профессиональный участник данного рынка, который предоставляет гарантию и надёжность, страхование ваших... Читать отзыв Долгое время работаю с рынком аукционов по банкротству. И скажу, что во Франции это уже прошлый век, но всё ещё существует. А в России за последние двадцать лет он только набрал обороты, я имею ввиду официальную деятельность, в рамках закона о не состоятельности (127-ФЗ). Зеленков Капитал – это действительно профессиональный участник данного рынка, который предоставляет гарантию и надёжность, страхование ваших инвестиций. Сейчас я оставил свою деятельность и отошёл от всех сделок. В приоритете семья и мои прекрасные внуки.
Доверяю Зеленкову, как самому себе! Вижу в нём себя молодого. Инвестировал в компанию, и спокойно себе провожу время на берегу Чёрного моря, с любимой семьёй. Достойный процент, достойные выплаты, достойная жизнь. Всё происходит фиксировано и своевременно. Je conseille à tous!

Слова благодарности

Ирина 6 апреля, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности Зеленков Капитал. Спасибо огромное, что вы есть. Благодаря своим детям я узнала о вас, теперь жизнь круто изменилась.
Договор займа оформила быстро без всяких трудностей. Процентная ставка устраивает более чем. За первый месяц получила 30%. В душе, конечно, были опасения, но после первой выплаты напряжение спало. Теперь знаю, что старость обеспечена. Так что люди не бойтесь своих желаний, ведь с Зеленков Капитал они осуществимы.

Отличные эмоции

Дмитрий 1 апреля, 2020 год
С первых дней основания компании слежу за её развитием, параллельно являясь одним из инвесторов. Фиксированные выплаты и надёжность – это всё Зеленков Капитал. Одни из лучших компаний на российском рынке инвестиций.
Высокий доход – это явно их визитная карточка. Залоговое обеспечение и гарантия выплат – это их основа мировоззрения. Интеллект, добродушие и благородство – это нерушимое правило. Договор займа, или вексель, оформляется довольно быстро. Всё красиво и аккуратно. А повышенный процент оставляет неизгладимое прекрасное впечатление. Всем бы так работать как Зеленков Капитал.
Достоинства:
  1. Зеленков Капитал - профессиональный участник рынка аукционов и торгов по банкротству в рамках 127-ФЗ. Ими проведено более 30 успешных сделок с жилой и коммерческой недвижимости с доходностью 35-60% за 6 месяцев.

Бизнес

Компания TQM350