Отвратительный врач ,бойтесь такого врача - Отзывы о Зеленская Оксана Анатольевна Врач косметолог дерматолог

Отзыв написан 20 января, 2023 год 9 просмотров
Добрый день! Писала отзыв о Зеленцовой Оксане Анатольевне, не правильно поставила ботокс, упала бровь. как она сказала промахнулась, потом я убрала этот отзыв, тк она заверила на 100%, что сможет исправить ситуацию .я чуть не подала на нее в суд., но пошла человеку на встречу в итоге не устранила., а усугубила ситуацию. поставив нити. хотя заверила. что нити поднимут бровь. в итоге появилась морщина поперек лба., но что она сказала что отходит ботокс., а сказать что такой результат может быть если поставить нити. она почему-то не могла!
Люди бойтесь этого специалиста. не понятно толи она совершенно не компетентна. то ли назло делает или она просто не может обьяснить что происходит. не может выразить словами слагаемых не хватает.
Своим врачебным именем не дорожит, то что про нее я сказала что напишу отзыв. ее по-моему это даже не расстроило, Испортив мне лицо. она просто сказала. что сделать ничего не может и я не Ваш косметолог., а приходить делать что-то и получать деньги, это она может. при чем все в антисанитарии, несколько раз делала ей замечание. Она ездит в Германию и там дурит людей. Предложила ей полюбовно расстаться и компенсировать затраты на восстановление в итоге говорит пусть будет суд, т.е косметолог ничего не боится и делает что хочет. без всяких гарантий и ответственности

Достоинства:
Недостатки:
  1. Косметолог не знает что делает и не уведомляет клиента о последствиях или ей наплевать

Косметология: отзывы

Косметология