Домашний доктор - Отзывы о Zepter Medolight

Zepter Medolight
Отзыв написан 31 октября, 2021 год 19 просмотров
Здравствуйте!! Хотелось бы поделиться опытом использования одного маленького приборчика для светотерапии. О самой светотерапии я знала еще лет 10 назад. Первый раз познакомилась с Биоптроном в офисе компании "Цептер". Однако покупка так и не состоялась. 5 лет назад меня хорошая знакомая уговорила на покупку Медолайта и я по сей день ей очень благодарна.
Рассказываю свою историю. Первый раз я попробовала его при лечении бронхита. У меня тогда пропал голос напрочь и я решилась. Начала свечение на 3 программе по 5 мин. Светила горло с двух сторон, район третьего глаза (туда попадал и район носа), солнечное сплетение и район между лопатками и позвоночником и обеих сторон. Голос появился в конце 2 дня, бронхит исчез на 5. Впоследствии да и сейчас при снятии воспаления в любом месте я использую сочетание 5 и 3 программ. Почему так? При свечении на 5 программе частоты в несколько раз больше и свет проникает на большую глубину. Потом прохожу те же места на 3 программе и все то воспаление, которое выгребла 5, 3 пр. убирает окончательно на глубине 2-3 см, таким образом процесс выздоровления проходит быстрее.
Дальше. Был надрыв связок под коленным суставом, боль исчезла на 5-6 день. Улетела не так давно на пешеходном переходе лицом вниз во весь рост. Очень сильно ударилась коленом, оно страшно опухло и перестало сгибаться совсем. В результате свечения стало приходить в норму на 3 день, на 6 я уже нормально ходила.
Но самое поразительное произошло полтора года назад. Моя мурчащая малышка подралась с котом на чердаке и пришла, хромая на трех лапках. Я ее повезла в одну клинику, так вкололи Бициллин и сказали мазать раны Левомеколем, ран было 2, одна на передней лапке, другая на хвостике и они были довольно большими. Мазь ничего не дала, видно это было слишком глубоко. Я ее повезла дальше. В одной из клиник "врач" стал в позу и сказал, что без купания и стрижки он до нее даже не дотронется, малышка у меня пушистая и она была чистенькая. Я на свою голову согласилась. Забрав ее через 4 часа, я увидела, что с ребенком что-то не так, однако списала все на наркоз. К вечеру она отошла от наркоза и .......не смогла встать на лапки от слова совсем. Она пыталась тысячи раз подняться, но из тех попыток только две были удачными и то она сразу заваливалась снова на бок. То же происходило, когда я ее пыталась поставить на лапки. К утру ничего не поменялось. К утру еще и дыхание стало громким, хриплым и каким прерывистым. Малышка прекратила свои попытки встать на лапки и уже просто лежала свернувшись калачиком. Я была в шоке, позвонила знакомой, у нее домашний приют для животных и та сразу сказала искать нормальную клинику и ехать сдавать анализы на общую биохимию.
Мы их сдали и не только я была от них в ужасе. Малышке убили печень напрочь и врачи сказали, что шанс ее вытащить просто ничтожен. Посудите сами. 9 из 11 показателей были выше критической нормы в 5-6 раз, то есть если норма 6-10, то по показателям было 50-60. Плюс температура показывала 35,2, для кошки это полностью убитый иммунитет. Договорившись о капельницах (надо было снять обезвоживание и хоть чуточку поддержать печень), я поехала домой к малышке. Приехав, я позвонила своей хорошей знакомой и спросила, можно ли куколке светить. Та ответила, что это даже не обсуждается, даже нужно. И понеслось.
За день до капельниц я ей светила все тельце сначала на 5, потом переключала на 3 и проходила по тем же местам по 5-6, а то 7-8 раз в день, как получалось. Результат появился уже на второй день свечения (первый день капельниц), у нас нормализовалось дыхание. На третий день свечения ребенок у меня поднялась на лапки и пошла. На четвертый начал прорывать гной из ран. Это было реально чудо. Пошли промывки, закладывание мазей. Вытаскивали гной и промывали ранки в клинике, пока делали капельницы и два раза дома. Капельниц мы сделали 7 штук. При всем при этом я ее продолжала светить.
Через 10 дней мы пришли на проверку и врач была поражена скоростью заживления ран.
Вот такая у нас история. Медолайт рекомендую всем!!!

Достоинства:
  1. Аккумуляторная батарея, то есть можно всегда с собой, очень большой спектр действия.
Недостатки:

Ответ представителя Zepter International 24 апреля, 2023 год
Aлла, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! С уважением, администрация Zepter International

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья